Саундбар Sony HT-S350 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Саундбар Sony HT-S350 - Отзывы

Кредит от 1 178 ₽/мес
Способы получения заказа
из 118 магазинов М.Видео c 30.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, 490₽

Саундбар Sony HT-S350

Звук

Плюсы

Сочный бас, хорошая середина и верха, внешний вид

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличный саундбар, звук за эти деньги выше всяческих похвал, конкурентов нету... Отличный дизайн, верхняя панель сделана с имитацией кожи, смотрится великолепно! Всем рекомендую, покупайте, точно не пожалеете!

Звук

Плюсы

Быстрое подключение, инструкция подробная, звук средний

Минусы

150 вт на сабе

Отзыв

В целом конечно лучше чем звук ТВ, но ожидал большего, на 4, вцелом. Это все же эконом вариант, индикация невнятна, нет хотя бы маленькой панельки, только световые индикаторы. Басов и верхов нехватает для музыки, но для кино и тв вполне себе

Звук

Плюсы

Хорошее звучание. Приятно стало смотреть клипы и регулировать басы, как угодно

Минусы

неожидал, что будет отключаться через 10 минут в режиме паузы

Отзыв

В октябре 2020 в м видео купил за 17000. Это хорошая цена, но можно было бы и дешевле. Играет круто, жена и дети в восторге. Музыку, клипы, фильмы смотрим на новом уровне.

Звук

Плюсы

Качество звука

Минусы

Практически нет, только немного не вписывается по дизайну в интерьер

Отзыв

В целом, после 2 месяцев использования, могу сказать, что этот саунд бар-просто огонь. Звук качественный, определенно радует и при прослушивании музыки, и при просмотре фильмов. Перед покупкой долго выбирали модели, слушали разных производителей: сначала очень не хотела брать Сони, потому что по дизайну саба и и самой панели он, конечно, отстаёт от, например, того же Самсунга или JBL. Но по звуку...ему нет равных!)))остальные не так чисто и мощно звучат. поэтому пришлось закрыть глаза на внешний вид, никто чем не жалею)

Звук

Плюсы

Цена, легкость подключения к любому устройству через bluetooth.

Минусы

Меломанам может не понравиться из-за отсутствия ВЧ динамиков.

Отзыв

За свою цену неплохой саундбар. Хорошие низкие частоты от сабвуфера, чистый звук речи под ТВ, но высокие частоты отсутствуют чуть меньше чем полностью. Для телевизора вполне подходит, но если хотите через саундбар слушать музыку, то поищите другие продукты от тети Сони)

Звук

Плюсы

Обалденный звук за эту цену для квартиры

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пять лет я искапала за нормальную цену саундбар. То Бас фонит, то грязный звук. Почитав отзывы решила послушать и приобрести это продукт. Он просто супер! Чистые глубокие басы (они регулируются), другая панель тоже чистые звуки и бас с ней гармонирует. Bluetooth с телефона моментально подключается . В общем очень нравится

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

BLUETOOTH - SBC, нет выхода 3,5

Отзыв

Хорошая акустика для телевизора

Звук

Плюсы

Один большой плюс!!!!+++

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Очень доволен товаром всё чётко и отлично звучит!!!, бас огонь высокие частоты также на высоте !!! Не знаю кто там что пишет что не впечатлило !!! Чушь!!! Меня очень даже впечатлило !!! Спасибо огромное!!!!

Звук

Плюсы

Не нашел.

Минусы

Ожидал лучшего.. Может кто ничего не слушал, он покажется вау...

Отзыв

Изначально был JBl Bar 2.1 deep bass, продал в связи с переездом, начитавшись отзывов что все хвалят данную модель решил брать.. После первого же проигрывания был мягко говоря разочарован, ну небо и земля по сравнению с JBL, звук плоский, саб вообще как будто отдельно бумчит , никакого обьема нет, ну единственное да громко, да что то появляется когда слушаешь громко, но, не всегда же дубасить, а на средней громкости просто китайская колонка, не стоит она своих денег 100%, да и вообщем не единственное мое такое мнение, уже в комментариях было такое разочарование, на что хочу обратить особое внимание покупателей, идти и слушать а не брать по отзывам непонятно кого.. Мир вам и хороших покупок!

Александр 21.09.2020

Ну то есть вас можно не слушать, а брать. Все понятно. Спасибо.

Звук

Плюсы

Отличный звук (гостиная 25 м2) саб в дальнем углу комнаты. Сигнал неб искажений и потёрт.

