Саундбар Sony HT-CT290/BM - Отзывы

-3000р за старую технику «Рассрочка на всё»
\ Саундбар Sony HT-CT290/BM

Звук

Плюсы

Качество звука

Минусы

Отзыв

Купил этот аппарат около двух недель назад, проверил его по полной программе. Музыку послушать на всю катушку звук громкий и очень качественный, фильм посмотреть просто супер и сборка Малайзия, не Китай, не Россия .

Звук

Плюсы

Простота установки. Беспроводной Сабвуфер.

Минусы

Сабвуфер как-то не работал при просмотре ТВ, исправилось выкл/вкл из сети.

Отзыв

Легкая установка, отличный дизайн. Звук порадовал, нравится, что можно регулировать уровень Сабвуфера. Без проблем играет с флешки, и цепляет iPhone по Bluetooth.

Звук

Плюсы

соотношение цена-качество, достаточно приятный чистый звук

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Почитал отзывы, решил свой оставить , купил саундбар как дополнение к телевизору SONY BRAVIA дабы звук был качественный, при покупке в магазине М Видео дали 20% скидку на бар порадовало так как в любом случае собирался покупать звук, демонстрация в магазине показалась достойной, установил дома, подключил по wi-fi прослушал много разных клипов с телевизора, подумал неплохо но как будто баса не хватает , при просмотре фильма звучит отлично, начал гуглить читать отзывы кто что пишет и действительно много отзывов говорит о том что баса не хватает, подключил музыку с телефона открыл эквалайзер и о эврика выбирай любое звучание , хоть один саб что бы бомбил, вообщем это я к чему , басы нужно настраивать в эквалайзере так как тебе нужно , и всего сразу хватает ! Система считаю хорошая за эти деньги ,ничего сверх сложного и неудобного не увидел, если руки и голова работают в правильном направлении.

Звук

Плюсы

Отличный звук,басы,музыка- улёт!!!

Минусы

Пока не отмечены

Отзыв

Приобрели месяц назад,пока нет нареканий,звучание отличное,регулировка басов присутствует.После этого звука,телевизор на этом фоне совсем не звучит,даже не то слово,вообще супер!!!Цена приемлемая ,советую брать!!!!

Звук

Плюсы

Отличный звук, хороший дизайн, простота подключения и использования

Отзыв

Ехал в магазин чтобы купить другой саундбар, но в итоге взял этот. Понравилось качество звука. Не просто басы, за которыми больше ничего не слышно. Легко подключился через hdmi к телевизору Самсунг и включается вместе с ним. Подключение телефона и прочих устройств происходит без проблем. Покупкой доволен. Максимальную громкость даже не пробовал, так как соседей жалко )

Звук

Плюсы

Дизайн,звук,качество

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц,доволен!

Звук

Плюсы

Очень крутой звук

Минусы

не заметил

Отзыв

Все очень хорошо чисто и мощно играет! Как я до этого жил без него теперь не могу представить!!! Проблем с wi-fi не наблюдается как тут кто то писал! единственное что можно отнести к неудобству так это не отключатся саб при выключении систему, ну просто на нем лампочка горит да и пусть горит звука нет из него и ладно, но это не минус!

Звук

Плюсы

Отличный звук, дизайн, управление одним пультом с тел-ра

Минусы

Меню нет, нужно запоминать какие лампочки сколько раз моргнули. Так же не понимает русский язык, если внедрить флешку с каталогом на русском, то прочитать ничего не удастся.

Отзыв

Пользуюсь пока неделю поэтому впечатления только первые. Качество звука очень впечатлило (динамики телевизора слушать больше не хочу). Саб по обычному соединению (зеленый светодиод) отвалился в первый же день, подключил по безопасному все работает. Радует возможность управления пультом телевизора. Смартфон подцепился сразу по блютузу, причем если слушал музыку по блютузу, выключил в этом режиме, а потом включаешь телевизор, колонки включаются автоматом и уже в режиме ТВ, радует. Покупкой очень доволен, посмотрим сколько проработает, но один семейный праздник уже обслужил).

