Сэндвич-тостер Kitfort КТ-1609-3 - Отзывы

зеленый
Нет в наличии
1 590 ₽
+ 48  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество
Сэндвич-тостер Kitfort КТ-1609-3

Качество

Плюсы

Размер компактный, мощность средняя, не только сэндвичи делать

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Очень крутая вещь! Как любителю поджаренного хлеба мне эта сэндвичница очень понравилась. Можно на ней готовить не только бутерброды, но и как гриль использовать. Папа у нас жарит сосиски на ней:-) По размеру маленькая, но незаменимая. Электроэнергии потребляет не очень много, поэтому пользуемся каждый день практически, хотя купили недавно. По цене-функционалу выигрывает у других производителей. Теперь такую родителям возьмём

Качество

Плюсы

Удобство, занимает мало места, легко чистится

Минусы

Пока не найдены

Отзыв

Отличное приобретение, нравится всей семье. Каждый нашел применение под свои вкусы: поджаренный хлеб, горячие бутерброды, бутерброды с начинкой,поджаренные сосиски и пр. В использовании очень проста, нагревается быстро. Прожаривает хлеб хорошо и равномерно. Прижим крышки достаточно сильный, при необходимости более сильного "сжатия"можно помочь руками :) Чистится очень легко: достаточно протереть сухой губкой (после хлеба) или сначала чуть влажной (если готовилось что-то с кетчупом или жарились сосиски/колбаски). Покупалась на пробу, как новая "игрушка" для кухни, но стала постоянным участником наших завтраков :)

Плюсы

компактная,легкая в использывании,легко моится.

Минусы

зажим только с одной стороны

Отзыв

Приобрел бутербродницу Kitfort очень доволен,жарил хлеб,сосиски,овощи,все хорошо и быстро готовится,за такие деньги вообще идеально.

Качество

Плюсы

Отличная бутербродница!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная штуковина, справляется даже ребёнок. Готовили сосиски, блинчики с бананом и шоколадом, сэндвичи, даже куриную грудку. Хорошо прожаривает.

Качество

Плюсы

Быстро греется, быстро остывает, симпатичный, запихнуть можно все, что сможете закрыть крышкой. Делал там даже мидии (очищенные, не в раковинах). Лангустины тоже вкусно получились.)

Минусы

Нет выключателя на шнуре на кнопке, надо доставать вилку из розетки. Поверхности несъемные

Отзыв

За такую небольшую цену заявленные плюсы легко перекрывают заявленные минусы.

Качество

Плюсы

Компактный, стильный

Минусы

Не нашли

Отзыв

В семье очень довольны, делали сандвичи , куриное грудка, рыбу, все супер

Качество

Плюсы

Простота использования, универсальность.

Минусы

Критичных минусов нет

Отзыв

Главным критерием выбора была универсальность, просто подсушивать хлеб можно и в духовке. Ну и цена тоже чтобы не кусалась. И вот под Новый год, на глаза попался Kitfort КТ-1609-2. Видно, что пользуется спросом, отзывов куча. И не прогадали, остановившись на нем, отлично справляется с хлебом, колбасой, сосисками, можно сделать даже домашнюю шаурму.А самое главное,что времени на приготовление уходит минимально. Порекомендуем и друзьям и знакомым.

Качество

Плюсы

Антипригарное покрытие, возможность готовить мясо

Минусы

Несъёмная рабочая поверхность

Отзыв

Приобрёл на днях эту сэндвичницу, в первый же день начал использовать, оставлял бывало подолгу продукты жариться в ней, но ничего не пригорело, так что следить с осторожностью не стоит, из мяса пробовал пока только куриную грудкуя всё приготовилось при минимуме масла, был выбор между тостером и сэндвичницей, выбрал последнее, нисколько не пожалел, здесь больше возможностей и полёт фантазии

Качество

Плюсы

Всё очень просто и удобно!

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Приобрела бутербродницу,осталась очень довольна.Первым решила поджарить хлеб пустой,вышло очень быстро и красиво.Пришел сын и как начал в нее выкладывать все подряд:сосиски,бутерброды с сыром,поджарил тонкими пластинками картошку.Я подсушила яблоко и сделала стейк из рыбы,попробовала из курицы тоже вышло очень вкусно!Пробовала двух сторонний и односторонний изготовки.Все устраивает,покупкой очень довольна и ребенок тоже.5+

Качество

Плюсы

Приемлемая стоимость, разнообразный функционал, быстрый нагрев, шикарное качество)

Минусы

их просто не может быть!)

Отзыв

Долго думала над покупкой сэндвич-тостера(бутербродницы).Рассматривала различные варианты и остановилась на данной моделе..Отличная фирма, быстрый нагрев, раскладка на 90^,механизм подстраивается под куски разной толщины,теплоизолированная ручка и огромный функционал.Можно делать как обычные бутерброды, так и жарить гренки и сосиськи) В общем вещь крутая!!Компактная, аккуратная))) За свою стоимость просто огооонь!!!

Качество

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Давно хотела приобрести гриль, а дочка просила тостер. А когда увидела бутербродницу китфорт сразу заказала. Готовим и мясо, и овощи, и горячий, хрустящей хлеб. Рекомендую!

Качество

Плюсы

Простоя, всё можно сделать, не читая инструкцию.

