Саундбар Yamaha YAS-107 Black - Отзывы

из 52 магазинов сегодня, бесплатно

из 52 магазинов сегодня, бесплатно

Звук

Плюсы

компактный размер и хорошее звучание

Минусы

обтянут тканью к которой все прилипает...

Отзыв

Долго искал компактный саундбар. Случайно увидел на Ютюб топ 5-ти баров. Решил что Yamaha будет оптимальным решением. Привезли,распаковал, установил под телевизор 55".Первое включение через HDMI 2.0-HDMI 2.0 немного расстроило. На ТВ стоит акустика с буфером Harman-Kardon и звучание идентичное.Захотелось сдать обратно так как саундбар не оправдал мои надежды.Но решил поискать контент со звуковыми дорожками DTS и Dolby в своих IPTV каналах. Вот где начинают раскрываться звуковые возможности Yamaha. Не стоит ждать от плохой звуковой дорожки супер-звука. Звук четкий,слышны каждые мелочи,бас не долбит,работает мягко обволакивающе,все сбалансировано. Подключил моноблок через блютуз к саундбару,звук просто отличный!Очень радует что подключение к ТВ по HDMI arc ,управление с одного пульта от телевизора.Конечно цена немного кусается но за компактность и хороший звук приходится платить.Рекомендую к покупке тем людям которые хотят немного расширить возможности своего 4К ТВ .

Иван 11.04.2018

Хочу еще добавить важную информацию. Проверить версию прошивки можно следующим образом.Ответ официально предоставлен компанией Yamaha: "Проверить версию прошивки можно следующим образом: при нажатии кнопки Surround на пульте, загорается синий индикатор на передней панели – последняя версия. Если зеленый, то нужно обновить."

Звук

Плюсы

Качество звука, заменяет все музыкальные устройства дома

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Срок использования 2 недели. Очень хороший звук. Сразу не соеднился через hdmi, т.к. подсоеденил не к тому разьему, потом уточнил в инструкции у ТВ Самсунг, подключил, все заработало с 1 пульта, очень удобно. Музыку и с компьютера и с телефона можно слушать. Звук у фильмов почти как в кинотеатре. Басы хорошие.

Звук

Плюсы

Отличное качество звука. Басов хватает.

Минусы

Одни плюсы

Отзыв

PS4 с включённым звуком DD и DTS испортил динамики на тв Samsung, пришлось покупать саунбар. Результатом очень доволен. Играть в игры стало гораздо интереснее с таким звуком., и фильмы смотреть одно удовольствие. Подключил через hdmi, PS4>Yamaha>тв Samsung .

Плюсы

Минусы

Нет отдельного саба, но можно докупить

Отзыв

Брал по акции, звук хороший, рекомендую для просмотра фильмов(тут при хорошем качестве дорожки саундбар раскроется), до купил саб - звук стал интересней, к покупке рекомендую

Звук

Плюсы

Очень хорошее звучание!Басы мягкие.Ничего не дребезжит.Хорошая мощность,комнату в 18м2 раскачивает на ура..Ямаха как всегда на высоте!

Минусы

Отзыв

Звук чистый.Управление легкое.при подключении к телеку через hdmi управляется пультом телевизора.3D звучание хорошее,смотришь фильм как в кинотеатре...Заменяет домашний кинотеатр.

Звук

Плюсы

отличное звучание!!!

Минусы

их нет!

Отзыв

Здравствуйте! Любимая жена подарила саундбар на Новый Год (заранее сказал об этой модели ). Телевизор LG, думал какой взять саунд, этой модели или другой, посмотрел LG что-то меня не впечатлило, смотрел с хорошей акустикой. В итоге приобрел Yamaha))) с установкой проблем не возникло, подключил через оптический вход, сложности возникли в настройках телевизора подключение через выход HDMI, возможно надо подольше разобраться, но проблема в телике. Только как настроил пересмотрели фильм "Интерстеллар", как раз хорошо раскрывает потенциал саунда, легко подключает к телефону и воспроизводит музыку, очень доволен звучанием, хорошие басы ,всем советую!

Звук

Плюсы

Красивый дизайн. Отсутствие отдельного сабвуфера (для меня это плюс). Отличный звук. Цена/качество

Минусы

Мне кажется программа для смартфона может иметь побольше настроек. А вообще минусов для себя не нашел

Отзыв

Звук просто отличный (особенно после установки дополнительного ПО с сайта, активирующего 3D звук). Басов хватает с запасом для меня (в квартире). Ощущения от просмотра фильмов - как в кинотеатре. Сначала смущало отсутствие возможности прослушивания музыки с USB, после покупки даже и не вспоминаю про него, т.к. отлично слушаю все через айфон и планшет через блютус, звук потрясающий, особенно если качество файла высокое.

Звук

Плюсы

Компактность

Минусы

Басы

Отзыв

Если брать как дополнительную акустику для ТВ идеальное бюджетное решение! Без отдельного саба он слабоват. Но цену оправдывает. Отдельно саб покупать к нему не рекомендую.

Денис 15.01.2018

А почему не рекомендуете покупать отдельный саб к нему ?

m

Звук

Плюсы

Еле успел такой саундбар купить, Ямаха как-никак. Звук просто шикарный получился в комнате, причем несмотря на то, что гостиная у нас не такая уж и большая, звук распространился по ней равномерно и не давит на голову во время прослушивания музыки или просмотра чего-либо. Очень детальное воспроизведение музыки, позволяет даже разобрать на слух музыку на инструменты. Басы не долбят, тоже плавные, приятные. Ну и смотрится такой саундбар интересно и невзрачно.

Минусы

Особо не понял до сих пор, как управлять им с помощью смартфона, но в принципе мне это и не нужно, использую заводской пульт.

Отзыв

Доволен такой покупкой.