Звук

Плюсы

Прекрасное звучание за такую скромную стоимость

Отзыв

Очень хороший звук , не бубнящий бас , ни свистящие высокие , детализированный четкий голос , лучше и детализированней будет только уже дороже HT-CT 390, послушайте голос , бас и т.д - всё предельно понятно.

Звук

Плюсы

Отличный звук и дизайн для саундбара в этой ценовой категории.

Минусы

Подключил колонку к телевизору по HDMI, в результате телевизор сам стал включаться с разной периодичностью. Пришлось отказаться от возможности управлять колонкой и телевизором с одного пульта.

Отзыв

Шёл покупать другого производителя, однако увидев данную модель, сразу передумал). Отличный аппарат.

Олеся 05.02.2018

Телевизор какой фирмы? А то хочу такой купить к телевизору сони, как раз для того, чтобы одним пультом пользоваться..

Звук

Плюсы

Качество звука. Дизайн в общем то достойный.

Минусы

Если фильм поставил на паузу может выключиться. и при включении тел. иногда не включается вместе с ним.

Отзыв

Все хотят купить до 20 тысяч студийную аппаратуру и качества, чтобы сам Бил Гейтс в ручную вам собрал. Но увы такие вещи стоят дороже. ЗА данную цену точно один из лучших вариантом. А вообще отзывы это хорошо, но просто слушайте саундбар и решите . я полностью им доволен. но хотелось конечно большего) но это большее стоить в разы дороже.

Звук

Плюсы

Бренд, чистый звук.

Минусы

Когда отключаешь бар пультом, буфер не выключается. Очень не удобно. Как многие пишут при не высокой громкости, буфер не слышно. Бар покрыт каким то марким материалом.

Отзыв

В целом доволен. Мощности для квартиры с головой. Считаю что аккустика Sony одна из лучших.

Звук

Плюсы

компактность,качество звука

Отзыв

Долго выбирал среди разных марок,люблю четкий басс,для этого ходил со своими треками) из всех моделей сони четко выдаёт без хрюканья низа. подключив дома настроил на телевизоре эквалайзер на низкие частоты и вот оно решение многих жалоб,мол баса не хватает))

м

Звук

Первые впечатление супер.Для комнаты в 20кв.м. самое то.

Звук

Плюсы

качество изделия, простота в управлении

Минусы

низкая мощность сабвуфера

Отзыв

купил с целью прослушивания музыки и просмотров фильмов. Звук при просмотре кино понравился, мягкий, достаточно мощный, не отвлекает вообще. Что касаемо прослушивания музыки, то басов на сабе не хватает, при полной мощности саба и при функции music не достаточно. Высокочастотный диапозон приятен. В целом, я доволен и понимаю, что для прослушивания музыки это не совсем тот девайс, но всё же саб могли бы сделать и помощнее.

Звук

Плюсы

Качество звука, минимум проводов. Безпроводной сабвуфер.

Минусы

Отзыв

За надежность поставил три звезды, т.к. первый образец оказался с браком (трещал правый динамик). В целом аппаратом доволен.

Звук

Плюсы

Звук лучше, чем звук самого телевизора

Минусы

Активная панель очень длинная, не совсем удобно ее размещать в комнате.

Отзыв

Работает хорошо, моей семье нравится.

Звук

Плюсы

Работает нормально

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купил данную плюшку на днях, так что объективный отзыв не могу написать. Что сказать, звук чистейший если смотреть фильм лицензию с хорошей записью. А так в основном слушаю музыку: Бридж, ру тв. В полне устраивает. Ехал в магазин за лыжой или на край самсунгом, так у них по моим деньгам не одного нормального комплекта. Так вот этот сразу в глаза бросился. В принципе сейчас разницы нет в саундбарах в этой цене они все одинаковые. Что по мощности что по функционалу. Но скажу точно фильмы с этой приколюхой смотреть одно удовольствие.