Сэндвич-тостер Starwind SSW8111 - Отзывы

Сэндвич-тостер Starwind SSW8111

• Качество
Сэндвич-тостер Starwind SSW8111

Качество

Пятиэтажный бутерброд не получится – не поместится в сэндвичницу. Защелка тугая, даже со временем легче не стало. Нет включателя/выключателя на корпусе, надо постоянно дергать шнур из/в розетку. Нагревается корпус. Одна и та же температура, не регулируется. И при всех своих недостатках, сэндвичница классная. А цена вообще все недостатки компенсирует для меня. Три комплекта пластин в комплекте. Просто собирается и разбирается. Прожаривает все быстро и равномерно. Пользоваться одно удовольствие.

Алексей 16.01.2019

Наконец-то узрел такую же сэндвичницу, какой пользовался уже много лет, да тут еще и со сменными насадками! Конечно, постоянное дерганье шнура в розетку - это не айс, но полезность прибора мелкие недочеты компенсирует с лихвой. После покупки сэндвичницы много лет назад забыл, что такое быть голодным или просто проголодавшимся. Как, впрочем, о состоянии "хочу кушать" забыли и дети, которые не устают с успехом экспериментировать с различными наполнениями сэндвичей. А померла у нее защелка. Просто-напросто сгорела . Но и годиков ведь прошло немало. И без нее конечно жарит, но приходится минутку прижимать крышку рукой. А больше минуты сэндвич и не делается.

V

Качество

Быстро нагреваются пластины, сверху и снизу. Сок от продуктов, который выделяется во время приготовления не вытекает, так как пластины глубокие, жир с них легко смывается и к ним особо ничего у меня не пригорало, ну только один раз, когда я передержал мясо, но смылось все легко.

Качество

Плюсы

из-за большого количества сменных поверхностей, можно готовить разные блюда. Все эти поверхности имеют антипригарное покрытие, и легко меняются. Не большие размеры самой сэндвичницы позволяют ее оставить на кухонном столе.

Минусы

Отзыв

Здорово то как она быстро нагревается, утром это всегда плюс.

Качество

Плюсы

универсальность приготовления от вафель до приготовления мяса. Поверхности их антипригарного покрытия и легко достаются.

Минусы

лотка для жира нету

Отзыв

При жарке рыбы или стейка из говядины получается приятная хрустящая корочка. Которую я безумно люблю, Вафли только раз готовила, они быстро пекутся но тесто у меня получилось не очень.

Качество

Чудо-прибор. Взяли себе такой и сестре подарили. Вафли вкусные..ммм, пальчики оближешь. Бутерброды тоже шикарные выходят, ничего не пригорает, сыр плавится. Готовиться все быстро 7-8 минут. Грилькой, правда, пока не пользовались. Насадки меняются элементарно, моются без проблем. Верхняя крышка не ходит из стороны в сторону, при закрытии ровно ложиться на нижнюю часть. Очень довольны и сестра тоже. За такие деньги можно брать не раздумывая.

Качество

Плюсы

Цена, простота в использовании и качество готового продукта

Минусы

Шнур можно было длинее

Отзыв

Брали, что бы делать вафли, а тут еще в добавок нате вам и бутерброды, нате вам и гриль. Ну так почему бы и нет, взяли и уже 5 месяцев пользуемся. Вафли не толстые получаются, пропекаются идеально. Бутики тоже супер, масло добавлять не надо. На гриле делаем овощи, вкусно и полезно. Мясо не пробовали. Работает прибор исправно, индикаторы работают, закрывалка крепкая, не сломалась. Рекомендую

Качество

Плюсы

- привлекательный дизайн; - достаточная мощность; - цена; - есть разные сменные формы; - компактный; - антипригарное покрытие.

Минусы

Отзыв

Первые впечатления очень положительные. Материалы изготовления выглядят добротно, как и сборка. Прогрел 1 раз, смазал маслом и еще 2 раза прогрел для надежности с тестовыми кусочками хлеба - постороннего запаха пластика нет (в инструкции достаточно 1 раза). Хлеб прожаривается равномерно. В целом к приобретению советую.

Качество

Плюсы

Цена и функциональность

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Вполне приличный товар. Помимо хорошо приготавливаемых бутербродов благодаря съемным панелями можно отлично сделать сосиски гриль .

Качество

Плюсы

Выбор был огромный, разные торговые марки, но из-за дизайна и цены остановились на этой. Пользуемся 2 недели. Невероятно вкусные сэндвичи получаются. Ко всему этому она ещё и выглядит очень стильно. Очень удобная, лёгкая и не занимает много места на кухне! Быстро нагревается - это очень помогает сэкономить время с утра. Прекрасное соотношение цены и качества:)

Минусы

Отзыв

Покупайте, не пожалеете)

Качество

Плюсы

Доступная цена, приятные внешний вид, не занимает много места, хорошо справляется с поставленной задачей (бутерброды получается вкусными, не подгорают).

Минусы

Всё работает.

Отзыв

В принципе гениально, логичного и просто по работе. Рекомендую.

Качество

Плюсы

Хорошая Сэндвич-тостерница ! корпус железный!

