Сэндвич-тостер Gorenje SM701I - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сэндвич-тостер Gorenje SM701I - Отзывы

20044290

Сэндвич-тостер Gorenje SM701I

• Качество
4.6
Сэндвич-тостер Gorenje SM701I

Качество

Плюсы

Качество,цена

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Товаром доволен, свои функции выполняет

2.7

Качество

Плюсы

Быстро нагревается, мощно жарит, легко отмывается

Минусы

Вкл\выкл - через шнур розетки, кнопки нет

Отзыв

Была шокирована, что каждый раз надо вставлять в розетку и выключать также, вытаскивая вилку. И крышка у меня болтается как будто плохо привинчена

Качество

Плюсы

удобный, жарит мощно

Минусы

кажется, что сильно долго не прослужит

Отзыв

Хороший тостер, быстро нагревается, удобный в эксплуатации и простой, однако вряд ли долговечный.

Качество

Плюсы

Есть индикаторы,быстрое приготовление,легко отмывается

Минусы

Недостатков не обнаружено

Отзыв

Шнур нужного размера,да и сам размер прибора очень удобен-не большой и не маленький.Индикаторы все работают и всегда понятно, когда прибор нагрелся и готов делать вкусняшки))Сэндвичи делали первый раз с сыром и с беконом-2 минуты и всё готово.Отмывать ничего не пришлось:прибор остыл быстро,тряпочкой протереть и как новый!В общем,мы очень довольны.Надеюсь нас дальше не разочарует!Рекомендуем!

Качество

Плюсы

Удобно, быстро, вкусно

Минусы

Отзыв

Хороший подарок и помощник на кухне, в первую очередь во время завтрака...... и даже при званных обедах.

Качество

Плюсы

Есть антипригарное покрытие пластин, тосты получаются вкусными.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Я считаю, что такой сэндвич-тостер, это весьма приятное дополнение к кухонной технике. Он не занимает много места на кухне, быстро моется после готовки. Есть отделение для хранения шнура, поэтому он не разматывается по всему ящику. Есть индикация включения и индикация готовности к работе. Смысл прибора в том, что между нагретыми пластинами можно поместить кусочки хлеба, сами пластины закрыть, и подержать в закрытом виде буквально несколько минут. Также можно положить между двумя кусочками хлеба какую-нибудь начинку, в нашем случае это бывает сыр с помидорами и зеленью. Используем технику не очень часто, в основном, по выходным, но нам пока все нравится.

• Качество