Саундбар Yamaha YAS-106 Black - Отзывы

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, отсутствие сабвуфера

Минусы

Отсутствие hdmi кабеля в комплекте

Отзыв

Лучшего за эти деньги не купить, это факт, пересмотрел все варианты, для спальни идеальный вариант, минус легко компенсировать за баллы, которые начисляет Мвидео, звук реально качественный, можно конечно сабвуфер докупить, кому мало низких частот, но думаю в спальне этого достаточно будет, surround звук очень хороший, все настраивается очень просто, в комплекте руководство по настройке на русском языке, но и без него все понятно, ещё раз повторю, для спальни или небольшой гостинной идеальный вариант, определенно рекомендую

Звук

Плюсы

Очень хорошее приложение что на Айфоне что на Андройде, звук отличный , цена и качество как надо.

Минусы

Из минусов разве что может есть более дорогие модели со специальным датчиком определения место положения слушателя, но там наверно и цена другая.

Отзыв

Итак заказал я прекрасный саундбар и все было хорошо кроме того что вместо двух дней мне его привезли через 5, но ребята которые работают в Щелково первоклассные специалисты если бы не они я бы стал злостным жалобщиком, в общем так звук хороший, качает как надо, индикатор громкости есть, оптический кабель в комплекте, держатели и все такое вообще все для дурачков можно сказать написано все для тех кто ничего не умеет, интуитивно понятно. Ни капли не пожалел что купил а вот с доставкой повторюсь беда.