Сэндвич-тостер Kitfort КТ-1609 - Отзывы

Нет в наличии

• Качество
Сэндвич-тостер Kitfort КТ-1609

Качество

Плюсы

Компактность,вообще не требует масла благодаря антипригарному покрытию,безусловно цена,быстрый нагрев.

Минусы

Для своей кухни нашел провод данной бутербродницы коротким,но это в принципе терпимо,однако отсутствие кнопки выключения несколько испортило впечатление от покупки.Если вы забудете выдернуть вилку из розетки,то прибор будет постоянно работать,что может привести к печальным последствиям.

Отзыв

Общее впечатление от покупки только положительное.Изначально были сомнения из-за неизвестного бренда,однако сейчас готов рассматривать данную компанию в качестве производителя и другой техники. Идеальное соотношение цена/качество,аналогичные товары той же стоимости не могли похвастаться антипригарным покрытием,на поверхности спокойно помещается два бутерброда,быстрый нагрев,однако хотелось бы некоторых улучшений,про которые я написал в минусах.

Качество

Плюсы

цена, качество

Минусы

не нашла

Отзыв

Приобрела для приготовления горячих сендвичей. Выбирала по цене, т.к. для первого опыта дорогой прибор брать не хотелось, мало ли и пользоваться не буду. в итоге пользуюсь достаточно часто в течении 3х месяцев. антипригарное покрытие, ничего не липнет. масло для приготовления не требуется. пробовала жарить сосиски, кабачки, как на гриле клево прожаривает и много времени не занимает. На ютубе много видеообзоров по этому девайсу, некоторые и филе куриное на нем готовят) за время пользования с прибором ничего не произошло, все работает исправно. покупкой ооочень довольна, рекомендую

Ф

Плюсы

Занимает очень мало место . Вкусная хрустящая корочка с обеих сторон,жарит без масла.

Минусы

Отзыв

Довольна своей покупкой.хочу на подарок взять знакомой на Новый год.

Качество

Плюсы

Антипригарное покрытие, быстро нагревается, компактный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень удобный прибор! Теперь все бутерброды в 10 раз вкуснее! Можно подогреть что угодно, хоть хлеб, хоть сосиски. А бутербродики с сыром получаются просто огонь! Бонусное решение - подогрев шавермы) Рекомендую к покупке, добавляет хлебу хруста, а вам аппетита!

Качество

Плюсы

Компактность, надежность, лёгкость в использовании

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Бутербродница просто великолепная, очень простая и удобная в использовании, не занимает много места и делает просто восхитительные бутерброды. Впервые покупаем продукцию KIT FORT и приятно удивлены. Бутербродницу легко мыть, ничего не пригорает и не прилипает, за такие деньги просто находка. Всем советую, кто хочет есть на завтрак вкусные и хрустящие бутерброды.

Качество

Плюсы

Многофункциональная, компактная, недорогая, быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Отличная бутербродница. Готовит за считанные минуты. Панели очищаются очень легко. У нас уже есть техника данной фирмы, поэтому мы не сомневались в выборе. Советую к покупке.

Качество

Плюсы

Компактный, быстро нагревается, удобный

Минусы

Короткий шнур, нет кнопки включения, выключения, не снимаются панели, плохо мыть

Отзыв

Искала гриль, но увидела эту бутербродницу и решила попробовать. Свою функцию выполняет на отлично, быстро нагревается, бутерброды получаются очень вкусными и поджаристыми. Легко жарит хлеб, овощи, сосиски. Конечно пожарит мясо или картофель на ней проблематично, легче это сделать на сководке, но она для этого и не предназначена. Заявленные функции выполняет на отлично.

Качество

Плюсы

Очень компактная, функциональная, отличная!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная вещица! Давно хотела и гриль и бутербродницу, не могла определиться все.. но когда увидела эту бутербродницу, заказала не раздумывая! У меня уже есть техника kitfort, поэтому не сомневалась и в этой малышке! На деле оказалась реально мини гриль о котором давно мечтала! И хлеб поджарит, и овощи и мясо. Я очень довольна и главное что места на ней хватает чтобы приготовить, но она такая маленькая,что конечно очень удобно! Спасибо!

Качество

Плюсы

Быстро нагревается, получаются отличные бутерброды из любого хлеба и любого размера.

Минусы

Не снимаются панели жаровые.

Отзыв

Товар отличный. Полностью оправдывает свою стоимость.

Качество

Плюсы

Удобен в обращении, маленький, аккуратный, возможность выбора цвета при преобретении товара

Минусы

Практически за месяц использования не обнаружили, при условии того, что мы КАЖДЫЙ день пользуемся.

Отзыв

Очень долгое время выбирали тостер, а потом случайно наткнулись на сендвиницу. И не прогадали!!!!!!!!!!!!! Эта намноооого удобнее вещь, можно не только сделать хлебушек поджаренным и вкусненьким, но можно сделать и супербургеры! На ней можно вообще много чего готовить, это получается как гриль. Покупали только для хлеба, а пробовали много чего на ней готовить, помимо хлеба. И фирма kit fort нас ни разу не подвела, слава богу, у нас помимо сендвиницы , есть индукционная плита с одной комфоркой, просто супер вещь!!!!!! Вобщем кто зочет вкусные бургеры и не только, обязательно берите не пожалеете

Качество

Плюсы

- удобно, недорого, компактно и ооочень вкусно готовит!

