Саундбар с DVD Sony MHC-GT5D//M - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Саундбар с DVD Sony MHC-GT5D//M

Супер звук, Супер басс, множество функций, поддержка всех аудио и видео форматов... Безумная штука для дома!!!

Звук должен быть крутым , а его добиться без крутой аудиосистемы невозможно.. Раньше думал что для отличного звука нужно расставить кучу динамиков (больших и маленьких)по всей комнате , купить ресивер и тому подобное, но оказалось что сейчас уже существуют аудиосистемы, которые включают в себе все это. Я раньше вообще не знал что такое саундбар , и что они существуют. Первый раз увидел у друга дома такой вот саундбар от Сони , прислушался , понял что звучание просто класс , отличное.. Тут кстати еще и два в одном , тут еще и есть встроенное DVD. Решил, что точно саундбар с DVD должен быть и у меня дома!! Да и дизайн здесь тоже очень крутой, сабвуфер так вообще выглядит очень мощно.. Через месяц пошел и купил такую же модель, как у друга . Вообще люблю сони , у меня и телевизор этой модели, Бравия , так что подключил к нему этот саундбар. Звук сейчас у меня очень крутой , у меня два динамика, каждый по 600 Вт и плюс еще сабвуфер. Пересматриваю сейчас старые диски на DVD , с таким звуком , так вообще очень круто смотрится , не передать ощущения!!! Пульт управления очень удобный , все с него можно легко регулировать. Много есть полезных функций , например, воспроизведения по bluetooth или через usb порт, очень удобная штука.