Саундбар Sony HT-CT290/BM - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12

Звук

Плюсы

Отличный звук, хороший дизайн, простота подключения и использования

Отзыв

Ехал в магазин чтобы купить другой саундбар, но в итоге взял этот. Понравилось качество звука. Не просто басы, за которыми больше ничего не слышно. Легко подключился через hdmi к телевизору Самсунг и включается вместе с ним. Подключение телефона и прочих устройств происходит без проблем. Покупкой доволен. Максимальную громкость даже не пробовал, так как соседей жалко )

Рома 27.12.2018

Вчера купил такой же. Ничего не скажу что плохой но с самсунгом не то пальто... Звук хороший но только выше средних в обычном просмотре фильмов саб еле слышно... Сегодня поменял на самсунг с доплатой. Спасибо работникам в мвидео все быстро без всякого геморроя

Звук

Плюсы

Неплохой дизайн, стоимость, звучание самой звуковой панели на четыре с плюсом.

Минусы

Сабвуфер явно слабое место в этой модели. Заявленным характеристикам не соответствует

Отзыв

Замечаний к самой звуковой панели особо нет. Играет и играет, однозначно лучше динамиков телевизора. Честно говоря, основная претензия к данному саундбару очень проста, приходится прислушиваться , а работает ли у тебя сабвуфер? При просмотре фильмов вечером на громкости ниже средней басов практически не слышно. Громкость саба выкручена на максимум, пробовал различные источники звука (Телевизор по HDMI, по оптике, телефон по блютусу) бас появляется после середины громкости. а для ночного или вечернего просмотра телевизора это, конечно, перебор. После похода в гости к товарищу у которого саундбар по стоимости в 3 раза дороже, однозначно расстроился, но с другой стороны этот как стоит так и играет. Покупал его со всеми бонусами и скидками . Покупать ли его или нет - решайте сами, в качестве недорогой игрушки к тееку пойдет, для ценителей звука - лучше добавьте деньжат и возьмите что-нибудь посолиднее..

Звук

Плюсы

Отличный дизайн. Хороший звук.

Минусы

Мало выходов. Один оптический (толстик), один HDMI. Хотелось бы больше.

Отзыв

Отличный товар. Хороший звук не отличный, но хороший. Брал в спальню (12 кв.) вполне достойно учитывая ценник. За эту цену ожидал, что будет хуже. Все пишут на низкой громкости саба не слышно, тогда зачем Вам саудбар купите пищалки или слушайте через штатные динамики на ТВ. Акустика должна работать и работать достаточно громко. Читайте нормальные отзывы тех кто приобрел, а не тех кто еще не купил а уже написал комментарий якобы не стоит этих денег. Либо пишут другие личности, так называемые "глухие", которые ездиют на машине с музыкой на полняк да еще с закрытыми окнами. Я жуву на 8-ом этаже, а такое ощущение как будто у меня дома играет. Корче товар нормальный, просто есть с чем сравнить, в зале стоит YAMAHA 5.1. полиция у меня частенько бывает и к тому же это SONY Малайзия, а не какой-то Китай. Ребята берите пока есть в наличии.

Звук

Плюсы

Сочный звук! И для музыки и для кино

Минусы

Не отключается сабвуфер

Отзыв

Сочный звук! Удобная регулировка глубины низких частот на сабвуфере...

Плюсы

Минусы

Один недостаток

Отзыв

Всем привет! Ну и я спешу сказать всем кто это читает чтоб не покупали этот саунд бар покрайней мере пока не выйдет новая его версия и поставят сабвуфер, а так в этой версии ото далеко не сабвуфер! И не слушайте ни кого и не ведитесь на блогеров. Сабвуфер в этом саунд баре не работает как должен, звук баса появляется только после середины всей громкости, ближе к концу, у меня старенькие динамики в 2008 покупал для ноутбука так там 30 ват сабвуфер и играет он вот прям на 2 головы выше против 300 заявленных тут. Уровень громкости сложно определить на каком% дойдя до конца замигает режим показав что все дальше некуда. Про остальное про саму звуковую понельку плохого не скажу играет чисто и достойно, но то что отсутствуют баса на низах все портит, в вечернее время кино не посматреть если нужно с басами и то только на несколько минут пока соседи не прибегут. Буду лазить в настройках и посмотрю ну малоли что, вдруг где-то можно добавить громкость баса тогда заберу все слова обратно и нашлепаю себя по губам)))

Звук

Плюсы

Плюсов нет совсем

Минусы

Нет басов, зачем вообще в этом комплекте ставят типа сабвуфер, непонимаю.

