Саундбар Yamaha YAS-207 Black - Отзывы

Звук

Плюсы

Компактность, беспроводной саб, минимум кнопок. Все управление идет через синий зуб со смарта. 4 стандартный пресета - фильмы, музыка, спорт, игра. На последнем более детальная проработка звуков, он мне больше понравился. По поводу настройки вообще не парился! Саунд бар сам предлагает варианты. Тут все зависит от расположение комнаты.

Минусы

Режимы работы представлены в виде индикаторов. Лично для меня они малоинформативны, полноценный дисплей с графическими символами был бы лучше.

Отзыв

Кто знает ямаху с 2000х, тот другое не купит)))) Это про меня!! Был у меня мощный ресивер от этого бренда. За 10 лет постоянной эксплуатации сгорел, была проблема с напряжением. Новый купил конечно же только от ямаха! С таким гигантом в музыкальном сегменте вообще никто не сравнится!

Владимир 26.09.2018

Обновите прошивку (Google в помощь) и установите с Play market приложение HD Controller на смартфон и появятся новые пресеты(всего 7) и будет гораздо удобнее управлять саундбаром.