Саундбар LG SK6F - Отзывы

начиная с 17.11, бесплатно

из 62 магазинов сегодня и из 35 позже, бесплатно
начиная с 17.11, бесплатно

Звук

Плюсы

Всем привет друзья ! Приобрел данный "гаджет" совсем недавно. Что в нём особенно манит, это - качественный звук, а это важно, как в кино так и в музыке. Свою мощность выдает согласно требованиям. Соотношение, цена - качество, на высшем уровне !

Минусы

Как писал выше звук изюминка !!! - однако друзья, нашел праблу.* Возможно я ошибаюсь или неопытный настройщик звукового оборудования но, хоть тресните* но крайний левый динамик (Слева и справа по 3 динамика) звучит несколько выше, громче,четче (звук) ежели крайний правый. Как только не пытался настроить гаджет, но увы. Возможно это фишка "соунбара". В своем роде типа авто балансировка по окружению. Не знаю, а может и заводской брак, т.к., пробовал и на другом таком же баре*. (таже пробла) Ps С ушами у меня всё в порядке, мне не одному слышится сия проблему.

Отзыв

Если Вы, не ультратонкий звукомеломан ))) и такие мелочи вас не пугают, то - это лучший вариант. Рекомендую !!! Момент окружения присутствует. (дом.кин...)

Звук

Плюсы

Компактный

Минусы

Звук постоянно приходится регулировать. При просмотре фильмов если слышен нормально голос не вызывая раздражения, то когда начинает играть музыка в фильме, можно оглохнуть. При просмотре фильмов пульт из рук не выпускает.

Отзыв

Не рекомендую. Покупала витринных образец. Кое как нашли комплектующие, шнур один не доложили. Хорошо дома свой был. Обращаться в магазин не стала. И сдать обратно муж не дал из за компактности ( Стоит на кухне).

Павел 22.10.2018

Анна, с проблемой уровня громкости голос/музыка постоянно сталкиваюсь, особенно при просмотре отечественный картин, и дело точно не в аудио-системе. Звукачи косячат, а не колонки. Превалирующая часть фильмов воспроизводится всегда нормально.

Звук

Плюсы

Подключается по блютус, HDMI, LAN и вай-фай. Поэтому можно даже к телефону подсоединить. Мощность просто огромная – 360 ватт. Сабвуфер на полной громкости аж в груди слышно.

Минусы

Минусы не нашел.

Отзыв

Универсальный вариант. К чему захочешь подключить можно. Хоть к телику, хоть к телефону или компу.