Саундбар Samsung HW-J355 - Отзывы

4.4

M

Неплохой саундбар, только его нужно правильно расположить для правильного звука. Я поставил рядом с телевизором, а сам - на некотором отдалении - идеальная комбинация. Телек у меня тоже самсунг, так что спелись они хорошо! Качество звука лично меня устраивает, хоть я и не профессионал. Для удобства в комплекте есть оптический кабель и отличный удобный пульт.

Звук

Плюсы

Качество

Минусы

Слабоват

Отзыв

Хороший бар за свои деньги, для меня звук слабоват.

б

Супер прям воще комп идеальный

Плюсы: Аккуратный, стильный, хорошо работает в паре со смарт-ТВ Самсунг, звук для своих денег хороший. Минус: Буфер проводной, очень большой минус! в сравнении с другими моделями, где буфер можно расположить в любой точке комнаты где есть розетка и сконектить через блютус.

Общие впечатления позитивные! Сразу как притопал домой занялся его подключением, со Smart TV они прям сразу спелись, оптический кабель по сути не нужен, так как они дружат по блютуске. Когда включаешь ТВ сразу же включается и саундбар. Звук очень приятный, по сравнению с обычной соло системой 2-0. У саба оч глубокий и приятный бас, а про настройки частот я вообще молчу, их просто куча. Пульт маленький и удобный и по ощущениям приятный. Дисплей симпатично светится и при бездействии затемняется. В целом очень доволен покупкой, сам меломан и звук при прослушивании музыки просто супер. Рекомендую, весчь!

Упаковка на уровне, все надежно. Подключил по оптике, кабель в комплекте - все довольно просто. Очень порадовала наличие блютуз в саундбаре - скачал приложение в playmarket Samsung audio remote и просто наслаждаюсь прослушиванием с телефона. Качество звука на уровне, в режиме music, night очень солидно все звучит. Буфер с одной стороны мдф не проклеен черной декоративной накладкой - исправил черной изо лентой сей недостаток. В целом покупкой очень доволен.

Купил и пожалел. Лучше я купил бы обычные колонки 2,1 для компьютера. Дешевле на порядок и громче. Одно достоинство, есть пульт, чтоб громкость регулировать не вставая с кровати.