Саундбар Samsung HW-N550 - Отзывы

Витринный образец

из 27 магазинов сегодня, бесплатно

из 27 магазинов сегодня, бесплатно

Звук

Плюсы

Отличный по качеству корпус из МДФ, который направляет звук у нужную сторону. Подключение все идет без проводов по синему зубу. Законнектить можно все что угодно от смарта до ТВ. В комплекте есть крепления на стену, никаких дополнительных трат. Имеется выход hdmi. Поддержка ДТС. Все вместе дает отличный звук!

Минусы

Тяжелый саб, но вряд ли можно отнести к серьезным недостаткам.

Отзыв

Давно мне хотелось приобрести хорошую систему, чтобы слушать флаки без потери качества. Не сомневаясь купил самсунг, тк давно являюсь фанатом этого бренда. Покупка не разочаровала! Надеюсь что будет работать долго.

Звук

Плюсы

дизайн

Минусы

подключил к телевизору через оптику, звук дрянь

Отзыв

Если еще выбираете, то поищите, что-то другое, иначе будете разочарпованы

Звук

Плюсы

Стиль,цена

Минусы

Не понятный звук

Отзыв

Это мой первый саундбар,сравнивать особо не с чем.После того как я его подключил к своему телевизору самсунг,что было просто,звук меня разочаровал.Приходиться поднимать громкость до 40 что бы было нормально слышно,что меня не устраивает.Начал экспериментировать,подключил по синему зубу телефон и включил музыку.Был приятно удивлен.Звучание саундбара стало мощнее как минимум в 2 раза,т.е. я услышал его истинную мощь.На той же громкости 40, играет будь здоров,соседи начали стучать по батареям.Начал смотреть почему такая разница в звучании между тв и Bluetooth.Попробовал подключить по hdmi особо ничего не изменилось,включил фильм с флешки аналогичная ситуация.Это что получается только через Bluetooth саунд будет играть как следует? В телевизоре поковырявшись в настройках разница изменилась,но не существенно. Поставил звуку 4 из-за этой проблемы,в целом все устраивает Уважаемый М видео,подскажите как исправить данную проблему?

Звук

Плюсы

Дизайн, управление, многофункциональность

Минусы

Сабвуфер живет своей жизнью хочет долбит, хочет отдыхает. Настройки басса и верхних частот не очем. Отсутствует баланс при подключении тыловых колонок которые довольно слабо звучат

Отзыв

В целом покупка достойная но только с тыловыми колоночками. Многофункциональность, подключается ко всему без проблем. Для квартиры идеальный вариант из за своей компактности и отсутствия проводов. Звук средний на это не HiFi. Громкости достаточно. Требовательный к качеству воспроизводимого контента. В паре с тв самсунг идеален. Сабвуфер требует правильного расположения в комнате.

1.7

Звук

Плюсы

Дизайн, ну можно еще наверное функцианал отнести к плюсам

Минусы

Звук

Отзыв

Купил по рекомендации манагеров, менеджер пел соловьем что в нем 360Вт мощности, что мол соседи оценят, и т.д.и т.п., какие нафиг 340Вт, где они вообще там есть, бюджетная компьютерная акустика SVEN 3.1 с заявлеными 180 ватами работает гораздо лучше и низы есть и вернхние частоты, тут же, ну конечно сугубо по моим ощущениям, саба вообще нету, к телевизору его конектить бессмысленно, единственное удобство что можно с мобилы гонять музыку, с мобильника ситуация чуть улучшается но не на много, как итог мощность указана суммарная и походу пиковая по высоким частотам, в сабе речь не идет о 160Вт, в лучшем случае 20-30Вт, не берите, дорого это не оправданно, перед покупкой не полагайтесь на советы менеджеров они утверждают что советские колонки типа с-90 или амфитон-150 фуфло по сравнению с этим чудом, чудес не бывает

Алексей 18.08.2019

Купил данный саундбар, очень многое зависит от настроек, качества аудио записи и расположения сабвуфера, а так же требуется тыльные колонки тогда все в ажуре. Тоже были S-90 но они же HI-FI и усилитель техникс,они в паре могли вытащит любую паганую запись но это больше клубный вариант чем квартирный. N-550 оптимальный квартирный вариант.

Звук

Плюсы

Отличный звук, мощный сабвуфер.

