Сэндвич-тостер Kitfort КТ-1609-2 - Отзывы

20041557

• Скидка 5% за онлайн оплату
Сэндвич-тостер Kitfort КТ-1609-2
    • + 111 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: желтый
желтый
Нет в наличии

• Качество
Сэндвич-тостер Kitfort КТ-1609-2

Качество

Плюсы

Недавно купила бутербродный kitfort для того,чтобы готовить детям лёгкие перекусывать,пользуемся каждый день,очень нравится.Самое простое это поджарить хлеб,до хрустящей корочки,можно делать горячие бутерброды,пожарить сосиски и колбасу..вафли тоже хорошие получаются и гриль можно подарить овощи например.Очень удобно,что поверхность ровная,прямоугольная,а не треугольная как у некоторых моделей.Зажим тоже легко закрывается,можно и не зажимать сильно,тоже хорошо получается.

Минусы

Из минусов может толькото,что нет кнопки включения,нужно просто в сеть включать и она сразу начинает греться.

Отзыв

Сэндвичница очень упрощает приготовление простых блюд, сокращает время и удобна для быстрых перекусив.Прверхность антипригарная,легко протирается влажной губкой и бумажным полотенцем (ее нельзя мыть под краном!),занимает мало места.

Качество

Плюсы

Занимает мало места, по сравнению с грилями, прост в использовании, не пластиковый, симпатичный

Минусы

Нет регулировки мощности, зажим маловат

Отзыв

Давно искала себе что-то вроде гриля, с целью прижаривать шаурму и похожие блюда, этот панини-мэйкер приглянулся сразу, среди пластиковых однотипных сэндвичниц. Решетка как у сковороды гриль, оставляет аппетитные полосочки, получилось сделать тосты с двойным сыром быстро и вкусно. До этого пользовалась грилем другой фирмы, ждали час чтобы пожарить, а тут пара минут и готово!

Качество

Плюсы

Компактность, соотношение цена/качество, удобство в использовании.

Минусы

кнопка таймера была бы кстати.

Отзыв

Очень давно хотела сендвич-тостер. И не пожалела о покупке. Очень удобно при приготовлении завтраков, детям в школу на перекус самое то! Можно готовить помимо сэндвичей и тостов-шаурму, овощи-гриль, колбасу или сосиски поджарить, в общем заменяет даже гриль, но не для мяса конечно, ну куриное филе тонким слоем можно, также для лосося тоже можно.В общем незаменимая вещь на кухне.

Качество

Плюсы

Время работы, простота использования

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Недавно приобрели с мужем данную модель. Мы в восторге. Компактная, не занимает много места. Удобная. Хлеб поджаривает на ура, а горячие бутерброды получаются просто супер. Всем рекомендуем. Берите, и не сомневайтесь!!

Качество

Плюсы

Удобная, легкая в использовании, экономичная.

Минусы

Отзыв

Мне купил бутербродницу муж. Мне она сразу понравилась. Во первых сама поверхность ребристая, что очень гармонична полосатому рисунку на продуктах. Во вторых в двух режимах можно на ней приготовить много разнообразных блюд. Я довольна.

Качество

Плюсы

Супер вещь! Все кто хотел брать тостер, берите этот, не пожалеете!!

Минусы

Кнопка вкл.выкл не помешала бы..

Отзыв

Хотела выбрать тостер, но на глаза попался этот девайс. Прочитала отзывы и сомнения не осталось. Это оказался и тостер и гриль и и сендвичица)) и ещё наверняка много чего, буду узнавать в процессе! Я в восторге, прожаривает быстро и идеально. Горячие бутерброды просто огонь!

Качество

Плюсы

Компактность, удобство в эксплуатации

Минусы

Пока необнаружены

Отзыв

Очень легко и просто стало готовить с этим гриль-тостером, пластины не облезли, нашревается быстро, а плавающие пластины просто очень удобно!!!! За такие деньги отличный помощник на кухне!!!!

Качество

Плюсы

Вкусно, недорого

Минусы

Отзыв

Долго думала, что подарить на день рождения маме и остановилась на данном товаре, о чем ни она, ни мы - не пожалели. При покупке, не надеялись, что за такую небольшую стоимость, мы приобретаем что-то отличное, но это оказалось не так. Стильная на вид и простая в использовании бутербродница, очень выручает, когда нет времени на готовку, но хочется чего-то вкусненького, а так же, тогда, когда нечем угостить неожиданно нагрянувших гостей. Работает хорошо, сделана качественно, бутерброды получаются необычные и нереально вкусные! Будем пробовать готовить на ней вафли и гриль. Рекомендую

