Саундбар Yamaha YAS-203 Black - Отзывы

4.4

Звук

Минусы

При установке лапки, сорвало резьбу, то ли я спешил, то ли брак, в любом случае на лапках есть две полоски двустороннего скотча, стоит надежно. Ну или можно ввернуть более длинный шуруп.

Отзыв

Оплачивал онлайн, забирал сам. Товар был запечатан. Спасибо менеджеру выдачи заказов - саундбар реально тяжелый и массивный. Ах да - качество упаковки выше всяких похвал, саб зажат двумя картонными коробками по бокам в мастер-боксе и демпферами из пенопласта сверху-снизу. В комплекте есть бумажный шаблон для настенного крепления. Всем рекомендую, японцы как всегда молодцы. Следил давно за этим комплектом, взял по акции и применил летний игровой промокод на 2 000 руб,..можно сказать докризисная цена. Скажу даже, что цена приятная, из Японии теперь эту модель везти невыгодно, дождался, спасибо. Звук: не аудиофил, но звук за эти деньги шикарный, мягкий и сочный бас, для меня очень приличный запас громкости, ничего не хрипит, как на пластиковых саундбарах от корейских производителей. Подключаю по оптике, HDMI здесь нет и мне он не нужен совсем. Кабель в комплекте есть, подключаю к ТВ, т.е. можно не перетыкать кабель в приставку, комп, а просто выводить звук с ТВ. Настройка: быстро, легко и понятно, в комплекте хороший мануал + есть клиент для iOS и Android, где можно выбрать нужные настройки эквалайзера (из четырех предустановленных). Дизайн: мне нравится, в духе старой школы. Тяжелый, около 11 кг, даже более дорогие модели имеют меньшую массу. Сабфувер беспроводной, потери связи нет, соединение стабильное.

Звук

Плюсы

неплохо играет, выглядит отлично

Минусы

нет HDMI, но мне он и не сильно нужен

Отзыв

из всех вариантов до 15 тысяч понравился больше всего, да и отзывы на забугорных сайтах радуют, спасибо мвидео!

Минусы

Отзыв

Отличная система за небольшие деньги. Звучание просто великолепное, ничего не грохочет, не дребежжит. Саббуффер беспроводной, качает превосходно. К покупке рекомендую. Упакована очень хорошо. Коробка довольно большая, но подъемная. Работает уже больше года. Все исправно, все супер. Можно подключиться через блютуз и гонять музыку. Легко подключается к айфону, многие не могут. Любой гаджет сразу находит систему. Берите не пожалеете.

Звук

Плюсы

Звук и ещё раз звук!

Минусы

Нет hdmi...ну и цена конечно...

Отзыв

Качество звука, бас великолепный, мягкий и глубокий...При просмотре хорошего ужастика в хорошем качестве dts можно заикой остаться)))покупкой очень доволен!

качество звука отменное и претензий нет, но это не о качестве звука. Купил исходя из отзывов и обзорах на иностранных сайтах. Проработала только две недели(в общей сложности так как много бываю в отъездах) и сдохла. Ремонт по гарантии идет уже месяц и не предвидеться что сделают. Отговорки о законных 45 днях на ремонт и последующих днях .... Понял что это уже не впервой для YAMAHA RUSSIA. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С АУДИОСИСТЕМАМИ YAMAHA ТАК КАК ГАРАНТИИ В РОССИИ НЕТ!

Есть ли в данной модели USB-вход? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Артем, отсутствует.

Звук просто чумовой! Почему я раньше то не купил себе такую штуку? Устраиваем пати на даче, получается идеальное сочетание, у нас громко, но соседи вроде не слышат, до них не доходят. Не возникло никаких проблем с подключением по Bluetooth, никаких помех, ничего, даже если девайс лежит на некотором расстоянии от саундбара. Можно подключать к чему-то по шнуру hdmi. Модель прикольная, реально радует!

Азамат 29.05.2017

Нет тут HDMI!!!!

Ф

Для своих возможностей звук просто шикарный, я даже не ожидал. Такой компактный дизайн и скромные размеры - и поди ж ты! Использую со всем подряд - друзья подключают свои телефоны, я лично подключаю apple tv, музыкальный центр. Все звучит шикарно. Я конечно понимал, что это классная фирма, но не настолько же. Просто комплект достался мне в подарок, поэтому особо ничего не ожидал. Если не хотите тратить невменяемых денег на саунд систему - это однозначно ваш вариант!