Саундбар с DVD Sony MHC-GT3 - Отзывы

+М.Купоны!
Саундбар с DVD Sony MHC-GT3

+ 1 000  Бонусных рублей ?

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Звук

Плюсы

дизайн прекрасен. звучание супер. многофункциональность ...

Минусы

NFC работает лишь с андроидом и айпадом...

Отзыв

купил в ноябре 2016 года...все устраивает...еще не все освоил...разочарование лишь одно...нет возможности испробовать звучание на полную катушку...соседи в полицию бегут...представляю, как раскачает звук на полную мощность...

Олег 13.08.2017

Действительно бомба машинка 5++

Звук

Плюсы

Звук, функции, караоке

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Для комнаты в 35 кв.м. самое то. Подсветка супер. Звук отличный. Караоке супер. По акции - супер!

Звук

Плюсы

Подключился без проблем к телевизору и телефону Samsung.

Минусы

Звучание может и хорошее ,но громкость ??? На максимальной громкости в микрофон можно не петь , и так голос слышно .

Отзыв

Разочарована((дизайн мне не нужен ,главное звучание , в магазине , то ли колонки еще подключены дополнительные ,то ли что ,не поняла ,почему дома не очень. Консультант уверял что на мои 40 кв.достаточно звука будет, а он теряется .Мой старый LG центр- караоке и то громче.Может для маленькой квартиры мощность звука нормальная,но мне его мало. Покупкой не очень довольна , вначале даже желание возникло вернуть .Шла покупать midi sony mhc-v77dw, хотелось на новый год хорошую музыку . Развесила уши , послушала консультантов и вот ...Громкость звучания не ахти,подсветка скудная , коробка огромная .Для такого размера прескудно. Надо было сначала отзывы почитать . Вопрос : можно ли к нему подключить какие нибудь колонки ? Как Повысить мощность звучания ?

Ирина 22.01.2018

Не согласна с отзывом-звук ооочень громкий. Для частного дома очень даже хватает чтобы дискотеку устроить

Звук

Плюсы

Хорошая сборка

Минусы

качества звука ,грубый басс, подсветка, нет HDMI

Отзыв

Сколько бы я его не настраивал качества звука меня не радовало, то в среднем режиме не хватает басов с телевизора . НА высокой громкости в музыки места баса тупые удары, либо вообще гуул! не сбалансированный звук. Подсветка для диско 90. Ночью когда выключаешь саундбар мигает ярко синим огнем Bluetooth (Ззачеееем!!! для чего я же его выключил) мешает ночью!

Алексей 21.01.2018

Как его выключить? На какую кнопку?)))) он находиться в режиме ожидания ,потом снова включается ))

Звук

Плюсы

Хорошие басы

Минусы

Цена, размеры, дизайн. Буфер не соединяется по блютуз с колонками. Много проводов

Отзыв

Ребят, купил не глядя. Повелся на мощность. Долбит конечно нормально в комнате в 18кв м. Теперь подробнее: колонки средних и высоких частот соединяются с буфером (хотя это скорее гробина, которая размером с трехлетнего ребенка. Я проверял) проводами. Добавим к этому то, что для соединения телевизора с буфером необходимо еще три комплекта проводов прикинуть (провод на видео выход, провод на аудиовыход, провод на оптический выход). Если вам необходима система для того, чтоб устраивать дискотеки в школах-берите. Для домашнего использования не рекомендую. Очень понравилась функция NFC. Удобно соединять телефон с колонками по блютуз. Светомузыка это вообще колхоз деревенский. В общем выбор за вами, а я сдам это чудо в магазин и поменяю на другой саундбар. Покомпактнее.

Александр 20.12.2017

Про правда действительно правда, очень много. Планировал аудиосистему для просмотра фильмов с флешки. Оказалось, что надо дополнительные провода аuх купить, так как когда видео просматриваешь звук двухканальный должен быть. Но не факт, что сработает. По качеству звука с телевизора - отличный

S

У аудиосистемы стильный дизайн и традиционный для Sony хороший качественный звук, чистыи и объемный. Мощный сабвуфер, шесть отличных динамиков. Очень интересно решена функция настраиваемой светодиодной мультиподсветки, действительно можноустраивать всякие замысловатые диджейские штучки. Удобное управление, можно c с помощью бесплатных приложений Сони Сонгпал и Файестабл пользоваться для этого смартфоном или планшетом, мы уже опробовали и андроид и айпад, очень удобная фича.

L

Отец недавно подарил такой мощный саундбар, да еще и с дивиди)) Он давно уже знал, что я к такому неравнодушен)) Мощность акустики тут просто мега, звук такой чистый, басы - просто огонь. Атмосферность и ламповость гарантирована! На стенку повесил их, закрепились хорошо) Видео поддерживает аж в фулл эйч джи, ну вы поинмаете, с таким качеством видео и с такой акустикой получается просто медиа зверь какой-то дома)) Можно еще и флешку подключить и через нее всякое смотреть или слушать. Ну тут еще и функция караоке есть, хотя я не любитель петь, но все же) Тоже плюс.