Саундбар Sony HT-CT290/BM - Отзывы

из 92 магазинов сегодня и из 5 позже, бесплатно

из 92 магазинов сегодня и из 5 позже, бесплатно

4.8

Звук

Плюсы

Отличный звук, хороший дизайн, простота подключения и использования

Отзыв

Ехал в магазин чтобы купить другой саундбар, но в итоге взял этот. Понравилось качество звука. Не просто басы, за которыми больше ничего не слышно. Легко подключился через hdmi к телевизору Самсунг и включается вместе с ним. Подключение телефона и прочих устройств происходит без проблем. Покупкой доволен. Максимальную громкость даже не пробовал, так как соседей жалко )

Звук

Плюсы

Дизайн, подходит для небольших помещений

Минусы

Звучание звуковой панели ужасное! Заявленный режим Clear Audio - чисто маркетинговые понты. Индикация режимов работы и режима настройки ужасное, что и почему моргает можно понять только по инструкции. МДФ сабвуфера не имеет обработки с тыльной стороны.

Отзыв

Очень плохое разнесение высоких и средних частот, звук панели крайне не приятный, имеющиеся предустановки звука вообще никак не влияют на качество, как и функция Clear Audio. Это и понятно, чего можно добиться всего от двух динамиков в панели!? Сабвуфер не плохо настроен для работы в небольших помещениях, но тем не менее бас так себе, он просто есть.

Звук

Плюсы

громкий чистый звук! басы мягкие хорошие-фильмы смотришь как в кинотеатре, отличный звук. покупкой доволен!

Минусы

думаю их нет

Отзыв

впечатление очень хорошее. раньше думал что меньше чем за 20-25 тыс. руб. хороший соундбар не взять, но такие деньги если честно не готов был платить, а послушав эту модель понял что это то что нужно

Звук

Плюсы

Глубокий хороший бас, хорошие высокие, за свои деньги не плохо

Минусы

Нет отдельной настройки громкости на твитарах

Отзыв

Хороший аппарат, если качественная запись(flac) или клипы в full HD, музыку с посредственной записью с плохо прописанными низами не вывозит, твитера забивают но в принципе-хороший агрегат для качественной музыки, рекомендую

Звук

Плюсы

Компактный, хороший звук

Минусы

Отзыв

Купил саундбар 12.10.2018 ,пока все отлично работает.Огорчило то что продавец сказал что акция ...OKKO на год...при покупке данной модели не действует!А все оказалось иначе!

Звук

Плюсы

Дизайн, звучание, басы

Отзыв

Звучание чистое. Басы замечательные. Покупкой довольны.

Звук

Плюсы

Хороший звук, баса хватает.

Минусы

Недостаточно объемный звук, хотя возможно дело в звуковой карте на компьютере. Через 13 месяцев помер спб, гарантия кончилась, в сервисе сказали неисправность материнской платы. Периодически саб отваливался, приходилось его соединитять заново

Отзыв

Пользуюсь год, саб в ремонте, жду детали, без саба звук плоский.

Звук

Купили около месяца назад, все отлично, все устраивает. Звук саббуфера не очень громкий,если смотришь фильм или слушаешь музыку не на полную катушку. при покупке думали,что можно еще и с флешки музыку слушать,но увы почему то не видит он ее. Ходили в магазин,нам подтвердили,что нет такой функции,хотя в инструкции вроде есть. Обидно немного. А так все супер.

Вадим 28.09.2018

Покупал года полтора назад, флэшку видит без проблем, все играет!

Звук

Плюсы

Качественный звук

Минусы

Отзыв

Долго выбирала по отзывам и взяла именно этот !! Всем рекомендую ! Слушаем музыку через телефон по блютузу и к телеку подсоединён HDIEM

Звук

Плюсы

Легко настраивается и подключается,красиво вписался в интерьер.

Минусы

Отзыв

Работает отлично,звучание супер,семья очень довольна.

Звук

Плюсы

Громко , мощно

Минусы

Не обнаружились , с покупки

Отзыв

Легко подключать , стильно смотрится

Звук

Плюсы

Звук,дизайн,подключение,во,простота в использовании.

Минусы

Слабый бас на малой громкости.