Минусы

За такую цену могли бы HDMI кабель в комплект ложить

Отзыв

Отличный сочный звук! Саб качает на отлично! Большой плюс можно гаджет подключить к колонке.

Звук

Плюсы

Глубокий, мягкий бас, даже на маленькой громкости. На большой громкости басы просто "рвут душу" (если надо, ведь бас можно и убавить). Средние частоты и верх, тоже в порядке. Также считаю плюсом не глянцевый пластик корпуса.

Минусы

Для этой цены их просто нет.

Отзыв

Выбирал в магазине, переслушал много саундбаров разной ценовой категории. Этот саундбар переиграл всех своих собратьев, даже тех, которые дороже в два с лишним раза. Даже на максимальной громкости саундбар не хрипит и не захлёбывается. Самое главное, что надо учитывать для получения хорошего баса - это правильное расположение сабвуфера. Не старайтесь установить саб у стены с окном или рядом с телевизором. Выберите место для установки сабвуфера у капитальной стены. А ещё лучше, установите сабвуфер на место прослушивания и походите по комнате возле стен, где бас наиболее мощный и приятный - там место сабвуфера. Ну и конечно же надо учитывать качество контента, который вы слушаете через саундбар, если в нем не хватает низких или высоких частот, то откуда им взяться? Данный саундбар поддерживает только SBC Bluetooth кодек.

Плюсы

Минусы

Для этой цены их просто нет.

Звук

Плюсы

Звук очень классный, сравнивал в магазине с другими саунбарами- этот самый лучшей в ценовой категории.

Минусы

Отзыв

Отличный звук в саундбаре, рекомендую!

2.3

Звук

Плюсы

Наверно только что верх саундбара сделан «под кожу»

Минусы

Начиная от звука заканчивая интерфейсом( которого по сути нет)

Отзыв

Начнём с того что купил я его в придачу к новой девятке телевизора Сони. Я не ожидал что Сони сможет сделать вот на только плохо. Высоких частот тут вообще нет от слова совсем, брал для игры в консоль, потратил на танцы с бубном на один день, оказывается там просто широкополоски стоят. Диалоги не на одном режиме не слышны, только стрельба и другие шумы. Сабвуфер это отдельная история. Мне кажется у меня в телефоне бас получше, супер маломощный, при этом размером с полноценный. Включал трэвиса Скотта, различную музыку с хорошо сделаным басом. Он просто симулирует бас. Если вы когда нибудь слушали как должна играть хотя бы средненькая акустика, посмотрите либо их старые модели, либо что то ещё. За такие деньги я не ожидал настолько сомнительную вещь. В акустике я разбираюсь, до этого был старенький sb400. Я просто взял на доверии, так как эта была новинка. Но самый огромный минус, вообще не слышен голос, купив и включив его в комнате вы это поймёте.

Ислам 27.07.2020

Кажется ты лукавишь

Звук

Плюсы

качество звука, дизайн, доступная цена

Минусы

Отзыв

Сравнивал в одной ценовой категории саундбары JBL, samsung, LG, Sony и выбор пал на него. Звук объёмный для просмотра фильмов отличный вариант! Дизайн тоже очень понравился Sony знают как делать хорошую аппаратуру ! Покупайте не пожалейте

Звук

Плюсы

Сборка Малайзия, звук без хрипов с очень хорошим басом

Минусы

Отзыв

За эти деньги не слышал вариантов лучше. Сборка Малайзия, звук без хрипов с очень хорошим и глубоким басом. Дизайн очень красивый с панелью под имитацию текстуры кожи. Купили себе, родители увидели и захотели такой же. Взяли и им в зал. Так что разобрались даже старшее поколение.

Звук

Плюсы

качество звука, стильный , не вылетает Bluetooth,сабвуфер выдает хороший бас,настройка эквалайзера, сборка

Минусы

Отзыв

для просмотра кино, прослушивания музыки в одной комнате данная модель полностью подходит, за эти деньги остальные варианты на порядок хуже играют.Советую

Звук

Плюсы

Савбуфер от блютуза, подключается очень быстро, можно поставить в любом месте в комнате

Минусы

Нету

Отзыв

Срок использования около месяца, отличный дизайн, пульт небольшой очень удобный, отличный товар, все устраивает

Плюсы

Минусы

Нету

Звук

Плюсы

Крутой сбалансированный звук

Минусы

Нет атмоса

Отзыв

Абсолютно оправдал ожидания данный саудбар. В нем нет конечно хайреза и долби атмоса, но он звучит и так превосходно, как для кино так и для музла