Сэндвич-тостер Sinbo SSM 2517W - Отзывы

Сэндвич-тостер Sinbo SSM 2517W

• Качество
Сэндвич-тостер Sinbo SSM 2517W

Качество

Плюсы

Вафли готовит вкусные и по времени минимум занимает. Корпус пластиковый, качественный. При непрерывной работе минут так в 20 не перегревается.

Минусы

Никаких проблем, отлично работает

Отзыв

До этого вафельницы у меня не было, но в гостях попробовала домашние вафли и решила, что хочу себе такую же. Пользуюсь месяца 2-3 уже и очень довольна. Пропекаются вафли быстро и равномерно, получаются красивыми и вкусными.

P

Качество

Дети давно уговаривали купить, вот понравилась синбо и по цене недорого и компактная. В общем подошла по всем параметрам. Пользуюсь всего несколько недель и вполне устраивает. Нагревается быстро, вафли не липнут к пластинам. Дети любят хрустящие с кленовым сиропом. На вкус суперски получается. Нравится что масло добавлять не требуется. Рекомендую смело.

H

Качество

Качество хорошее, покрытие антипригарные, так что после готовки замачивать ничего не надо, хватает просто протереть. Чаще всего делаю вафли бельгийские. Получаются нежными, просто таят во рту. Нагревается приборчик быстро и готовит равномерно, еда не подгорает. В общем то довольна. Советую.

Качество

Плюсы

Бюджетная, антипригарные пластины. Периодически пользуемся как тостерницей.

Отзыв

Купили меньше месяца назад чисто попробовать. Получаются классические бельгийские вафли. Мягкие, а не сухарики. Простая в использовании. На корпусе никаких лишних кнопок нет. Во время готовки ничего не пригорает. Иногда вафельницу используем в качестве тостерницы. Просто время приготовления чуть увеличиваю. Вафельницей довольны всей семьей.

M

Качество

Купили буквально в начале лета - но до сих пор не наиграемся. Делали сэндвичи - супер выходит, хорошо прогреваются, не пригорают, но начинки (особенно сыра) надо класть немного - иначе придется мыть со всех сторон. Вафельница неплохая, но ленимся замешивать тесто. Гриль использовали тоже несколько раз -зарумянивали шаурму, а во второй раз баклажан нарезали и пекли - было вкусно, почти как на маленьком мангале

Качество

Плюсы

Удобная в использовании (читай - простая).Не перегревается - столешница под ней не страдает. Сами вафли пропекаются равномерно, без "гореликов". Отделяются легко, не прилипают к пластинам

Минусы

ухаживать и мыть просто, но пластины-то несъемные

Отзыв

Вафли готовить совсем несложно: в интернете масса рецептов, даже несладких вариантов. Поначалу подглядывала, чтобы оценить готовность вафель. Теперь примерно сама знаю, что при хорошо прогретых пластинах выходит около 3-4 минут (чувствуется еще и по запаху)

D

Качество

Плюсы

Готовить просто, вафли не подгорают. Нагревается быстро. Пропекает равномерно.

Минусы

Неа

Отзыв

Муж у меня просто тащится от домашних вафель, так что и не прячу в полочку. Получаются вкусные, нежные, таят во рту. Нам больше нравятся мягкие чем хрустящие. С утра под кофеечек заходят на ура. Брать можно.

K

Качество

Вафли мои любимые после покупки готовлю ну раза три в неделю точно. Можно готовить самые разные и более нежные и хрустящие. Да и рецептов в нэте завались. Опробовала немало, больше всего классические нравятся. Пользуюсь с удовольствием. Советую.

Качество

Плюсы

Мощная, готовит быстро, компактная.

Минусы

Все устраивает

Отзыв

Меня дети уговорили купить вафельницу), обожают их на завтрак, поэтому когда сломалась старая, с покупкой не затягивала. Выбрала синбо, и мощная и ценник нормальный, по карману не бьет. Готовить просто и, кстати, быстрее делает вафли чем старая. Регулировать прожарку просто - можно подержать недолго и получатся нежные бельгийские вафли, или подольше и хрустящие с джемом ну очень вкусные. В общем приобретение хорошее, советую

• Качество