Сэндвич-тостер Endever Skyline SM-23 - Отзывы

Сэндвич-тостер Endever Skyline SM-23

Оставьте свой отзыв о товаре: Сэндвич-тостер Endever Skyline SM-23

Качество приготовления

Здравствуйте все, кто читает этот комментарий. Хотелось бы поделиться с вами моими впечатлениями и мыслями по поводу этой электрогрили. Возможно, кто-то благодаря моему комментарию остановиться именно на этой модели. Начну с того, что мне лично понравилось в этой модели: -Цена, покупал за 1700 рублей примерно, так как была скидка, но все равно 1900 рублей это нормальная цена для нее, как по мне -Качество сборки, материалы очень хорошие, нет неприятных ощущений при использовании этим аппаратом, место соединений не скрипят, не трещат по швам, а соединение крышки и корпуса не отваливается друг от друга, что довольно часто происходит у других моделей. - Есть лопатка в комплекте, что очень облегчает готовку (не люблю волноваться лишний раз) - Длина шнура, длинный и не ломается от простого использования - Мощность, ее хватает на все виды мяса и овощей, мне этого достаточно. - Регулятор температуры, полезная функция при условии, что на настоящей грили так нельзя делать. Я покупкой доволен, советую и вам приобрести такой удобный аппарат для своего использования.

Качество приготовления

Плюсы

Удобно

Минусы

Отзыв

Очень удобная гриль. Все получается вкусно и очень быстро. Ничего не пригорает. Удобное управление, легко отмывается.

Качество приготовления

Хорошая гриль. Мне нравится качественная сборка. Работает прекрасно. Мясо или овощи для нее не важно. Все приготовит хорошо. Довольно много можно за раз приготовить. Очень классный аппарат. Главное, что блюда не жирные получаются. Радует.

Качество приготовления

Работает очень хорошо. К этому нет претензий. Хочу отметить и тот факт, что она тихая. Нет проблем с переносом ее с одного места на другое. Это просто очень классная вещь. Быстро и качественно, ничего не сгорает и не пригорает. Можно сразу несколько кусочков приготовить. Довольна.

Качество приготовления

Прикольная! Очень хорошо готовит! Прекрасно получается и овощи и мясо. Самое крутое, что она безопасна. Все просто и круто! Ставлю пять за работу и качество. Все радует!

Качество приготовления

Замечательный аппарат. Очень хорошо в нем приготовить и овощи и мясо. Да-да, овощи тоже можно в ней готовить. Она не спалит их. Хорошая гриль, на самом деле. Очень понятная и простая. Безопасная! Во время приготовления можно даже ее передвигать. Довольна ей.

Качество приготовления

Плюсы

качественная сборка

Минусы

нет регулировки температуры и высоты верхней крашки

Отзыв

обыкновенная тостерница на которой можно выпекать печеньки запекать тосты и все

Качество приготовления

Купила около месяца назад, пользуюсь почти каждый день, Отлично получаются кабачки и индейка...дополнительно использую фольгу, сок остается на фольге и мясо сочное...для двух человек самое то..20 минут и мясо и гарнир готовы

Качество приготовления

Превосходная покупка, которая обязательно идеально подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне. Качество сборки - все детали сделаны из высококачественного нержавеющего металла, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. Длина сетевого шнура достаточная для комфортного использования! В комплекте есть лопатка, которая идеально подходит для готовки мяса или овощей! Индикация включения не даст вам пропустить включение аппарата! Советую!

Качество приготовления

Не доверял таким устройствам пока сам не попробовал. Покрытие в нём действительно антипригарное, если жарить куриные бёдра, крыля, или даже кусок мяса ничего не прилипнет, ну может каплей масла и смазываем. Если жена делает оладьи, после этого бумажным полотенцеп протирает, поверьте, ничего не остаётся. Температура высокая и зажаривает быстро. Используем часто, да и привыкли уже. Нареканий нет.

Качество приготовления

Отличная гриль, которая прекрасно справиться с любыми вашими желаниями. Этот аппарат превосходно подойдет вам, она очень качественно сделана - все детали сделаны из высококачественных материалов, которые не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. В комплекте есть лопатка, которая идеально подходит для готовки мяса или овощей! Индикация включения не даст вам пропустить включение аппарата! Длина сетевого шнура достаточная для комфортного использования! Советую!

