Сэндвич-тостер Sinbo SSM 2517W - Отзывы

Сэндвич-тостер Sinbo SSM 2517W

• Качество
Сэндвич-тостер Sinbo SSM 2517W

Качество

Плюсы

Вафли готовит вкусные и по времени минимум занимает. Корпус пластиковый, качественный. При непрерывной работе минут так в 20 не перегревается.

Минусы

Никаких проблем, отлично работает

Отзыв

До этого вафельницы у меня не было, но в гостях попробовала домашние вафли и решила, что хочу себе такую же. Пользуюсь месяца 2-3 уже и очень довольна. Пропекаются вафли быстро и равномерно, получаются красивыми и вкусными.

Качество

Дети давно уговаривали купить, вот понравилась синбо и по цене недорого и компактная. В общем подошла по всем параметрам. Пользуюсь всего несколько недель и вполне устраивает. Нагревается быстро, вафли не липнут к пластинам. Дети любят хрустящие с кленовым сиропом. На вкус суперски получается. Нравится что масло добавлять не требуется. Рекомендую смело.

Качество

Качество хорошее, покрытие антипригарные, так что после готовки замачивать ничего не надо, хватает просто протереть. Чаще всего делаю вафли бельгийские. Получаются нежными, просто таят во рту. Нагревается приборчик быстро и готовит равномерно, еда не подгорает. В общем то довольна. Советую.

Качество

Плюсы

Бюджетная, антипригарные пластины. Периодически пользуемся как тостерницей.

Отзыв

Купили меньше месяца назад чисто попробовать. Получаются классические бельгийские вафли. Мягкие, а не сухарики. Простая в использовании. На корпусе никаких лишних кнопок нет. Во время готовки ничего не пригорает. Иногда вафельницу используем в качестве тостерницы. Просто время приготовления чуть увеличиваю. Вафельницей довольны всей семьей.

Качество

Купили буквально в начале лета - но до сих пор не наиграемся. Делали сэндвичи - супер выходит, хорошо прогреваются, не пригорают, но начинки (особенно сыра) надо класть немного - иначе придется мыть со всех сторон. Вафельница неплохая, но ленимся замешивать тесто. Гриль использовали тоже несколько раз -зарумянивали шаурму, а во второй раз баклажан нарезали и пекли - было вкусно, почти как на маленьком мангале

Качество

Плюсы

Удобная в использовании (читай - простая).Не перегревается - столешница под ней не страдает. Сами вафли пропекаются равномерно, без "гореликов". Отделяются легко, не прилипают к пластинам

Минусы

ухаживать и мыть просто, но пластины-то несъемные

Отзыв

Вафли готовить совсем несложно: в интернете масса рецептов, даже несладких вариантов. Поначалу подглядывала, чтобы оценить готовность вафель. Теперь примерно сама знаю, что при хорошо прогретых пластинах выходит около 3-4 минут (чувствуется еще и по запаху)

Качество

Плюсы

Готовить просто, вафли не подгорают. Нагревается быстро. Пропекает равномерно.

Минусы

Неа

Отзыв

Муж у меня просто тащится от домашних вафель, так что и не прячу в полочку. Получаются вкусные, нежные, таят во рту. Нам больше нравятся мягкие чем хрустящие. С утра под кофеечек заходят на ура. Брать можно.

Качество

Вафли мои любимые после покупки готовлю ну раза три в неделю точно. Можно готовить самые разные и более нежные и хрустящие. Да и рецептов в нэте завались. Опробовала немало, больше всего классические нравятся. Пользуюсь с удовольствием. Советую.

Качество

Плюсы

Мощная, готовит быстро, компактная.

Минусы

Все устраивает

Отзыв

Меня дети уговорили купить вафельницу), обожают их на завтрак, поэтому когда сломалась старая, с покупкой не затягивала. Выбрала синбо, и мощная и ценник нормальный, по карману не бьет. Готовить просто и, кстати, быстрее делает вафли чем старая. Регулировать прожарку просто - можно подержать недолго и получатся нежные бельгийские вафли, или подольше и хрустящие с джемом ну очень вкусные. В общем приобретение хорошее, советую

• Качество