Саундбар Yamaha YSP-5600 SWK Black - Отзывы

• Управляй со смартфона
Саундбар Yamaha YSP-5600 SWK Black

+ 4 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 3 467 рублей в месяц  ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Саундбар Yamaha YSP-5600 SWK Black

Давно нам с женой хотелось приобрести что-то такое, что делало бы звук не плоским, а максимально объемным. Причем любим не только фильмы с нормальной звуковой дорожкой посмотреть, но и музыку слушать, в том числе с мобильных гаджетов. Раньше колонку переносную подключали, но слабовато все-таки было для нас. Ну мы и задумались о чем-то посильнее. Выбор остановили на этом саундбаре по нескольким причинам. Первое – он невелик по размеру и весу, его вполне реально перевозить из городской квартиры на дачу регулярно. Материалы сразу видно не копеечные, со сборкой все нормально, огрехов каких-то не выявили пока в процессе эксплуатации, правда, он у нас не так давно. Звук очень грамотно распределяется в пространстве, нет такого, что только в одной точке хорошо все слышно, а при передвижении по комнате появляются искажения.

Вячеслав 16.09.2018

Единственный минус, НЕТ САБВУФЕРА!