Саундбар Samsung HW-K360 - Отзывы

Звук

Плюсы

Саунбар очень хороший, качество звучания на высоте.

Отзыв

Огромный минус магазину М Видео за недостоверную информацию в характеристиках, размер фронта указан недостоверно (указан размер упаковки 96.5, когда фронт 90.6). Из-за этого появились трудности с приобретением товара.

Звук

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Очень удобно и стоит своей цены !!

Звук

Приобрели витринный образец. Коробки не оказалось, к этому были готовы, по приезду домой обнаружили не полный комплект настенного крепления

Звук

Плюсы

Автоматически подключается к тв. Хороший звук

Отзыв

Полностью доволен. Рекомендую

Звук

Плюсы

Простота подключения, дизайн, хороший звук. Можно регулировать громкость пультом от ТВ.

Минусы

Нет USB. Только микро usb.

Отзыв

Хороший саундбар. Немного не хватает мощьности.

незнакомый 18.02.2018

там есть юезби идет в комплекте

Звук

Плюсы

Идеально современно подходит к телевизору который закреплен на стену

Минусы

цена

Отзыв

Сабб на блютусе-удобно, стоит на полу, звук регулируется от пульта от телевизора, подключил колонки саунбара и телевизора вместе, звук сливается в один нысыщенный с низкими от сабба. Удобно.

Звук

Плюсы

Чистый звук никаких лишних шумов

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил к телевизору Самсунг, работает отлично, звук очень хороший, есть выбор качества: спорт, кино и т.п. Всем советую!

Звук

Плюсы

урвал со скидкой на купоны

Минусы

Отзыв

классная штука

Звук

Плюсы

Качество звука, простота подключения, размеры

Минусы

Отзыв

Выбирал компактный саундбар с сабом для игр и фильмов у себя в кабинете, до этого эксплуатировал совсем недорогую модель от Philips. У Samsung отличное качество звука, мощность, сабвуфер выразительный. Очень доволен покупкой, за такую цену просто отличное решение.

E

Звук

Плюсы

ПО, звук, материалы, настройка звука

Минусы

Отзыв

саундбары конечно шагнули вперед, если пару лет назад было невозможно слушать, то сейчас просто бомба по звуку. подключение по блютус, легкая настройка, беспроводной саб. тандем с ТВ от Самсунг просто великолепный.

Александр 13.02.2018

В чём преимущество телевизора и саундбара одного производителя?

Заметил у вас в магазине и решил купить. Мое внимание сначала привлек дизайн , нравится, черный корпус выглядит строго и красиво. Во вторых небольшие размеры , саундбар и сабвуфер легко нашли свои места в моей комнате. Слушаю музыку в основном или с ноута или подключаюсь по блуетут к смартфону и слушаю, все быстро работает, никаких проблем. Качество звука меня полностью устраивает, звучание сочное , басы мощные , хорошо раскачивают, плюс никакого лишнего шума. Для фильмов тоже подходит, фильмы с таким саунбаром дают совсем другой эффект. В целом всем остался весьма доволен, хороший товар.