Сэндвич-тостер Sinbo SSM 2513 - Отзывы

• + 233 Бонусных рубля
    • + 33 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

• Качество
4.8

M

Качество

Плюсы

Стоимость, небольшая, легко очищается.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Очень люблю горячие бутерброды и недавно у сестры в гостях попробовала Карпезе из сэндвичницы, и загорелась купить себе такую же. Готовить очень просто и времени много не затрачиваешь. Меня иногда по утрам очень выручает, закидываю бутерброды и через 5 минут горячий завтрак готов.

Качество

Прекрасный тостер, получаются вкусные булочки, учитывая его цену я осталась очень довольна покупкой

Качество

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Замечательная вещь Каждый день на завтрак горячее

Качество

За раз приготовить получается 4 вкусных бутера причем хорошо поджаренных и не подгорелых. Очищается бутербродница легко, да и собственно чистить нечего когда даже если начинка попадает не пристает к пластинам. По времени готовка занимает минимум, так что меня, человека у которого всего мало времени, вполне устраивает.

Качество

Плюсы

Хорошая сэндвичница, без всяких лишних насадок и по адекватной цене. Пластины качественные, бутеру не подгорают. Хлебушек равномерно жарит, не обугливая края.

Минусы

Отзыв

Ухаживать особенно не требуется, просто протираю после использования и убираю в полку. Бутеры готовит вкусные, советую.

Качество

Плюсы

- быстро нагревается; - равномерная температура нагрева; - пища не прилипает к поверхности; - стильно и современно выглядит; - соотношение цена/качество

Минусы

Отзыв

Рекомендую в качестве универсальной бутербродницы.

Качество

Плюсы

Стильный дизайн, оптимальное соотношение цена/качество.

Минусы

не выявлено.

Отзыв

отличная бутербродница по очень привлекательной цене. Стильный чёрный цвет прекрасно вписался в дизайн кухни. Готовит быстро, не пригорает, легко моется, подходит для любого размера и формы хлеба. отличный завтрак всего за несколько минут. Рекомендую!

N

Качество

Плюсы

Компактная, недорогая сэндвичница, идеальный помощник в приготовлении завтраков. Детки в восторге, колбаски, тосты прям объеденье.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Обязательно приобрету такой родителям, потому что своим домашним прибором мы очень довольны =) Ничего не пригорает, удобно чистить.

B

Качество

Плюсы

Неплохой корпус, при длительной готовке не нагревается, посторонних запахов нет, равномерно жарит.

Минусы

Отзыв

Вот если утром лень готовить, а такое часто, то сразу же достаю сэндвичницу. Несколько минут и завтрак готов или вкусная ссобойка. Очищается простое и без особых усилий даже если начинка на пластины попадает. А так норм, советую.

Ж

Качество

Компактная, лёгкая и хорошо собрана. Покупали, чтобы дети сами после школы могли себе что-то быстро и просто приготовить перед тренировками, потому что и я, и жена работаем с утра до вечера. Электричества немного тянет. Сэндвичи получаются вкусными всегда. Справиться с такой техникой может даже первоклашка. Рекомендую.

Качество

Нормальная сэндвичница. Понравилось что нагревается быстро и равномерно прожаривает. Годится не только для горячих бутербродов, но и шаурмы, даже просто тосты вкусно получаются. Заменяет много приборов на кухне, места занимает мало. Пластины качественные, отмываются легко. В общем брать можно, советую.

V

Качество

Плюсы

Цена, качество сборки(выдержал несколько падений), хорошо прожаривает хлеб, ничего не подгорает, легко очищается

Минусы

Отсутствие кнопок

Отзыв

Периодически завтракаем сэндвичами, в чем очень помогает данная модель: все получается быстро и очень вкусно. Также иногда делаем в ней сэндвичи с собой в дорогу, очень удобно. Чистить не трудно. Неплохая сэндвичница, брать можно.

Качество

Плюсы

Быстро нагревается сама, и так же быстро греет то, что в неё положишь. Ничего не пригорает. Выглядит надёжно, думаю, долго прослужит.

Минусы

Пока не видно и не слышно их.

Отзыв

Покупали детям в школу для быстрых завтраков, отличная вещь. Вкусно и быстро.

Качество

Плюсы

Компактная, хорошо жарит, не пригорает, легко чистится, быстро греется.

Минусы

Были царапины на пластике.

Отзыв

Жарит отлично, сыр внутри шаурмы расплатился. Идеально подойдёт для быстрых завтраков или, если вечером захотелось чего-то вкусного и быстрого!)) на ней жарила бекон, грудку куриную, охотничьи колбаски,все замечательно. Убирала остатки еды тряпкой(специально приготовлен для неё), когда ещё была чуть горячей, все идеально отошло. Рекомендую однозначно!! P. S. Хотела взять гриль, но все таки решила взять её, не пожалела)) да и она дешевле!

H

Качество

Плюсы

Длинный шнур, вмещает сразу несколько больших сэндвичей. Нагревается быстро и равномерно прожаривает хлеб. Получаются сэндвичи с золотистой корочкой, хрустят. Очищается просто.

Минусы

Мы никаких не заметили.

Отзыв

Простая и удобная в использовании у меня дети сами готовят сэндвичи какие хотят. Качественная сэндвичница, советую брать.

Качество

Вторая моя сэндвичница, старая быстро сломалась а так привык к вкусным бутерам, что не стал затягивать с покупкой и взял новую. Стоит дешево, но сделана добротно. Корпус качественный и не нагревается при длительной готовке. Вообще не маркая, не надо с тряпочкой возле нее дежурить. Сколько пользуюсь никаких проблем не возникало. Доволен что взял. Рекомендую.

Качество

Пара минут и готова к готовке. Готовлю сэндвичи и для гостей и с собой часто беру. Не подгорают, быстро готовятся, хлебушек приятно хрустит а сыр в начинке плавится. Очищается легко и даже если начинка попадает на поверхность это не проблема. Корпус не нагревается даже если несколько партий подряд готовлю сэндвичей на большую компанию.

Качество

Плюсы

Компактная, удобная в обслуживании

Минусы

Увеличилось количество потребляемого хлеба

Отзыв

Пользуемся месяц, вся семья довольна, особенно ребенок

Наталья 25.10.2018

"Увеличилось количество потребляемого хлеба"))) вот чего я и боюсь)

Качество

Плюсы

Дешево, удобно, ничего лишнего

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Легкий в использовании. Сын легко справляется с приготовлением горячих бутербродов. Подсела вся семья. Хотим купить такой же в подарок друзьям

Качество

О таком интересном приборчике узнала совсем недавно, в гостях у подруги попробовала нереально вкусные сэндвичи! Сразу же загорелась купить себе такую же сэндвичницу. Готовить просто и в удовольствие. Во-первых вместительная, помещается сразу несколько больших сэндвичей. Вообще, она должна закрываться, чтобы пропечь с двух сторон сэндвич, но если я кладу много начинки как в сэндвич с ростбифом, то легонько прижимаю сверху. Пропекает сэндвичи равномерно и вкусно, в общем, рекомендую!

• Качество