Саундбар Yamaha YAS-408 Black - Отзывы

10020629

• «Рассрочка 0% на всё»
Саундбар Yamaha YAS-408 Black

+ 1 200  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 950 рублей в месяц  ?

, бесплатно

, бесплатно

Звук

Плюсы

Отличный звук, прямо до мурашек пробивает. Басы и особенно выстрелы передаются очень хорошо. Всё идёт прямо как в живую. Посторонних шумов нету и ничего не шуршит и не скрипит в динамиках. Громкость можно установить очень большую. Стоит у меня под телевизором и я её даже не выключаю, теперь сложно воспринимать старую систему.

Минусы

Совершенно никаких.

Отзыв

Зомбоящик давно не смотрю, даже по утрам. Купил себе приставку и подумал что хорошего звука не хватает и решил купить себе добротную систему. Выбор упал на это и я не ошибся, то что я хотел услышать я и услышал. Фильмы теперь воспринимаются совсем по другому и смотреть даже то что раньше не нравилось одно на наслаждение.

Звук

Плюсы

Чистый звук, можно подключить доп колонки по блютуз, крутое звучание , очень хороший басс, смотриш как в кино , басс по Блютус подключается поставил его за диван иполучилось супер

Минусы

Нет в наличии в магазине ни где, пришлось ждать.

Отзыв

Я не мог ни где его по слушать но много читал и остановился на нет , это лучшее что можно взять за эти деньги , очень доволен и все гости и друзья получают удовольствие когда смотрят фильмы!

Звук

Плюсы

Действительно невероятное звучание. DTS Virtual: X Глубокий и объемный звук. Высокая мощность (для квартиры очень высокая). Yamaha :)

Минусы

Нет дисплея где отображается уровень громкости. Цена

Отзыв

Смотрел, слушал очень многое. В других моделях смущала низкая мощность в характеристиках за почти такую же стоимость, отсутствие DTS Virtual: X. Если грубо говорить, то конкуренты по такой же цене и не много дешевле звучат просто как мощная внешняя колонка. Видимо современные технологии включая DTS Virtual: X реально серьезный шаг в будущее. Смущало много маленьких динамиков - всегда думал - чем блины больше - тем лучше. Но это не так... этот комплект с лихвой отработать зал в 40 кв метров... у себя в 20 метрах он играет так, что каждый раз от страха что соседки с полицией придут - убавляю громкость. Звук действительно заполняет комнату, действительно слышно звуки не только в горизонтальной плоскости, но и в вертикальной. На полную громкость не включал еще... впечатлило, очень рад. Конечно теперь хочется дополнить блоками на тыл но ценник убийственный... думаю надо ли. В общем однозначно рекомендуется. Кстати долби атмос не заявлен, но не заметил разницы на одном и том же контенте 4к с атмос на баре с атмосом в магазине и на этом. Не вижу смысла переплачивать за атмос еще столько же