Саундбар Yamaha YSP-1400 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Саундбар Yamaha YSP-1400 White

Наконец-то руки дошли заменить нашу старую аудиосистему домашнего кинотеатра и установить вместо нее новый современный саундбар! Впечатления от покупки остались довольно таки хорошие) Во-первых, этот саундбар позволил нам сэкономить много места в команте: теперь не нужно устанавливать большое количество громоздких динамиков , которые собирают огромное количество пыли! Вместо них устанавливаешь только эту панель - и все) Во-вторых, качество звука получилось даже лучше , чем при старой аудиосистеме! И дизайн у модели очень неплохой , белый корпус довольно хорошо смотрится, установили ее перед нашим телевизором , теперь можем слушать и музыку в хорошем качестве и смотреть фильмы с dolby digital звучанием и наслаждаться качественным , громким и обьемным звуком) Супер, я вообще доволен)