Саундбар LG SK6F - Отзывы

• - 2 500 р. по ECO trade-in
Саундбар LG SK6F

Кредит от 661 рубля в месяц  ?

из 60 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно

из 60 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно

Звук

Плюсы

Всем привет друзья ! Приобрел данный "гаджет" совсем недавно. Что в нём особенно манит, это - качественный звук, а это важно, как в кино так и в музыке. Свою мощность выдает согласно требованиям. Соотношение, цена - качество, на высшем уровне !

Минусы

Как писал выше звук изюминка !!! - однако друзья, нашел праблу.* Возможно я ошибаюсь или неопытный настройщик звукового оборудования но, хоть тресните* но крайний левый динамик (Слева и справа по 3 динамика) звучит несколько выше, громче,четче (звук) ежели крайний правый. Как только не пытался настроить гаджет, но увы. Возможно это фишка "соунбара". В своем роде типа авто балансировка по окружению. Не знаю, а может и заводской брак, т.к., пробовал и на другом таком же баре*. (таже пробла) Ps С ушами у меня всё в порядке, мне не одному слышится сия проблему.

Отзыв

Если Вы, не ультратонкий звукомеломан ))) и такие мелочи вас не пугают, то - это лучший вариант. Рекомендую !!! Момент окружения присутствует. (дом.кин...)

Звук

Плюсы

Одновременное включение и выключение вместе с телевизором, воспроизведение со смартфона, настройка через приложение по wi-fi, FM приемник работает на ура, беспроводной сабвуфер

Минусы

Пока не нашел, в процессе.

Отзыв

Приобрел не давно, перебрал все варианты, но решил остановиться на этом, конечно без тыловых колонок не айс, объёмного звука не хватает, так в общем звук отличный, басы рубят, сабвуфер спрятал за диван, в принципе все устраивает, для полной настройки аппарата необходимо установить приложение LG WI-FI Speaker? Рекомендую.

Звук

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Звук

Плюсы

Компактно по сравнению с домашним кинотеатром, звучит качественно

Минусы

Работает от какого либо одного вида подключения. Нельзя подключить микрофон.

Отзыв

Для не очень большого помещения норм

Звук

Плюсы

Хороший звук много функций

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Всем рекомендую те кто написал отзыв про плохой звук советую разобраться более подробно в инструкции либо пощелкать функции звука и воспроизведение.

Звук

Плюсы

Превосходное качество звука. Различные режимы воспроизведения звука, как для музыки так и для фильмов (виртуальный звук). Удобное управление с помощью смартфона. Простая настройка

Минусы

Не заметил

Отзыв

Покупал к телевизору Samsung UE50NU7470U. Отлично работают друг с другом, с совместимостью проблем не было. Для помещения в 28 квадратов с головой хватает.

Звук

Плюсы

Одновременное включение и выключение вместе с телевизором, воспроизведение со смартфона, FM приемник, беспроводной сабвуфер.

Минусы

Звук.

Отзыв

Купил к телевизору LG OLED 55B8SLB (по акции), думал зачем брать B8PLA на 30к. дороже только из-за более мощного звука и встроенного сабвуфера, когда на эти деньги можно докупить приличный саундбар. Так вот вроде одна и та же компания LG, но сравнивая звук тв и саундбара (без сабвуфера) огромная разница, если в тв допустим колокольчик он и есть колокольчик, то в саундбаре его просто нет, блин я даже расстроился, такой "дауншифтинг". На сайте LG описано 6 режимов звука, по факту 4, регулировка звука сабвуфера производится почему то только со смартфона, малая регулировка тембров, всего +- 5db. До этого был пока не сломался работал LG LX6500, там звук ни какой, вот к нему бы этот комплект подошел бы идеально, но в конкретном случае с данной линейкой ОЛЕДов не лучший вариант.

Алексей 13.01.2019

У меня такой же телевизор - скажи пожалуйста по соединению оптика он может работать одновременно со встроенными в телевизор динамиками? Купил соунд бар JBL, одновременно работает, но звук в таком режиме регулиоуется отдельными пультами - бред

Звук

Плюсы

Хорошие интерфейсы для подкоючения, можно управлять через приложение на смартфоне используя wifi. Звук регулируется с пульта телевизора той же фирмы и включается выключается тоже.

Минусы

Фонит, когда нет звука или тихий слышно особенно. Нет hdmi кабеля в комплекте

Отзыв

Брал потому что телевизор LG. Вау эффекта нет, если у Вас были до этого системы с отдельным басовиком, то эта точно не удивит. Кому нужно громко, для небольших помещений ее сполна хватит. Ищите дешевый вариант с более менее качественным звуком - посмотрите варианты подешевле, думаю не хуже будет. Ну а кто надеется за эти деньги купить супер качественный звук, оставьте надежды.

Звук

Плюсы

Компактный

Минусы

Звук постоянно приходится регулировать. При просмотре фильмов если слышен нормально голос не вызывая раздражения, то когда начинает играть музыка в фильме, можно оглохнуть. При просмотре фильмов пульт из рук не выпускает.

Отзыв

Не рекомендую. Покупала витринных образец. Кое как нашли комплектующие, шнур один не доложили. Хорошо дома свой был. Обращаться в магазин не стала. И сдать обратно муж не дал из за компактности ( Стоит на кухне).

Павел 22.10.2018

Анна, с проблемой уровня громкости голос/музыка постоянно сталкиваюсь, особенно при просмотре отечественный картин, и дело точно не в аудио-системе. Звукачи косячат, а не колонки. Превалирующая часть фильмов воспроизводится всегда нормально.

Звук

Плюсы

Подключается по блютус, HDMI, LAN и вай-фай. Поэтому можно даже к телефону подсоединить. Мощность просто огромная – 360 ватт. Сабвуфер на полной громкости аж в груди слышно.

Минусы

Минусы не нашел.

Отзыв

Универсальный вариант. К чему захочешь подключить можно. Хоть к телику, хоть к телефону или компу.

Ильгизар 18.11.2018

Только купил.не планировал покупать но привлёк качественный звук.дома 4к телек и к хорошему видео качеству не помешает и хороший звук