Качество

Плюсы

Компактность, соотношение цена-качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная бутербродница, хлеб обжаривается равномерно с обеих сторон. Так же можно обжаривать только одну сторону. Поверхность можно смазать маслом, но можно обойтись и без него, тут дело вкуса. Чтобы очистить поверхность достаточно бумажных полотенец. Так же можно жарить сосиски, овощи, делать сендвичи. Считаю эту бутербродницу лучше обычного тостера, т.к. функций в ней в разы больше. Довольна вся семья, тосты получаются на любой вкус и цвет. Рекомендую

Качество

Плюсы

очень удобно

Минусы

Отзыв

Оригинальный дизайн, яркий цвет, удобство приготовления, хочется пользоваться снова и снова! Очень удобно, что рабочая поверхность сплошная, без разделителей. Можно приготовить и вафли, и бутерброды любого размера, и панини, и даже яичницу. Еда получается вкусной, готовить которую в этой бутерброднице очень интересно. За счет дизайна и цвета очень хорошо вписывается в интерьер кухни.

Качество

Плюсы

Недорогой помощник на кухне

Минусы

Их нет)

Отзыв

Решила обзовестись новым гаджетом на кухне, и не пожалела. Хороший тостер в своей ценовой политике! Советую)

Качество

Плюсы

Компактный, быстро нагревается, удобный

Минусы

не вполне может заменить стандартный тостер

Отзыв

Понравился. Простой в употреблении, значительно упростил быт живущих в мегаполисе таких трудоголиков как мы. Греем сэндвичи, тортильи с начинкой, жарим сосиски. Пожарили даже отбитую куриную грудку в пергаменте, получилось вкусно, мясо прожарилось (правда, отбили мясо тонко). Хлеб точь-в-точь как в тостере, правда, не получается, но не страшно.

Качество

Плюсы

Приятная цена, не занимает много места , справляется со своей функцией , быстро нагревается , хорошо прожаривает

Минусы

Для своей цены достойная вещь

Отзыв

для меня это не просто вещь , где можно сэндвичи делать, но и так же выполняет функцию Гриль. Да , мясо не прожарит , но овощи запросто, так же можно попробовать и креветки. Считаю за такую сумму просто прекрасная вещь !

Качество

Плюсы

Яркий дизайн, удобство использования, возможность готовить разные блюда, компактность

Минусы

Вкл/выл устройства только через вилку с розеткой - нет выключателя.

Отзыв

Совершенно случайно наткнулась на данное устройство. Имея опят общения с данной маркой, без раздумий взяла. 1. Яркий дизайн 2. Компактность 3. Возможность готовить разные блюда: тосты, гриль, сандвичи, вафли 4. Легкость в использовании. То, что вкл/выл устройства только через вилку с розеткой - нет отдельного выключателя, ни как не влияет на работоспособность. Отличный выбор ха разумные деньги для тех, кто ищет функционал, а не шильдик с брендом

Качество

Плюсы

Недорого, удобно, Без лишних заморочек

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный и недорогой девайс. Приобрели вместо классического тостера и не пожалели. Делаем тосты и горячие бутерброды. Сын любит жарить копченые колбаски. Пользуемся каждый день. Провод не длинный, но у меня розетка как раз над столешницей находится, так что мне подходит.

Качество

Приобрели этот ростер на смену старого. Хорошая вещь, можно готовить горячие бутерброды и запекать овощи. Не пригорает, легко протереть. Не занимает много места.

Качество

Отличный тостер, за свою цену хорошее качество. Можно готовить не только горячие бутерброды, но и запекать овощи гриль и многое другое.

Качество

Плюсы

Быстро нагревается,быстро остывает.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около двух недель.товаром полностью довольна.удобен в использовании.компактный,яркий,стоит прямо на обеденном столе,так как внешняя нижняя часть бутербродницы не нагревается.теперь быстро можно на завтрак сделать хрустящий бутерброд с сыром и колбасой,шаурму,сосиски а так же и мясные стейки и овощи.мясо и овощи получаются вкусными и сочными.хочу подарить такой же друзьям и родственникам. однозначно рекомендую к покупке,берите не пожалеете.

Качество

Плюсы

Качество, плавный нагрев плит

Минусы

Нет выключателя, необходимо выключать из розетки каждый раз

Отзыв

Используем 2 недели, отличная сэндвичница, шикарна для утренних тостов на завтрак. Качество отличное, ничего не болтается, не ломается, вмещается 4 куска батона за раз. Единственный минус, нет выключателя, нужно вынимать из розетки каждый раз. Но установлю на шнуре выключатель проводной для БРА, и станет очень комфортно)) Рекомендую к покупке этот тостер-сэндвечницу.

Качество

Плюсы

Цена, простота использования, дизайн

Минусы

Небольшой запах нового прибора

Отзыв

Отличная тостерница, за несколько дней использования уже и бутерброды попробовали, и овощи погрилить и даже вафли смогли испечь. Универсальная штука, советую всем!

• Качество