Отзыв

Я крайне не доволен приобретением данного саунд бара, поверьте люди дорогие не слушай ни кого и не ведитесь на обзорщиков, басы в нём еле-еле ощущаются только громкость когда после середины ближе к концу, потому что ещё и не сразу определишь где у него середина громкости ни шкалы ни чего(ладно шкала громкости не главное согласен) , понятно единственное что до конца когда дойдёшь увидишь мигание индикатора и не более. У меня динамики и саб SVEN которые я покупал в 2008 году для ноутбука, да динамики там фигня но там саб всего 30 ват и он долбит нормально досих пор работает и переплюнул этот на 300 (или 150 примерно как написано в инструкции) от Sony, вот реально само понятие да и слово сабвуфер в этом саундбаре и близко не стоит. Покупал себе телек за одно уговорили саунд бар хотя я и планировал брать саунд бар но этот был один единственный из недорогих да про него я незнал совсем, из-за рассрочки теперь и не унесёшь обратно, КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ПОКУПАТЬ, РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ ЕГО ОКОЛЬНЫМИ ПУТЯМИ ЧЕРЕЗ ОГОРОДЫ). ЕЩЁ КАК ВАРИАНТ ЕСЛИ ВЫЙДЕТ ДРУГАЯ ЕГО ВЕРСИЯ ГДЕ ВСЕ ИСПРАВЯТ С САБВУФЕРОМ ПОТОМ ДА. ЕЩЁ КСТАТИ ПОКАВЫРЯЮСЬ В НАСТРОЙКАХ МАЛОЛИ ВДРУГ ЧТО КАК ТО МОЖНО ЕМУ БАСОВ ДОБАВИТЬ И ЕСЛИ ДОБАВЛЮ ЗАБЕРУ ВСЕ СЛОВА ОБРАТНО Т. К. ПО МНЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЕМУ ТОЛЬКО БАСОВ И НЕХВАТАЕТ

Звук

Плюсы

Звук.

Минусы

Отзыв

Звук очень хорош .рекомендую.интереснует сколько динамиков в этой штуке?

Эксперт М.Видео 08.02.2019

Здравствуйте, Игорь! Две колонки в центральном устройстве и одна в сабвуфере.

Плюсы

Минусы

звук

Отзыв

Сам бар поет так се, звук завуалирован даже после настроек. Саб бомбит не в такт ( опаздывает) но не всегда! От чего зависит не понял. Кто немножко смыслит в звуке этот бар мягко говоря не удивит. С другой стороны за такие деньги ждать звука хай фай уровня не стоит

Влад 03.03.2019

Переподключи на безопасное соединение, в инструкции посмотри. Там на сабе должна будет оранжевая лампочка гореть. Либо просто заново синхронизируй саб и все ровно будет. У меня такая же проблема была.

2.7

Плюсы

Минусы

Плоский звук, несъемные провода питания, саб на маленькой громкости не слышно вообще

Отзыв

Взял для кино и PS4 в спальню, в магазине на высокой громкости звук и басы показались приличными. Дома ждало разочарование: у саундбара несъемные провода питания (в подвесной полке специально делал отвестие, звук "в лоб", об объемности речи нет, сабвуфер хоть и имеет несколько градаций громкости, но на небольшой громкости бара вообще не включается. Также удивил экранчик, точнее его отсутствие. Громкость и любые настройки подтверждаются просто миганием надписей выбранных режимов звука.

Звук

Плюсы

Произведено в Японии,а не где то в Малазии.Звук отличный,прост в использовании.

Минусы

Отзыв

Рекомендую.Не пожалеете.Сам им доволен.

Звук

Плюсы

все хорошо

Минусы

не выявил

Отзыв

Хороший товар играет хорошо

Звук

Плюсы

Качественный звук

Отзыв

Отличный саундбар! Звук шикарный (есть с чем сравнить) попали на скидку, стоимость вообще порадовала. Легко подключается, прост в использовании.

Звук

Плюсы

Отличный звук. Прост в обращении.

Отзыв

Отличный товар для ценителей хорошего звука.

