Сертификат Быстросервис 2 года - Отзывы

\ Сертификат Быстросервис 2 года

Сертификат Быстросервис 2 года
Сертификат Быстросервис 2 года

Оставьте свой отзыв о товаре: Сертификат Быстросервис 2 года

Плюсы

обмен техники в день обращения, ну если конечно не сам убил технику

Минусы

Отзыв

Рекомендую брать данную услугу данного продавца, при обращении по сертификату на сервис производят обмен техники.

Марина 07.06.2017

Рекомендую! Полезно, удобно, не переживаешь, если вдруг, что то...

Плюсы

отлично

Минусы

не нашел

Отзыв

Пока все в порядке

Плюсы

Рекомендую!

Минусы

Отзыв

Очень удобно, когда у тебя в квартире маленькие дети, может всё что угодно случиться конечно, если они его не уронят) пока гарантией не пользовались, прошёл только месяц, и надеюсь не воспользуемся!

Плюсы

Скорость ремонта или замены

Отзыв

Поменяли технику в день обращения, покупал ручной пылесос. Через год перестал заряжаться. Все очень понравилось :)

Плюсы

Обмен без лишней волокиты.

Минусы

Отзыв

Убедилась на личном опыте в полезности. Погорел холодильник и обменяля его на новый без дополнительных затрат. Очень удобно.

Плюсы

быстрая замена некачественного товара

Минусы

Отзыв

Рекомендую приобретать данный сертификат вместе с товаром. Очень удобно если потом товар оказывается с браком.Проверено дважды: - на видео регистраторе; - кофемолке.

Поменял испорченный триммер без проблем, практически за три минуты. Даже не ожидал

Плюсы

Имеется в наличии у меня.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Приобрела покупая наушники. Наушниками пользуюсь аккуратно, но для подстраховки взяла. Будем надеяться по назначению использовать не придется. Но огромный плюс, что такая услуга имеется, так как техника дело такое. Выходит из строя сама по себе иной раз, когда даже не успел толком попользоваться. Так что спасибо за сертификат. Сплю спокойно. А это немаловажно.

Плюсы

Надеюсь что поменяют товар, ну конечно если сломается!

Минусы

Лучше приобрести, а то кинули со стиральной машинкой!!! Судились полгода! Толку ,,0"

Отзыв

Пока не понятно

1.Плюсы. Делаю покупки уже не первый год. Бонусы капают, использую их на следующий товар. По быстросервису, буквально за 15 минут, поменял с доплатой по сертификату на на более новую электронную книгу r657 на Digma r659 на которой добавили часы в прошивке и софт тач покрытие корпуса. (На старой пошли полосы на экране, а ждать по обычной гарантии ремонта просто времени не было.) тут же в плюсах пишу , что при покупке взял следующий доп сертификат ,перед тем как оформить спросил у продавца по поводу если я у неё экран раздавлю заменят ли мне книгу и получив положительный ответ ( главное что бы вода в книгу не попала) пошёл оплачивать покупку и быстросервис. На новой книге треснул экран(как, сам не знаю) книга в чехле всегда. 2. Минусы. Всё зависит от моего похода в магазин и результата по замене книги. А то , что западает кнопка включения иногда ,слабое мерцание подсветки экрана - это мелочь. 3. Общие впечатления. Срок эксплуатации около четырёх месяцев. При выборе уделял внимание книгам со встроенной подсветкой. Читает всё. Покрытие не скользит. Устраивала всем.