Саундбар LG SJ5B - Отзывы

из 42 магазинов сегодня, бесплатно

из 42 магазинов сегодня, бесплатно

3.9

Звук

Плюсы

дизайн, звук шикарный, качает, соседям не мешает!

Минусы

нету их

Отзыв

Купил в конце лета, для компа. От звука кайфую. дефектов нет. Саб чувствуется все 200Вт 5 режимов звука + отдельный эквалайзер, без саба свои 320Вт выдает на 100% Кто-то писал, что после 20 не прибавляется и звук отстой (надо отключить пультом ограничение звука) BT подключение идеальное, не срывает, все как надо, это же Lifes Good) как 2.1 для компа лучший вариант, телевизор неизвестно) P.S при прослушивание в магазине сомневался, но при подключении дома все сомнения растворились)

Роман 27.01.2018

Купил Sound Bar относительно недавно, неделю от силы. В магазине сразу понял, что дома будет что то ужасное, качество звука очень устроило, консультант успел сказать только ну что и я сказал беру. Дома конечно звук в разы превосходит магазинные размеры, как по мне так цена практически соответствует товару, нареканий нет, все работает как часы, на что и вывод, за неделю соседи 3 раза приходили

Звук

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

Ошибка при подключении к телефону самсунг А5 2018г.в. подключается не всегда от чего зависит не пойму. Если подключиться то уходишь в комнату начинается заикание.

Отзыв

Для комнаты с телевизором пойдет)

Александр 24.02.2018

Вы подключаете телефон по блютуз к колонке и уходите с телефоном в другую комнату?! Ахххаххаа)))) Почитайте что такое блютуз.

1.7

Плюсы

Минусы

отвратительный звук..Сдаю назад..

Отзыв

Не понимаю тех, кто пишет хвалебные отзывы о "данном чуде техники"..Вы что, действительно не знаете, что такое хороший звук??! Начну с того, что саундбар не подключается через HDMI к моему ТВ "Филипс"..Никак...Мне что, теперь корейский телевизор к нему приобретать?? Высоких частот как таковых в эквалайзере нет..Вернее, их не хватает..А вот с низкими полный порядок..Для любителей баса в самый раз..Через USB-порт винчестер осилить не может, только 2000 файлов из 300 ГБ..Хотя продавец заверил, что 1 ТБ осилит.. И зачем он мне...Однозначно, своих денег не стоит...

2.7

Звук

Плюсы

Не увидел

Минусы

Звук отвратительный.Высоких частот не хватает.

Отзыв

Не подключился по hdmi к ТV PHILIPS. Теперь придется телевизор корейских производителей к нему докупать..Громкости определенно не хватает, как и настроек эквалайзера.Съемный винчестер с МП3- файлами объемом 300 ГБ не одолел..Распознает лишь 2000 файлов с него.

Звук

Плюсы

Не с чем сравнивать

Минусы

Обычный звук как от колонок телевизора

Отзыв

Абсолютно не ощутил, что это акустическая система ! Обычный звук. Настройки проверил несколько раз. Подключается к телевизору в два счета , но , увы, не понравился

Звук

Плюсы

Стильный, современный дизайн, отлично смотрится со смарт тв Lg 43"

Минусы

Отзыв

Выбирала в магазине из двух производителей: LG и Sony. Прослушала оба саундбара и остановилась на LG, во-первых у меня телевизор LG, а во-вторых по мощности мне больше понравился LG, мощнее сабвуфер. Орет, гремит, бахает (подтверждаю отзыв выше). Громкость регулируется до 100%! Подсоеденила через кабель HDMI, звук мне понравился больше чем через блютус, стал еще громче и саб еще мощнее. Смотреть фильмы и слушать музыку одно удовольствие!

Звук

Плюсы

Стильный, современный дизайн, отлично смотрится со смарт тв Lg 43"

Минусы

Отзыв

Выбирала в магазине из двух производителей: LG и Sony. Прослушала оба саундбара и остановилась на LG, во-первых у меня телевизор LG, а во-вторых по мощности мне больше понравился LG, мощнее сабвуфер. Орет, гремит, бахает (подтверждаю отзыв выше). Громкость регулируется до 100! Подсоединила шнур HDMI (докупила отдельно), звук стал еще более насыщенный и четкий. При прослушивании музыки с флешки громкость ставлю не больше 60%, дальше просто невозможно громко!!! Я в полном восторге от покупки!

Звук

Плюсы

Дизайн,звук!

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Всё устраивает,пользуюсь 3 дня,звук отличный,соединился с телевизором LG за пять сек!

рекомендация продавца-консультанта

1.7

Звук

Плюсы

Полный отстой

Минусы

Ужас

Отзыв

Не рекомендую завтра иду менять ... после громкости 20 а тут ее 40 звук не прибавляется ужас звук глухой я в шоке 20 это максимум в звуке я категорически не рекомендую

Звук

Плюсы

Нормас играет. Для комнаты 16 квадратов то что нужно. Работает весь функционал, спарил его с телеком Samsung по hdmi.

Минусы

Один раз не включился вместе с телеком. Пульт от бара, все же придется использовать с целью настройки эквалайзера и включения звуковых програм. Так же есть ошибка в описании! Lan порта у данной модели нет.

Отзыв

Кричит, орет, гремит, бабахает) Покупкой доволен