Саундбар Pioneer SBX-300 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Саундбар Pioneer SBX-300

Звук нормальный, но не особо отличается от телевизора, басы хорошие, жалко что не включается вместе с телевизором...

Юзер 31.03.2018

Можно настроить чтобы включался. Для этого там пульт и инструкция =)

Не первый саундбар от Пионера покупаю и всегда доволен качеством! Этот понравился тонкостью и габаритами, не хотел брать громоздкую громадину домой, по размерам этот оказался именно таким, какой искал) Есть опция проигрывания музыки через флешку, открывает носители на ура - пробовал обычный съемный диск к нему коннектить, хард терабайтовский, проблем вообще никаких не возникает, файлы проигрываются четко и без тормозов. И синеус у него присутствует, если музыку перекинуть с телефона, например, нужно. В целом - мощная штуковина, круто тянет частоты и не гудит на басах. Считаю, что за такое качество цена получилась очень адекватная)

Отличный саунд за свои деньги, да и Pioneer фирма проверенная временем, для меня мощности на 130 более чем достаточно. Выбирал из наиболее популярных моделей, пошарил в интернете, она в топах висит, 3 месяца стоит, всё отлично!

Качественный аппарат, идеальное звучание, радует возможность слушать музыку с iPhone по Bluetooth, все просто и понятно настраивается. Мощности на 25 кв/м предостаточно. Рекомендую.