Саундбар Sony HT-CT370 - Отзывы

Саундбар Sony HT-CT370

Купил для своего Sony 42 дюйма. Долго колебался, нужен ли мне этот агрегат. Оказался очень даже. Сразу прекратилось бубнение встроенных динамиков, телевизор стало намного приятнее смотреть, звук стал живым и ярким, особенно, если у вас настроены цифровые каналы. Очень хорош сабвуфер, реально дает глубокие низы. Без проблем подключил Iphone по Bluetooth. Вообщем, вещь классная, рекомендую!

Звук

Плюсы

Достойный звук, дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупал его еще как только он вышел несколько лет назад. И вот решил написать отзыв. На момент покупки это был определенно лучший звук из всех что я тестировал! До сих пор один из любимых гаджетов дома) Возможно я не аудиофил, но продукт действительно хорош!

Тонкий, компактный и очень симпатичный, купила его мужу в подарок на день рождения) Я не слишком сильна в настройках подобной техники, но у супруга все получилось подключить самостоятельно за пятнадцать минут, благо инструкция прилагается подробная) Звук он воспроизводит отличнейший, пробовали его уже и в фильмах, и с музыкальными композициями разными - никакого треска, помех и прочих шумов нет! Единственное, есть небольшое отставание в синхронизации с картинкой, но мы уже приловчились просто включать его заранее, а потом уже кино через пару секунд, тогда все отлично) Колонки закрепили на стенке, с полочек не падают, когда звук на максимуме стоит, легкая вибрация чувствуется только если к ним притронуться. Считаю, что покупка получилась крайне удачной, цена у этого саундбара полностью соответствует заявленным характеристикам, и мужу он, к тому же, очень понравился)