Саундбар LG SJ8 - Отзывы

• Управляй со смартфона

4.4

Звук

Плюсы

Отличный звук. Поддерживает файлы высокого разрешения Hi-Res Audio. Прекрасное соотношение цены и качества.

Минусы

Из минуса считаю что он широкий 122 см. Думаю будь он 100 см. звук бы не изменился, но вот подходил бы он гораздо больше аудитории покупателей.

Отзыв

Искал Саундбар с целью просмотра фильмов. Критерий отбора в первую очередь качество звучания во всех диапазонах от верхних до баса. Искал достаточно долго, но в интернете сравнивая разные варианты Yamaha, Sony, LG столкнулся с тем, что везде отзывы как под копирку, что наводило на мысль о недостоверности информации, в связи с этим решил написать свой отзыв и поделиться впечатлением пользователя. Изначально хотел купить LG SJ9 Dolby Atmos но решил сравнить т.к. стоимость его достаточно велика. Посетил магазин М.Видео, где удалось лично послушать интересующие модели (спасибо консультантам). В конечном итоге приобрел LG SJ8. По техническим характеристикам писать не стану их полно в интернете. О звуке, о самом важном: он действительно хороший! Сравниваю с домашним кинотеатром 5.1. При габаритах комнаты 30 кв. метров данного устройства хватит с лихвой. Само устройство имеет 4.1 канала звучания, но при этом SJ8 создает эффект присутствия.

Роман 25.04.2018

Дамы и господа.. Инсайда никакого нет? А то пропали все более или менее хорошего уровня саундбары от LG. Нет никаких ориентировочных дат об обновлении модельного ряда или завоза новых ревизий?...

Звук

Плюсы

были бы, если бы исправно работал

Минусы

с первого дня хрипели колонки справа при минимальном усилении звука

Отзыв

Скупой платит дважды

Звук

Плюсы

Всё в одном. Хорошая функциональность с онлайн сервисами. Управление с мобильного Андроида и с компьютера.

Минусы

Размер несколько длинноват, не везде разместишь где хочется. Не хватает отдельно выделенного динамика для центрального канала. Верхний частотный диапазон сабвуфера можно было бы понизить немного.

Отзыв

В целом хороший продукт для не очень притязательного пользователя. Значительно улучшает звук телевизора и фильмов. Совместимость с LG телеками (громкость и вкл. выкл. телека управляется с пульта). Беспроводной сабвуфер - удобно. Музыку слушать в фоне - очень даже хватает. Использование музыкальных онлайн сервисов очень классная фишка. Можно организовать свой сервер музыки на компе с помощью софта с сайта LG. Стереопанорама в фильмах - вполне достаточна (был полноценный комплект домашнего кинотеатра, есть с чем сравнить), но иногда не хватает Surraund тыловых динамиков. Рекомендую для тех, кто хочет избавится от громоздкой акустики для кино, но не хочет лишаться полностью приемлемого звука.

Звук

Плюсы

Прост для подключения. Смотрится стильно и без излишеств. Очень чистый звук с хорошим диапозоном по громкости создает ощущение, что находишься в кинотеатре.

Минусы

Отзыв

Очень любим смотреть фильмы всей семьей. Но выбраться в кино - это же всегда огромная проблема. Так что теперь у нас кинотеатр располагается прямо на дому)

Алексей 01.08.2017

А мне не понравилась громкость звука, не громче телевизора. Ко всему сабвуфер слабый, басы средние. Хорошо что брал его с 50% скидкой, а за полную цену, ко мне бы жаба пришла))) А так конечно без проводов удобно)))