Саундбар Sony HT-CT380/BM - Отзывы

4.8
Саундбар Sony HT-CT380/BM

Весьма достойная акустика. Отличное качество звучание. Пространственность звука просто потрясающая. После совсем незначительной настройки звук стал просто идеально сбалансированным. По громкости очень ороший диапозон, на сто процентов даже никогда громкость не выкручиваю, хватает с лихвой процентов шестидесяти, не больше. В комплекте есть удобный дистанционный пульт.

Звук

Минусы

Отзыв

Отличный саундбар!!! Только продавцы в Мурманске "агонь", мало того, что не знают ни характеристик, ни как пользоваться этим саундбаром, не знали как его разблокировать, дак еще и пульт с документами якобы потеряли! Пытались отговорить от покупки!!! Что за бред???!!! И при этом очень настаивали на дополнительной гарантии! Не смотря ни на что саундбар мы купили и очень довольны!!! Он удобен в использовании (пульт собственно нам и не нужен, т.к. пользоваться саундом можно через телефон, либо через ТВ сони), звук отличный!!!

Купил под телек 48", смотрится стильно, от звука ожидал большего. Лучше брать сразу 5.1, но для большой кухни (гостиной) в самый раз, т.к. занимает мало места. Громкость зависит от файла, сам не усиливает.

Побаловал себя этой покупкой. Знаю, что многие могут музыку слушать просто со смартфона даже без приличных колонок, но я так не могу. У меня абсолютный слух и любые искажения меня выводят из себя. Саундбар выбрал от Сони, всегда их акустику беру, наушники, колонки, они мастера в этом. Он немудреный в настройках, но все нужное есть - встроенный модуль блютуз, чтобы слушать музыку с планшета или телефона в идеальном качестве, декодеры нужные, отличный сабвуфер, чтобы басы звучали не сплошным гулом и треском, нормальный пульт и все нужные входы-выходы для подключения к телевизору или компу.