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Легко протирается после использования. Довольно быстро нагревается, я думал, что будет дольше греться. После первого использования никаких посторонних привкусов не было. Достаточно места для 2 бутербродов. Дизайн красивый.

Качество

Плюсы

Отлично моется,можно просто протиреть салфеткой

Минусы

Нет кнопки выключения,приходится выдергивать из разетки.

Отзыв

Отличный товар,хоть и пишут что для тостов и сэндвичей но устройство действительно многофункциональное и сосиски и колбасу на нем жарил все получилось все супер,я доволен.

Качество

Плюсы

Прост в использовании, удобен, хороший дизайн

Минусы

Отзыв

Хотел сначала купить тостер, но потом взор пал на сендвичницу. Тоже самое по сути что и тостер, но функционал шире. Мало того, что можно просто поджаривать тост и бутерброды, так же можно разогревать все что угодно, например котлеты, или поджаривать сосиски. Покупкой доволен. На вид собран добротно. Цена - качество оптимальны. Надеюсь прослужит долго

Качество

Плюсы

Сделано прочно из высококачественного металла и качественного пластика, быстро нагревается, многофункциональная. Дополнительным стимулом для покупки является демократичная цена. Одним из важных плюсов является регулировка бутерброда по высоте.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Моя семья очень любит горячие бутерброды, и мы долго искали качественную бутербродницу. И мы нашли ее. Также немаловажно, что на ней можно приготовить куриную грудку, сосиски, тонкий стейк и колбасу. Очень удобно утром приготовить быстрый и качественный завтрак без использования масла.

Качество

Плюсы

Очень простая и удобная в обслуживании, плюс есть лампочка готовности

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

В принципе за свои деньги очень даже хорошая модель. Антипригарная поверхность радует в двойне, так же просто и легко помыть ее

Качество

Плюсы

Не дорогой, качество.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Давным-давно хотела приобрести себе тостер. Но узнав о бутерброднице (сэндвичница), решила, что лучше куплю за такую же цену её, и не пожалела. Делаем сэндвичи, готовила перцы, кабачки, грудку. Получается не хуже, чем на гриле. Покупкой очень довольна, рекомендую.

Качество

Плюсы

Это что то новенькое, привлекло то, что в ней можно готовить не только тосты но и горячие бутерброды, и много чего еще. Проста в применении, включаешь в розетку и пошел нагрев. Антипригарное покрытие.Ее не нужно мыть, достаточно протереть салфеткой. Еще ее плюс в том, что она не занимает много места на кухне.

Минусы

Не хватает книжки с рецептами того, что еще можно приготовить в бутерброднице. Читала что некоторые готовят в ней даже вафли.

Отзыв

Выбирая тостер, купили Сэндвич-тостер Kitfort КТ-1609-3. Производитель конечно вообще не на слуху, но подкупили положительные отзывы, да и по сравнению с другими, эта модель выглядела надежной и не хлипкой. Теперь каждое утро у нас горячие бутерброды, все быстро и просто, меняем начинку, делаем простые тосты, хлеб получается хрустящим и поджаристым. Еще пробовали закладывать сосиски, тоже получилось красиво как гриль. Очень довольны приобретением, будем дальше эксперементировать.

Качество

Плюсы

Небольшая цена,компактный размер,приятный зелёный цвет подошёл к моей кухне

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Приобрели за бонусы эту замечательную сэндвичницу-гриль месяц назад.И ни разу об этом не пожалели,она отличная,за месяц использования(довольно частного) нареканий к ней нет. Со сборкой всё в порядке,нет болтающихся деталей,не воняет пластиком или ещё чем-то,вообщем Kitfort молодцы.С ней наши завтраки стали разнообразнее и полезнее(!),так как жарим гренки,оладьи,овощи и рыбу без масла.Горячие бутерброды получаются просто "ваау!":хрустящая корочка и начинка как бы запечатывается между половинка и хлеба.Сынуля наш очень их полюбил,теперь к каше всегда просит бутерброд с сыром внутри:) Вообщем рекомендую,эта сэндвичницу отличная помощница на кухне,разнообразие применений подкупает.Спасибо за внимание:)

Качество

Плюсы

Все очень нравится

Минусы

Их нет

Отзыв

Всем доброго дня. Недавно приобрели бутербродницу Kitfort KT-1609. Сказать, что довольны, значит ничего не сказать. При своем небольшом размере эта чудесная машинка позволяет готовить много всевозможной вкуснятины. В первую очередь конечно вкуснейшие сэндвичи с начинкой. В отличии от тостера, сэндвич вместе с начинкой можно прижать верхней панелью и он получается тонкий, с хорошей плотной корочкой, а внутри сочный. Можно запекать просто кусочки хлеба. Кстати они получаются более вкусные, чем в тостере. За счёт универсальных жарочных панелей можно готовить ещё много всего - запекать мясо (получается очень сочное вкусное и очень быстро готовится), сосиски, пробовали запекать тонкие слои баклажанов, кабачков и помидор (помидоры должны быть мясистыми, а не с соком). Очень удобно разогревать шаурму и делать прочие вкусности в лаваше. В планах попробовать делать твёрдые вафли. Понравилось, что верхняя жарочная панель подвижная и равномерно придавливает сэндвич. Одновременно можно готовить 1 или 2 сэндвича из тостерного хлеба или до трёх сэндвичей из обычного батона.

• Качество