Саундбар Philips HTL6140B/12 - Отзывы

4.0

L

Два месяца назад прикупил себе неттоп взамен старому системнику. На старом у меня были пионеровские колонки, но так случилось что они перегорели. Захотелось что то необычное, взгляд упал в сторону саудбаров. Остановился на филипсе., потомучто тут и цена приемлемая и бренд известный. Саундбар прикрутил на стенку над моником , на обратной стороне есть разъемы под болты. Саб поставил на стол. Все оказалось на своих местах. Вся конструкция выдает звук 2.1. Для такого комплекта это очень здорово и нечего ждать от него чего-то большего. Настройки не крутил, по умалчанию тут стоит режим Долби. Как для фильмов, так и для музыки звук отличный, не тяжелый, все детали прослушиваются. Стерео добавляет высокие частоты, но мне и так и так нравится. Есть возможность законнектить телефон или планшет по синезубу и через саундбар слушать музыку, но тут важно чтобы в телефоне был более скоростной Блютуз 4.0, так и телефон меньше будет разряжаться и звук будет почище. И да, по синезубу устройство может воспроизводить только MP3, никакого FLAC. За свою цену очень удачная покупка!

Звук

Плюсы

Тоненький , прикольный дизайн

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня это саундбард филипс HTL6140B/12 . Я очень довольна покупкой, звук обалденный, беспроводной. Купили взамен самсунга, у нас телик тоже филипс было не удобно приходилось двумя пультами пользоваться, а теперь здорово один пульт на все. Купили 03.11.2016 г. Пока претензий никаких нет , отлично смотрится под телевизором. Покупкой довольна, купили по скидке, спасибо м видео

Звук

Плюсы

Звук,дизайн.

Минусы

Через два года отключились динамики левого канала...

Отзыв

Везти в ремонт далеко,я в области.Решил,перед тем как тащить в ремонт, аккуратно открыть и посмотреть,помня,что хоть и по лицензии ,но Китай. В результате увидел безобразную пайку проводов к динамикам,местами окислилась и провода под оловом свободно шевелятся:-))) Пропаял,всё работает. Так что покупать или нет,решайте сами.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ)))))))) ВЧЕРА ВЗЯЛ ЭТОТ САУНДБАР В МЫТИЩАХ ОЛИМПИЙСКИЙ ПРОСПЕКТ 10 ,, ПАРЕНЬ ПРОДАВЕЦ НЕ ПОМНЮ КАК ЗВАТЬ ЕГО ( ХУДЕНЬКИЙ ПАРЕНЕК) ОТЛИЧНО ВСЕ РАССКАЗАЛ ЗА ТОВАР ( СПАСИБО ПРОДАВЦУ) В ИТОГЕ ДОМА ВКЛЮЧИЛ ,ЗВУЧАНИЕ НА ВЫШИНЕ - ТЕПЕРЬ СОСЕДИ В ШОКЕ ОТ ГРОМКОСТИ )))

Купил, подключил-не работает. Давно такого не было. Проверять надо прямо при покупке. Везу в сервисный центр.