Минусы

Для меня их нет!) Я абсолютно довольна

Отзыв

Если одним словом - здорово! При приготовлении завтраков, полдников и любых перекусов одни плюсы и облегчение при приготовлении! Большая сплошная рабочая поверхность тостера без перегородок позволяет использовать хлеб любой формы и размера, не резать сосиски на кусочки, а поджаривать их целиком. Антипригарная поверхность позволяет использовать при приготовлении минимум масла. За счёт возможности изменения зазора высоты между рабочими поверхностями можно запекать бутерброды и шаурму разной толщины. начинка у бутербродов идеально прожаривается. А какие вкусные получаются запечённые перцы!)) Со времени покупки прошёл уже год и у меня было время составить своё мнение о неизвестном мне раньше производителе бытовой техники. Результат - на моей кухне кроме сэндвич-тостера появилась ещё и вафельница фирмы Kitfort, это ли не лучшая рекомендация фирме-производителю.

Качество

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Отзыв

Я пользуюсь сэндвичницей уже год. Очень довольна! Каждое утро у нас на завтрак тосты и сэндвичи, что никак не влияет на фигуру)! А недавно купили маме такую игрушку, только жёлтую (у меня красная), так она очень осталась довольна)! Очень рекомендуем приобрести именно эту малышку)!

Ольга 07.11.2019

Дополню отзыв: вчера приходили в гости мои племянники и наслаждались тостами, просили добавки! Очень классный Сэндвич-тостер Kitfort КТ-1609. Приобретайте именно его)!

Качество

Плюсы

Многофункциональная бутербродница ,в отличии от тостера

Минусы

Короткий провод

Отзыв

Очень доволен приобретением данного сэндвич-тостера. Все ещё не могу нарадоваться. Так как он с антипригарным покрытием,то ничего не прилепает,нагревается довольно быстро. Прожаривает равномерно с двух сторон.так что не сомневайтесь и берите именно его)

Качество

Плюсы

Недорогая, компактная, красивый дизайн, удобная антипригарная поверхность

Минусы

Отзыв

Готовит очень быстро, что очень удобно. Перекус готов за 3-5 минут. Красивый дизайн.

Качество

Плюсы

Красивый дизайн, удобна в использовании,быстро нагревается

Минусы

Нет кнопки вкл/вкл,только через шнур

Отзыв

Хорошая и полезная вещь этот тостер. Сэндвичи очень вкусные получаются. Дети довольны. Хорошо прожариваются как булочки,так и лаваши .Начинки можно делать разные.Тошько не продумали кнопку вкл. и вкл. ,немного неудобно все время выдергивать шнур.

Качество

Плюсы

Очень компактный, быстрый, удобный, красивый

Минусы

Их нет

Отзыв

Купили изначально для ребенка, в итоге подсели с мужем на тосты тоже, очень быстро и вкусно, утро теперь как праздник, начинки разные, кабачки гриль, безумно удобная вещь.

Качество

Плюсы

привлекательная цена, качество,дизайн

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Приобрели сей девайс сравнительно недавно, были небольшие сомнения на счет производителя, цена подкупила и мы взяли. с первых дней использования она нам очень понравилась ,нижняя плита довольно глубокая что не позволяет вытекать жидкость,три сложных бутерброда приготовил за 3 минуты, шаурму чуть дольше 5 минут, так же нам понравилось что можно готовить без масла и мощность 600 ватт а это значит медленная и равномерная прожарка( до нее у нас была сэндвичница 800 ватт которая развалилась через 8 месяцев) покупкой довольны.

Качество

Плюсы

Компактная,очень удобная в использовании.качество на высоте.а цена просто сказка.

Минусы

За такое качество и цену их просто нет.

Отзыв

Хотела купить тостер но посоветовали бутербродницу китфорт.не жалею о покупке.горячие бурерброды на завтрак теперь наше любимое блюдо.Прожаривает все очень хорошо и быстро.в уходе не прихотлива-протерла тряпочкой и вуаля,все чисто.

Качество

Плюсы

цена, удобство использования, минимум масла при готовке

Минусы

Пока не нашла и вряд ли обнаружу

Отзыв

Ой, какая же я довольная вчера была!Наконец-то доставили в мой город долгожданную покупку.Изначально в планах было использовать ее как помощь в завтраках сыну-студенту, не более..НО! я решила быть непредсказуемой, и вот - вчера был вечер заготовок на зиму. Обычно для заморозки я обжаривала на чугунной сковороде-гриль баклажаны и кабачки(зимой достанешь-хоть в салат, хоть рулетики, в общем, простор фантазии).Занимало много времени, тратилось масло, от сковороды не отойти, вытяжка шумит..Да еще попробуй все это оттереть потом. Вчера наступил момент блаженства)))) Я тут рубашку мужу глажу- а она печет баклажанчик, я борщ сварила- а она печет кабачок..В общем, без шума и пыли, как говорится-на зиму 3 кг овощей печеных готово!Протерла сначала салфеткой, потом влажной тряпочкой- и вся уборка. Сегодня с утра лаваш промазала соусом, завернула баклажан с сыром и помидором- пока кофе сварился, у меня чудный завтрак! Некоторые жалуются на короткий шнур-меня полностью он устроил, т.к. розеток на кухне предостаточно.Не могу сказать, насколько компактна будет в хранении - в ближайший месяц вряд ли буду убирать)) В общем-довольна, рекомендую однозначно и желаю кулинарных подвигов. P/S- особенно порадовала цена- с бонусами !!Спасибо МВидео!Дарите еще больше-обещаю покупать!)))

Качество

Плюсы

Очень проста в использовании, легко моется, не занимает много места, вкусно готовит.

Минусы

Пока только одни плюсы.

Отзыв

Очень полезная бутербродница, быстро и хорошо прожаривает бутерброды. Покупали себе ранее, теперь купили и маме в подарок. Очень довольна. Прекрасно вписалась в интерьер. Пробовали делать домашнюю шаурму, получается прекрасно, разогреваем наггенсы, блины с начинкой. Заменила нам тостер. Универсальная в своём применении. На приготовление бутербродов требуется всего пару минут.

• Качество