Качество приготовления

Универсальная гриль: можно готовить сэндвичи, вафли или гриль. Насадки для этого всего разные и очень просто заменить одну на другую. Поверхность антипригарная. Ничего реально не пригорает. Не приходится часами оттирать. Есть терморегулятор, который автоматический. Интересная вещь, сам все регулирует. Не аппарат, а чудо какое-то. Есть два индикатора: первый сообщает о том, что нагрелся аппарат, а второй, что аппарат включен. Шнур приемлемой длины: дотягивается до розетки, но при этом, им не обмотаешься и не станешь мумией. Ручки не нагреваются и фиксируются, чтобы нечаянно не открылось во время готовки. Ножки не скользящие. На них специальная резинка, которая способствует устойчивости. Легкая гриль, можно как чемоданчик перетащить. Кстати, есть специальный отсек для хранения шнура. Так что, гриль становится еще компактней. Я очень довольна тем, что приобрела эту гриль и готовлю в ней. Все получается идеально приготовленным.

Качество приготовления

Плюсы

Низкое потребление электроэнергии, дизайн очень приятный, приемлемая цена и функциональность - можно пожарить 4 котлеты за один раз, жарить стейки и делать толстые сендвичи.

Минусы

На мой взгляд их просто нет.

Отзыв

Рекомендую всем, кто любит пользоваться кухонной техникой.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно, полезно и быстро

Минусы

не нашла

Отзыв

Поистине нужная вещь в доме. На гриле все готовится быстро, получается вкусно и полезно, так как жаришь без масла. Ничего не пригорает, гриль легко моется и чистится.

У

Качество приготовления

Не знаю, как дорогие грили.. но этот мне нравится! Моется легко, прожаривает всё абсолютно. Равномерно. И мясо и курицу и котлеты даже туда закладываю)) получается очень вкусно. Овощи просто сказка. Картоха как печеная в детстве. Не знаю что ещё нужно даже. Для такой цены недостатков нет.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрая жарка, простая в работе, легко моется

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Если нужна бюджетная грильница - берите, не пожалеете

Качество приготовления

Хорошая гриль. Моно готовить вкусное мясо дома и не выходить на улицу. Сама гриль не очень много места занимает. Стоит она тоже недорого, что просто удивительно, потому что у нее довольно много наворотов. Корпус очень хорошо выполнен. Очень классно, получается мясо приготовить в этой гриле. В комплекте есть лопатка, что позволяет не поцарапать поверхность жарочной поверхности. Есть индикатор включения. Также предусмотрен отсек для хранения шнура. Очень удобный, кстати. Два варианта использования гриля: открытый и закрытый. Оба просто великолепны. Можно регулировать температуру нагрева, что не менее крутое. Есть две поверхности: гладкая и рифленая. Также есть форма для сэндвичей. Регулируется высота рабочей поверхности гриля. Лоток для жира съемный, можно снять помыть и дальше продолжить готовить. Гарантия на гриль год. Абсолютно и бесповоротно доволен тем, что купил эту гриль.

Качество приготовления

Плюсы

Замечательная модель, которая позволит буквально дома сделать себе мясо или овощи без выхода из дома! Да конечно выходить на улицу с друзьями и родственниками, дело святое без сомнений. Но бывают моменты когда хочется поесть именно приготовленное на грили, но возможности выйти на улицу нет, так как там либо дождь, либо уже нет места, либо вообще зима! Так вот имеено для этих целей я думаю и стоит покупать эту модель, так как и качество ее высокое, и еда, приготовленная на ней, вкусная, и практичная очень! Открывается, как книжка. Крепление двух половинок очень хорошо выполнено и ничего не слетит с петель. Предусмотрен даже отсек для шнура. Все аккуратно складывается и хранится. В комплекте есть лопатка. Также есть и форма для сэндвича. Рекомендую!

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хорошая модель для любителей покушать, как я)

Качество приготовления

Купили гриль.и сразу проверили в работе.жарили шашлыки на деревянных шпажках.пока развернулась,повернулась и о чудо!мясо готово за 8 мин.ничего не пригорело,не прилипло,румянная корочка.а вкус-сочное внутри м...рекомендую,не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Люблю делать гриль и вот пришла мысль купить электрогриль, мой выбор пал на эту модель, после покупки я был приятно удивлен тем, что есть форма для сандвича! Нержавеющая сталь у этой модели очень качественная и крепкая. Внутри керамика, для грили она лучший материал! Сборкой доволен, в месте крепления крышки и нижней части все надежно закреплено, не люфтит. Температуру можно регулировать, что однозначно плюс! Мыть получается всегда легко, простой влажной тряпкой протереть и она чистая! Гарантия на гриль 1 год!

Минусы

Отзыв

Советую всем!

• Качество