Саундбар Samsung HW-J550 - Отзывы

Ф

Компактный, вписался в интерьер прекрасно. Очень простое подключение как к телефону так и к телевизору. Инструкцию даже не открывал всё очень просто и понятно. Работает от пульта телевизора (самсунг), отдельно включать не приходится. Установил в зале площадью 20 м2, вполне достаточно.

Звук

Все мне нравится в данном саундбаре-внешний вид, простота подключения, но есть но... Иногда сабвуфер потрескивает, и при просмотре hd каналов сначала звук идет с торможением, но через 2-3 секунды становится нормальным. Все подключено через hdmi. Может, кто знает, почему сабвуфер трещит?

Звук

Плюсы

стильный

Минусы

пока не увидел

Отзыв

Не сразу разобрался как подключить к телевизору, но зато к телефону подключил за 1 минуту! Стильный,красивый и очень подходит к телевизору самсунг, саб, выдает приличные низкие чистоты, главное настройки не забудьте на пульте сделать и всё зазвучит как надо! Главный плюс, что сами колонки закрыты что радует, так как ребенок маленький не сможет ничем проткнуть! Музыку на полную не включал но чувствую комнату прокачает без проблем, купил по акции поэтому полностью доволен, берите! Советую!

На данном этапе эксплуатации мне все нравится!Звук лучше чем из телевизора,мой телевизор- Samsung UE55JS7200U 55 дюймов !из минусов -корпус вуфера слишком маркий,и слишком легко царапается,положил на него телефон и поцарапал!Пользуюсь неделю

Если бы не 0-0-24, то не купил бы! Думаю две колонки за сумму дешевле будут звучать не хуже. Звук хороший, мощный, особенно если прослушиваешь с носителей, а не с ТВ. Беспроводное подключения к телевизору Самсунг 6 серии. В итоге обе системы управляются одним пультом - удобно!!! Симпатичный дизайн, есть регулировки низов, верхов, есть usb выходы, можно с внешних носителей прослушивать. Внешний блок питания!( В комплекте крепления на стену. Слишком длинная консоль 95,1см, получается, длиннее ТВ за 4см. если это 40 диагональ.

Ф

Приобрел данную акустику в январе. За месяц использования нареканий нет. Плюсы: много интерфейсов подключения (hdmi, оптика, миниджет, bluetooth). И главное все работают. Хорошое и удобное крепление к стене, провода не мешают, создается и правда объемный звук. Беспроводной сабвуфер решает проблему с его расположением. Звук самой панели громкий, даже очень громкий для ее размеров. Но сочности нет, высокие частоты нормальные, а средние какие то металлические. Сабвуфер еще громче, чем кажется, правда бас немного продолговатый получается, нежели глубокий. Еще считаю минусом, чтоб саб раскрывает себя на высокой громкости. Поэтому имейте хорошую звукоизоляцию. Итого достойная 4-ка! Для фильмов шикарно подходит, для музыки же нужно слушать только через оптику или hdmi и формат не мп3 (флак например или cd). Иначе качество теряется.

Нравится звук этого саундбара , звучит очень круто и реалистично. Во время просмотра фильмов так вообще супер)) С музыкой тоже никаких проблем , слушаю , звучит все очень четко, можно расслышать даже самые тихие иснтрументы. Люблю слушать оркестровую симфоническую музыку. Подключил к своему телевизору без проводов, выглядит круто. Вы должны видеть лица моих гостей когда они смотрят и не могут понять как система подключена к телевизору, говорят где спрятаны провода и тп... Весело конечно...)) Вот такие вот они современные технологии. Всем советую брать такое, точно не пожалеете. Получите отличный звук дома , да и неплохое дпольнение к интерьеру комнаты , выглядит этот саундбар современно и круто)

V

Отличный саундбар с крутым дизайн , все прям нравится. Звучание вообще супер, качает нереально. Подключил к телевизору к телевизору самсунг без проводов, это было совсем не сложно. По габаритам вообще удобный, легко разместился. Правда сначала не знал куда поставить его , но потом просто поставил рядом с подставкой , на пол. , и теперь весь день смотрю только музыкальные каналы, весь день музыка музыка и музыка играет) Когда дела доходит до перерыва между этим делом , смотрю разные фильмы и сериалы. Звук тоже получается очень крутым, чистым и динамичным. Я уже наверное всем своим друзьям успел посоветовать такой саундбар!

Всем привет )) первый раз пишу отзыв ))23.12.2015 купил Саундбар Samsung HW-J550 и так пришел я домой и подключил его к телевизору Samsung по блютуз и немного был разочарован качеством звука (((!!! высоких много низа вроди тоже есть но что-то не так (( и решил я подключить по оптики и тут произошло ЧУДО саундбар запел нормально ))начел я подключать пульт от телевизора к саунбару ну чтоб пульт был один для всего !!!и тут я столкнулся с проблемой что если через оптику то только регулировка громкости с пульта саундбара и тут пришел на помощь вход HDMI (out)взял провод HDMI и подключил через него и все проблемы были решены ))поёт отлично и регулировки громкости с пульта телика и вкл и выкл вместе с телевизором )) так что подключайте сразу через HDMI но его надо приобретать отдельно в магазине !!! А так ОЧЕНЬ советую данный девайс )) свои деньги он оправдывает ))!!!

Решил я порадовать себя любимого акустикой до 20000 т.р, после долгих изучений форумов и отзывов, остановил свой выбор на Samsung HW-J550 и не прогадал. Ребята всем советую звук просто фантастичен !!! Это без преувеличения. Достоинства: Простота в подключении и настройке девайся ( просто вкл в розетку и подключить к телевизору), беспроводной буфер находится на расстоянии 4 метров от саундбара (все ловит без проблем). Звук с телевизора , игровой приставки все идет через саундбар элементарно. Саунд превзошел ожидания по звуку в квартире в зале 12 кв метров просто стекла дрожат при нормальной записи, басы великолепны. Всего 50 единиц volume, уже на 30 становится страшно причем соседям тоже))Недостаток один: C USB Носителя если слушать музыку то навигация по композициям плохая( нельзя вкл нужную песню сразу приходится листать , так же нет перемотки песни) Но все это не критично звук можно пускать с любого носителя через блютуз где нормальная навигация с отображением песен). короче советую. Я доволен!