Сертификат Быстросервис 5 лет - Отзывы

\ Сертификат Быстросервис 5 лет

Сертификат Быстросервис 5 лет
Сертификат Быстросервис 5 лет

Оставьте свой отзыв о товаре: Сертификат Быстросервис 5 лет

Плюсы

Возможность не заморачиваться в случае поломки поиском сервисного центра,доставкой туда и оттуда

Минусы

Ну может весомая стоимость,если оплачивать ее сразу

Отзыв

Мне предложили в течении 5 лет возможность не заморачиваться в случае поломки поиском сервисного центра,доставкой туда и оттуда.Да,стоимость довольно дорогая,чуть ли не четверть от стоимости холодильника,но так как покупала его по акции 0-0-24,предоставили возможность включить в рассрочку и стоимость сертификата,что увеличило сумму месячного взноса всего лишь на 160 рублей,но зато избавило от головной боли на 5 лет.

Татьяна 16.09.2017

Спасибо! Очень удобное гарантийное обслуживание на 5 лет. Реальная помощь при любых проблемах со стиральной машиной.

Плюсы

Меньше мороки, чем с гарантией, особенно полезно для крупной техники и на срок больший, чем гарантия.

Минусы

А вдруг не придётся пользоваться услугой!

Отзыв

Пока не пользовался

Плюсы

Выезд мастера на дом. Увеличивается срок гарантийного обслуживания.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Хорошая возможность отремонтировать товар даже если прошел срок основной гарантии от производителя, в случае не возможности ремонта, замена товара. Выезд мастера на дом.

Плюсы

Все проблемы при поломке телевизора компания берёт на себя.

Минусы

Приличная стоимость.

Отзыв

Я думаю что на данный момент это прекрасное предложение от магазина и компании М.видио. Пускай немного дороговато но я точно знаю что пять лет я заморачиваться не буду. Так что всё отлично, ставлю +5 магазину.