Минусы

Отзыв

Отличный саундбар.

2.7

Звук

Плюсы

дизайн

Минусы

ужасный звук

Отзыв

Разочарован. Высоких частот практически нет. Звук с ТВ идет с задержкой 1-1,5 сек. По поводу увеличения ВЧ - только радикально путем вскрытия и перекомутации динамиков. А с задержкой звука, пока ищу способ решения. Единственный "плюс" - это дизайн. Все ,кто пишут о хорошем качестве звука- или реклама, или никогда не слышали нормально звучащей акустики.

Александр 07.08.2019

Если ты - меломан и у тебя хороший слух на это, то не надо лить все это в помойку. Покупай Hi-Fi систему и радуйся.

Звук

Плюсы

Звук, дизайн, хороший бас сабвуфера

Минусы

Отзыв

Всем привет. Это мой первый саундбар, поэтому сравнивать не с чем. Изначально пришел покупать саундбар другой марки, но по совету продавца решил послушать этот и разница была услышала, у этого бас мягче и саб не бубнит, а четко слышно бас. И этот саундбар еще стоял по акции и был дешевле, чем тот который изначально хотел купить. В результате долгого раздумья в магазине, выбор пал на Samsung. Покупкой доволен, теперь просмотр фильмов стал в разы приятней. Кто еще сомневается или подумываем о покупке саундбара, то данная модель в полне достойная.

Звук

Хорошее соотношение цены и качества

Звук

Плюсы

Цена , интерфейс

Минусы

Слабый звук

Отзыв

Купил в дополнение к телеку , имею старшую модель в другой комнате 7500- , по сравнению с ней эта просто дохляк ,не ожидал что будет таким слабым (

Звук

Плюсы

мне кажется плюсы во всем

Минусы

не нашел

Отзыв

купил по скидке звук огонь качественный!!!!!!!!!! басы очень классные все четко .прост в эксплуатаций

Звук

Плюсы

Дизайн, качество.

Минусы

Отзыв

Приобрел данный девайс и удивился, что наконец то самсунг стал радовать своими технологиями, звук просто шикарен, работает идеально, даже звук по блютуз идеально чисто звучит, не говоря о проводном подключении. Для телевизора самое то. Берите не пожалеете, еще и скидка хорошая сейчас. Всем хороших покупок.

Звук

Плюсы

Стильный

Минусы

Отзыв

Хотел подключить музыкальный центр к телевизору, но пришлось бы провода кидать, а тут по блютуз...

Звук

Плюсы

Отличный звук!

Минусы

Отзыв

Хороший саундбар, звук на хорошем уровне.

Звук

Плюсы

подключение без проводов

Минусы

"верхов" маловато

Отзыв

да вроде всё ок,кроме цены

Звук

Плюсы

Простота в использовании

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь пару дней. Прост в использовании все адекватно и быстро сопряжается, работает в связке с тв самсунг, определенно хорош за свои дееьги, комнату в 15кв. м. прокачивает на ура. Достойный саундбар. Не стоит ждать эффекта акустики 5.1, или даже заявленой 3.1 физику не обманешь, но качает очень даже достаточно. Думаю соседи уже услышали мои предпочтения в музыке.

Звук

Плюсы

Не плохой звук,приятный бас.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Купил по акции. К нему сразу прикупил тыловые колонки и теперь наслаждаюсь просмотром фильмов со звуком 5.1.

Ольга 17.06.2019

Сегодня купили по акции. Хотим 5.1 Подскажите какие колонки купить, какой мощности?

Звук

Плюсы

Качество звука, 7 полос эквалайзера, отличный басс

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Акустической системой доволен, рекомендую!

Звук

Плюсы

Стильно. Компактно. Без проводов.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Хороший звук, занимает мало места, провода не нужны (кроме питающего). Брал в подарок родителям, т.к. у меня аналогичный саудбар. Для оживления телевизора самое оно.

Николай 15.05.2019

Не подскажешь? Если куплю данную акустику, а телевизор не Samsung, будет работать на другой фирме?

Звук

Плюсы

Звук идеальный

Отзыв

Звук идеальный, очень понравился! Громкость регулируется пультом от телевизора (тоже Самсунг) . Покупкой доволен на все 100! Слушаю музыку с телефона через Блютус в высоком качестве, все частоты слышны! Советую!