Отзыв

Долго присматривался к саундам,но сегодня решил взять "Соньку 290",и нисколько не пожалел. Аппарат протестить на своей,"тяжёлой" музыке,и фильмах,с разных источников. Звук,правда сдает,из-за саба,на малой громкости. Но когда проснулся сосед-грудничок,я "влупил",и понял,что это то,что мне нужно! На выше средней громкости,саб работает-супер! А на мах,вообще,улёт! Раньше был Пионер-театр,в машине-Бозе,есть разница,но считаю за такую цену саунд,просто супер! Рекомендую,не пожалеете. Только,с настройками нужно разобраться.Хотя,там все просто.

Антон 17.07.2018

Саб разыграется

Звук

Плюсы

Простота установки. Беспроводной Сабвуфер.

Минусы

Сабвуфер как-то не работал при просмотре ТВ, исправилось выкл/вкл из сети.

Отзыв

Легкая установка, отличный дизайн. Звук порадовал, нравится, что можно регулировать уровень Сабвуфера. Без проблем играет с флешки, и цепляет iPhone по Bluetooth.

Звук

Плюсы

соотношение цена-качество, достаточно приятный чистый звук

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Почитал отзывы, решил свой оставить , купил саундбар как дополнение к телевизору SONY BRAVIA дабы звук был качественный, при покупке в магазине М Видео дали 20% скидку на бар порадовало так как в любом случае собирался покупать звук, демонстрация в магазине показалась достойной, установил дома, подключил по wi-fi прослушал много разных клипов с телевизора, подумал неплохо но как будто баса не хватает , при просмотре фильма звучит отлично, начал гуглить читать отзывы кто что пишет и действительно много отзывов говорит о том что баса не хватает, подключил музыку с телефона открыл эквалайзер и о эврика выбирай любое звучание , хоть один саб что бы бомбил, вообщем это я к чему , басы нужно настраивать в эквалайзере так как тебе нужно , и всего сразу хватает ! Система считаю хорошая за эти деньги ,ничего сверх сложного и неудобного не увидел, если руки и голова работают в правильном направлении.

Сергей 01.07.2018

.... подключил по wi-fi...В характеристиках про wi-fi не слова.

Звук

Плюсы

Отличный звук,басы,музыка- улёт!!!

Минусы

Пока не отмечены

Отзыв

Приобрели месяц назад,пока нет нареканий,звучание отличное,регулировка басов присутствует.После этого звука,телевизор на этом фоне совсем не звучит,даже не то слово,вообще супер!!!Цена приемлемая ,советую брать!!!!

Звук

Плюсы

Дизайн,звук,качество

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц,доволен!

Звук

Плюсы

Очень крутой звук

Минусы

не заметил

Отзыв

Все очень хорошо чисто и мощно играет! Как я до этого жил без него теперь не могу представить!!! Проблем с wi-fi не наблюдается как тут кто то писал! единственное что можно отнести к неудобству так это не отключатся саб при выключении систему, ну просто на нем лампочка горит да и пусть горит звука нет из него и ладно, но это не минус!

Звук

Плюсы

Отличный звук, дизайн, управление одним пультом с тел-ра

Минусы

Меню нет, нужно запоминать какие лампочки сколько раз моргнули. Так же не понимает русский язык, если внедрить флешку с каталогом на русском, то прочитать ничего не удастся.

Отзыв

Пользуюсь пока неделю поэтому впечатления только первые. Качество звука очень впечатлило (динамики телевизора слушать больше не хочу). Саб по обычному соединению (зеленый светодиод) отвалился в первый же день, подключил по безопасному все работает. Радует возможность управления пультом телевизора. Смартфон подцепился сразу по блютузу, причем если слушал музыку по блютузу, выключил в этом режиме, а потом включаешь телевизор, колонки включаются автоматом и уже в режиме ТВ, радует. Покупкой очень доволен, посмотрим сколько проработает, но один семейный праздник уже обслужил).

Звук

Плюсы

Прекрасное звучание за такую скромную стоимость

Отзыв

Очень хороший звук , не бубнящий бас , ни свистящие высокие , детализированный четкий голос , лучше и детализированней будет только уже дороже HT-CT 390, послушайте голос , бас и т.д - всё предельно понятно.

Звук

Плюсы

Отличный звук и дизайн для саундбара в этой ценовой категории.

Минусы

Подключил колонку к телевизору по HDMI, в результате телевизор сам стал включаться с разной периодичностью. Пришлось отказаться от возможности управлять колонкой и телевизором с одного пульта.

Отзыв

Шёл покупать другого производителя, однако увидев данную модель, сразу передумал). Отличный аппарат.

Олеся 05.02.2018

Телевизор какой фирмы? А то хочу такой купить к телевизору сони, как раз для того, чтобы одним пультом пользоваться..