п

Звук

Плюсы

Цена и выбор цвета, черный и серый

Минусы

Качество звука, подключение

Отзыв

После долгих и мучительных поисков саундбара, выбор пал именно на этот. Перечитал где только можно было отзывы, пересмотрел видео и все равно совершил ошибку) Мнения людей разделились на два лагеря, первые говорят что за эти деньги очень хороший саунд, вторые говорят что он и не стоит половину от всей суммы... Теперь я пожалуй перейду на сторону вторых! Все жалуются на то, что непонятно зачем там вообще сабвуфер, если он не издает практически никаких звуков? Так вот я кажется понял для чего, скорее всего чтоб добавить лишнюю сумму к самой колонке))) Басов действительно нет, от слова нет совсем! Как бы не пробовал это исправить и к чему подключать. Те кто пишет "нормальные там басы" скорее всего не знают что такое качественный бас на низах при низкой громкости. Сама колонка издает конечно звуки которые полагается, но явно не лучше динамиков телевизора, если он у вас не 2000 года конечно)) Товар я конечно сдал обратно и обменял на действительно стоющую вещь. Итог: Кому нужен качественный звук с приятным звучанием на низкой и средней громкости, не подойдёт и не устроит он вас 100% Если нужен просто говоритель, то он вас устроит однозначно, но можно купить просто колонки небольшие и подключить напрямую к телевизору, звук будет примерно такой же и за меньшие деньги.

Антон 22.01.2019

На что вы его обменяли?

Звук

Плюсы

Отличный звук.

Минусы

Отзыв

Хорошее качество звука. Очень легко подключить к ТВ.

Звук

Плюсы

Качество звука потрясающее. Всё в принципе отлично

Минусы

Ещё не обнаружил

Отзыв

Звучание отличное Музыка играет, басы тоже играют. Ни как у не которых просто бухает и орёт

Звук

Плюсы

Цена для такой модели просто класс, звук достойный!

Минусы

Отзыв

Хотели сначала купить другой более дорогой, но сравнив звук решение было принято сразу в пользу sony так звук намного лучше чем у конкурентав.Выбором доволен.

Звук

Плюсы

Звук устраивает, что самое главное. Без саундбара уже совсем не то.

Минусы

Индикация невнятная предельный минимализм, сэкономили на табло, нет индикации уровня громкости

Отзыв

Покупке этого саундбара предшествовала покупка и возврат другого саундбара. Поэтому отзыв составил на основе сравнения с этой моделью. 1. Особой разницы по качеству звука не обнаружил. Думаю вся техника в одной ценовой категории имеет одинаковые характеристики и все рассуждения что лучше, что хуже - от лукавого. Что и подтвердил поход в разные магазины МВидео. В каждом магазине свои аргументы в пользу той или иной марки (типа "у Сони хотя бы сборка не Китай, а тайвань!" смешно, глупый довод!). 1. Подключение по Bluetuth работает, но при каждом новом включении теливизора требуется подключать саундбар по новой. Предыдущий саундбар синхронно с телевизором LG по Bluetuth включался-отключался и конннектился автоматически. Sony подключил через HDMI и забыл. Включается-выключается автоматически и работает без проблем.Думаю, если бы первоначально купил более удачной и современной модели, проблем бы наверное было, это был бы лучший вариант, но экспериментировать надоело. С телефоном по Bluetuth без проблем. 3. Индикация, как сказал, примитивная. Вывод: в принципе доволен, все что нужно работает, по Bluetuth соединение с ТВ не нужно, оставляю) А придраться всегда есть к чему.

Звук

Плюсы

Звук отличный, небольшой размер саундбара, беспроводной саб, простое управление

Минусы

Отзыв

Мощности хватает с лихвой, мы в нашей квартире даже не можем включить на полную громкость, переживаем за бабульку в квартире под нами... )) Звук отличный! Теперь все фильмы и музыку слушаем только с Sонькой!

Звук

Плюсы

Хорошо коннектится с телевизором сони через hdmi arc, подключил, самоопределился и можно забыть о каких либо настройках, включается вместе с тв автоматически и быстро, быстро находит саб.

Минусы

Заточен для установки на тумбочку, если вешать на стену нет места чтобы прокинуть провода

Отзыв

Очень доволен управлением, подключением. Разочаровала передача звука эфирных каналов, саундбар лджи передавал заметно больше частот. Но качественно записанный аудиоряд звучит вполне достойно