Минусы

Отзыв

Хороший агрегат ))) Железный корпус ! Три съемные панели ! Долго выбирал и читал коменты .Хотел взять другую фирму. Ну что решил не переплачивать и взял эту и не пожалел! Шаурма .Мясо Стейк. Гамбургеры. Супер!!!!!!!

Качество

Плюсы

Сменные панели. Легко чистить.

Минусы

Желтеют боковые части корпуса от температуры

Отзыв

Хорошая сэндвичница, детям нравятся бутерброды приготовленные в ней.

Качество

Плюсы

Сменные панели, цена

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно хотела себе тостер, и именно сэндвич-тостер, и чтоб панельки были всякие. И что-то всё жалко было, не самой первой важности вещь. А тут наткнулась на эту, да ещё и бонусы были с покупки телефона - ну как не взять? Единственное, чего не хватает - не куда из гриля стекать маслу и соку. Но мы же все понимаем, что это не полноценный гриль, а тостер с такой вот бонус-функцией в подарок)) Вчера вот запекали рулеты из лаваша в гриль-панелях - красиво выходит. Для бутеров надо либо хариссовский хлеб брать, либо я вот приноровилась из батона, как раз в треугольник укладываются кусочки. Застёжка вроде хорошая, моется удобно очень - панельки снял (тоже легко снимаются), всё протер. Панельки тоже оттираются на раз, неплохое покрытие. Сегодня вот с вафлями нужно проэкспериментировать. До них ещё не дошли. Посмотрим, сколько проживет, и выдержит ли натиск моих отпрысков)

Качество

Плюсы

Очень красивый дизайн, хорошая в эксплуатации.

Минусы

Отзыв

Очень красивый дизайн, хорошая в эксплуатации, для моих близких находка. Завтрак готовится быстро и красиво. Очень рекомендую.

Качество

Плюсы

Цена, быстро и качественно все прожаривает.

Минусы

Короткий шнур. Нет бортиков и если переборщишь с сыром, то придется все и вся от сыра оттирать.

Отзыв

Основное для чего брала – это вафли. Иногда могу и просто бутерброд утром себе сделать, но сыр стараюсь без фанатизма добавлять, чтобы потом долго не оттирать. Нравится, что можно смело все готовить без масла – антипригарное покрытие отличное, ни разу еще ничего не прилипло, кстати за три месяца использования и никаких царапин и потертостей на поверхности антипригарного нет. Очень довольна, советую.

Качество

Отличное устройство для холостяка или любителей жаренного) Конечно, приходится подбирать хлеб, чтобы помещался в пластины. Куски мяса небольшие брать, чтобы прожарились. Конечно, не очень удобно, что без тумблера выкл\\вкл на корпусе, но и без него уже третий месяц пользуюсь и нормально. Вроде и внешне просто смотрится, но все надежно припаяно и собрано, ничего не отваливается и работает без проблем. И вот честно говоря, за такую цену – это вообще сказочное устройство и должно быть в доме каждого холостяка).

Качество

Плюсы

Качественная сборка и материалы. Цена. Пропекается все равномерно, к пластинам не приклеивается.

Минусы

Мне не понравилось, что нет на корпусе выключателя, приходится выключать из сети если следующая партия бутербродов не готова. Поэтому, сначала готовлю заготовки, а потом уже все все сразу запекаю.

Отзыв

Мне понравилась бутербродница, правда, не всегда удается найти подходящий батон, но зато утром за пять минут все готово. Корочка не горелая, хорошо все пропекается. Интересно и омлет в ней делать – необычно, но вкусно, привкусов не добавляет. Отмывать вообще все просто, хотя приходится ждать пока остынут пластины. В общем, скоро год как пользуюсь, и работает отлично.

Качество

Световые индикаторы хорошо видны, и просто сэндвичница до необходимой температуры нагревается очень быстро, ждать подолгу не приходится, плюс и просто нравится что к пластинам ничего не пригорает и не прилипает, и это касается как готовки бутербродов, так и мяса или иных продуктов. Даже толстые куски или бутерброды внутрь умещаются спокойно. Я доволен.

Качество

Плюсы

Три комплекта пластин в комплекте, мощность, ручка не греется, ничего не пригорает, высокая надёжность.

Минусы

Лично мне в ней всё понравилось.

Отзыв

Изначально только для сэндвичей по утрам покупал, но иногда и вафли в ней готовим, и мясо или овощи гриль в ней запекаем, мало того что всё вкусно получается, так к тому же и быстро. По работе и так всё понятно, но если что в комплекте присутствует максимально подробная инструкция. Всё очень вкусно, антипригарное покрытие на пластинах не слазит.

Качество

Плюсы

Мощность, съёмные и легкоотмываемые пластины, ручка не греется вообще, крышка надёжно закрывается, надёжность.

Минусы

Никаких проблем нет.

Отзыв

Специально взял со сменными пластинами, потому что удобно и мясо-гриль сделать, и просто приготовить вафли, бутердроды и так далее, причём на всех пластинах без исключения отличное антипригарное покрытие, к которому ничего не пристаёт, и нигде ничего не облазит, кусочки покрытия в пищу не попадают. Гарантия - год от производителя, но не думаю что к ней придётся прибегать т.к. всё отлично пашет.

• Качество