Саундбар Philips HTL9100/12 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Саундбар Philips HTL9100/12

Очень интересная модель. С девайса можно снять боковые колонки и положить их в разных частях комнаты. В итоге получится настоящий домашний кинотеатр, только без проводов. Можно и обратно собрать в единый саундбар. Кстати, мне показалось, что при отсоединении колонок мощность звука делается только больше. По сравнению с просмотром кино без саундбара, это просто небо и земля. Когда я ещё не привыкла к тому, что боковые колоночки стояли сзади меня, постоянно огладявалась, казалось, что в комнате на самом деле что-то происходит :) А после просмотра очень удобно собирать всё на место, не надо думать, куда их убирать. Но самое главное - это, конечно, дизайн. Я заметила его сразу ещё в магазине. Долго выбирала саундбар, но взгляд не мог оторваться от этой модели. Очень приятная на ощупь тканевая "обёртка". В итоге решилась купить её, и не пожалела. Она прекрасно вписывается в интерьер гостиной, хорошо смотрится с теликом. В общем рекомендую. Не жалею потраченных денег, вещь стоит своих денег.