Сэндвич-тостер Supra TTS-300 - Отзывы

• Качество
3.8
Сэндвич-тостер Supra TTS-300

Качество

Плюсы

Свои деньги отрабатывает на все 146%!

Минусы

Отзыв

Попробовал как-то сэндвичи утром у подруги. Очень понравилось! Решил купить себе недорогой тостер для сэндвичей. Оказалось, что есть одна модель, которая присутствует в линейке и у Скарлетт, и у Супры. И она самая ходовая. Почитав отзывы понял, что один из недостатков этой модели - хрупкость конструкции. Решил перестраховаться и купить Супру. Все-таки этой марке я больше доверяю, тем более у меня есть и телевизор от неё. Да и там разница в цене пару сотен рублей. Но пока все работает без эксцессов. Полёт нормальный. Запах пластика был только когда из коробки вытащил. После первого нагрева он исчез. Сэндвичи классные получаются. Я люблю экспериментировать! ))) Моется, а вернее протирается салфеткой все легко. Секрет в том, что нужно сразу протирать, а не сушить месяц-другой. Особенно расплавленный сыр. Может быть те модели, что подороже еще лучше, но меня устраивает именно эта. И я не понимаю, за что нужно переплачивать в 2-2.5 раза. За встроенный радиоприемник или управление по Wi-Fi? (Сарказм, если кто не понял). Рекомендую.

Саня 08.01.2018

Нажал случайно дизлайк, извиняюсь.

Качество

Плюсы

1) цена 2) быстро вернули деньги в ближайшем ко мне магазине, а не в том, где покупала

Минусы

уже на втором применении отвалилось антипригарное покрытие

Отзыв

Дешево. Отзывам, что у этой модели отваливается покрытие не поверила... Деньги вернули: в первый визит приняли заявление и обещали позвонить в течение 10 дней. Позвонили раньше и деньги вернули. К сожалению, не загружается фотография...

Качество

Плюсы

Быстро нагревается, ничего не пригорает

Минусы

Нету

Отзыв

Вкусные сенгвичи получаются, не пожалели что выбрали эту модель

Качество

Плюсы

Быстро нагревается, бутерброды тоже зажариваются очень быстро (примерно 1-2 минуты)

Отзыв

Купили по скидке, плюс Mvideo подарил баллы, свои функции выполняет быстро и качественно, у родных тоже есть бутербродница, стоиладороже, так её тяжело закрыть, попасти защелкой в пазлики и бутерброды готовит 4-5 мин, а эта бутербродница на несколько голов выше

Качество

Плюсы

Дешевая, вкусные бутерброды.

Минусы

За такие деньги их нет.

Отзыв

Все понравилось, купил за смешные деньги пока только +++

Качество

Плюсы

недорогая, функции выполняет

Минусы

помощнее бы

Отзыв

Брала взамен аналогичной тостернице, но другого бренда (недорогой какой-то). у прошлого разломалась ручка (уронила). Свои функции выполняет. Мощность (не заявленная, а фактическая) чуть меньше, чем у моей предыдущей, что сказывается на скорости запекания сэндвичей., но не критично. Я всего лишь сравниваю с предыдущей )))). Где-то на минуту-полторы дольше делает сэндвичи. Кстати, если положить в фольгу куриное филе со специями и запечь в этой штуке - очень вкусно получается )

Плюсы

Минусы

хлипкость конструкции, медленно нагревается

Отзыв

За свои деньги, отличный тостер.

Плюсы

Минусы

Покрытие

Отзыв

Очень быстро отвалилось антипригарное покрытие, сыр вытекает во время готовки, после нескольких раз применения приходится буквально отковыривать бутерброды. Теперь куплю технику более надежной фирмы. "Скупой пластит дважды".

Качество

Плюсы

Цена, хранение, легко очищается

Минусы

Застежка

Отзыв

+ЦЕНА для меня смешная, я получила тостер почти бесплатно (с учетом скидки на сайте и бонусов) +удобно хранить, занимает мало места т.к. можно поставить вертикально +легко очищается (влажной тряпкой) Тостер один плюс -Но: нужно быть аккуратнее с застежкой (хрупковата)

Качество

Плюсы

За свою стоимость работает и выполняет главную функцию

Минусы

Отзыв

Нет претензий. Работает. Нравится.

Качество

Плюсы

Смехотворная цена

Минусы

нету

Отзыв

Получила в подарок. Даже не думала, что есть такая. Теперь утром очень часто готовим горячие бутерброды с сыром и помидорами! Даже белый хлеб стали покупать специальной формы, чтобы удобнее было делать закладку. Я теперь знаю, что дарить подругам! Цена вообще смехотворная. Обязательно куплю себе на дачу. Рекомендую очень, очень, очень. Написала отзыв и решила почитать другие перед публикацией... Прямо ошарашена невезением некоторых. Девочки, может вам в церковь сходить? :(

Качество

Плюсы

Мобильность, возможность использования в любых стесненных условиях.

Минусы

не очень быстро разогревается

Отзыв

Пользуюсь второй год, сначала только пекла вафли, но сейчас использую насадку для гриля для приготовления многослойных горячих бутербродов, разогревания пирожков и фаршированных блинчиков. Чем толще помещаемый продукт, тем быстрее он поджаривается, не пригорает . Очень легко отмывается от любых остатков пищи. Нужно просто приспособиться. Удобно брать с собой на дачу. Может быть, мне просто повезло больше, чем тем, кто писал отзывы до меня.

Анна 23.10.2017

Получается печь еще и вафли в ней?

Плюсы

Отзыв

С первого раза использования отвалилось антипригарное покрытие!! Как пишет отзыв сверху, не стоит брать даже за бонусные баллы.

Качество

Плюсы

Команда М.Видео, которая вернула деньги в день обращения (в день поломки товара)

Минусы

Не стоит брать такую технику даже бесплатно за бонусные баллы

Отзыв

Из нескольких десятков заказов в М.Видео - это первое огорчение. Китайская техника "ноу-нейм", на которую нанесли бренд Supra. В первый месяц использования, после нескольких бережных применений отвалился замок на ручке (обратно не вставляется), причем не во время использования. На следующий день перестала включаться. При внимательном обследовании оказалось, что антипригарное покрытие уже отвалилось кусками в нескольких местах. И это без использования кухонных приспособлений, все сэндвичи доставались просто руками. Во время готовки масло с поверхности бутербродов (если их смазывать) попадает на обмотку шнура, ведущего к нагревательному элементу, поэтому финал работы не удивителен. Качество пластика такое же неудовлетворительное, заметно отличается от качественных сэндвичниц, от Moulinex, например. Даже являясь аккуратным и экономным человеком, не советую брать её даже бесплатно за бонусные баллы, или за половину цены, и приобретать кому-то в качестве презента. Сравнение сэндвичниц непосредственно в магазине говорит само за себя. Сэндвичницы с покрытием, отличающимся от опять-таки фирменного Moulinex, являются просто муляжом техники.

• Качество