Саундбар LG SH4D - Отзывы

• + 5 000 на Samsung
  • ...

4.6

Звук

Плюсы

Хороший звук, мощный беспроводной сабвуфер, цена

Минусы

За эту цену искать минусы - просто кощунство

Отзыв

Купил осенью 2017 со скидкой и это просто лучший вариант за такие деньги, лучше просто не существует, только всякие б.у. варианты. Поэтому для тех, кто не хочет сильно раскошеливаться (а саундбары стоят не мало) - это то что надо. И если вы любите искать недостатки, покупайте что-нибудь в 2 раза дороже, м.б. будете на 100% довольны. Я же за смешные (в этом сегменте) деньги получил отличную систему, с которой смотреть фильмы стало куда более приятнее, а слушать музыку через блютуз с любого устройства - тем более. Слушаю на треть громкости и уже немного жалко соседей - саб. отрабатывает как положено, а высокие частоты если тупо не выкручивать на полную мощность, тоже хороши. Да пришлось докупить оптику - копейки, да нет настраиваемого эквалайзера - ну и что? Мне имеющихся настроек вполне хватает. Больше тут придраться не к чему, правда смотрю сейчас саундбар подорожал, не знаю с чем связано, но думаю все равно это того стоит

Звук

Плюсы

Цена, качество, хороший звук.

Минусы

Отзыв

Для квартиры в самый раз, нравится качество звука.

Звук

Плюсы

Достойный звук, простое подключение, цена!

Минусы

Отзыв

Отличный саундбар!

2.7

Звук

Плюсы

Саб

Минусы

Ни какого объемного звучания

Отзыв

Объемного звучания я не заметил , колонки от телевизора звучат так же , единственное по приятнее с сабом и на максимальном звучании громче телевизора . Не оправдал ожидания .при проверке в магазине продавец говорил что дома помещение меньше звучание будет лучше ,но ничего подобного

Звук

Плюсы

Хороший и приличный звук.

Минусы

Не хочу искать.

Отзыв

Я доволен качеством данного продукта.

Звук

Плюсы

цена

Минусы

нет защиты блютус соединения, не отыгрывает высокие частоты

Отзыв

Приобрёл этот аппарат в декабре '17. Цена прям понравилась. Главный минус это звук! Аппарат вообще никак не отыгрывает высокие частоты! На этом аппарате дабстеп только нормально звучит. Если захотите джаз, скрипку или саксофон послушать, не делайте этого! Сразу кровь из ушей пойдёт и слезы от разочарования. Низкие частоты отыгрывает на ура! Сабик давит хорошо. Фильмы смотреть с объёмным звуком в принципе можно. Ещё один косяк- это отсутствие какого-либо кодирования блютус соединения. Любой может включить этот аппарат и слушать что захочет, у меня сосед так делал. Проблема решается отключением функции автовключения, но теперь приходится аппарат отдельно от телика включать, напрягает маленько. В общем и целом прибор подойдёт только как дополнение к телеку. Не рекомендую.

Минусы

Отзыв

Отличный дизайн, звук чистый. К технике нет ни каких претензий.

Звук

Плюсы

При небольшом размере очень мощный звук.

Минусы

Меню не выводится на экран тв. Нет в комплекте оптического кабеля и насстенного крепежа,докупал, не сильно большие деньги ,но пришлось заморочится.

Отзыв

Конектится с любыми тв. Попробовал на разных. Мощный звук. Несколько режимов.

Алекскй 03.09.2018

где нашли и купили настенный крепеж ?

Звук

Плюсы

дешево и куачественно.

Минусы

нет индикатора уровня громкости.

Отзыв

Звук намного лучше чем выдает телевизор. Саб делает свое дело. Качество звука на высоте. Все легко устанавливается. Слушаю на 20% громкости, т.к. выше и не надо. Не хватает нормального индикатора уровня громкости.

Звук

Плюсы

Хороший звук, качество, доступная цена!

Минусы

нет HDMI, но мне он и не нужен

Отзыв

Купил вчера и пока еще полностью не успел протестировать, но уже очень доволен качеством.

Звук

Плюсы

Цена, хороший звук,возможность подключения телефона

Минусы

совсем не информативное табло.

Отзыв

пользуюсь полторы недели. звук очень хороший. телевизор без него уже не звучит. самый большой минус -табло! так и не понятно, включил я на нем какую либо функцию или наоборот выключил ее. понятным остается только включен он или выключен.

Звук

Плюсы

Покупал по скидке с телевизором -50% , можно запускать с телефона любую музыку!

Минусы

Нету

Отзыв

цена просто супер за такой саундбар

Владимир 13.02.2018

Через год сдох.

Звук

Плюсы

Цена, объемный звук, нет лишнихих функций, прост в управлении

Минусы

со слов жены, ночью играла музыка с колонки, тут два варианта, либо радио какое-то поймает, либо кто то по блютусу зацепился (что маловероятно). На ночь глушу питание и норм.

Отзыв

Хорошая цена. Звук несравненно лучше чем у телевизора. Чистое объемное звучание, шикарные басы. Легкое подключение, и отсутствие дополнительных разнообразных функция.

Звук

Плюсы

Цена, лёгкость подключения, звук на хорошем уровне, блютуз

Минусы

Нет видимых настроек

Отзыв

Пользуюсь месяц, за это время никаких проблем не было, качество на уровне, басы добротные, не видно что настраиваешь (нет выхода экран), приходится на ощупь, но это напрягает только в начале, потому привыкаешь

Звук

Плюсы

цена! ниже просто нет, в Мвидео, простая и быстрая установка

Минусы

в комплекте отсутствует оптический кабель, моэно по блютуз подключить, например к самсунг тв, но через оптику качественнее звук. еще минус большущий - отсутствие нормального эквалайзера.

Отзыв

Норм саундбар.

Иван 30.12.2017

все просто и быстро звук хороший

Звук

Плюсы

Качество изготовления, звук на строгую 4, беспроводной сабвуфер, мало проводов, синхронизация звука с LG TV, цена!

Минусы

Не знаю почему, но эквалайзера ни на TV нет, ни у саундбара. Что-то, как мне кажется, не верно с распределением частот на сабвуфер/саму панель.

Отзыв

Сначала я рассматривал модель LG SH4, она, к счастью, закончилась и мне указали на аналог - LG SH4D - очень урезанную версию. Нет HDMI, поддержки воспроизведения с USB накопителей. Но это и не надо, т.к. в TV вставил USB и все - нет проблем! HDMI, в принципе, тоже не нужен, S/PDIF вполне достаточно. Качество звука при HDMI не изменится. Сабфувер не отваливается - все норм. Самое главное это низкая цена и куча бонусов в подарок.

я 05.12.2017

и hdmi и usb нужны на самом устройстве, а не только на tv. это очень сильно влияет на скорость чтения.

Звук

Плюсы

Достойное качество звука

Минусы

Отсутствие HDMI, бедный комплект поставки (нет оптического кабеля), простые настройки эквалайзера

Отзыв

После приобретения нового телевизора задался целью приобрести достойный звук в пределах 20 тысяч... Перепробовал 10 саундбаров и домашних кинотеатров, с чем только не сталкивался... Домашние кинотеатры частенько зависали при старте, саундбары хрипели на высоких , или теряли соединение с сабом, или имели какие-нибудь другие артефакты. От данной модели многого не ожидал (куплена за 9 тысяч), однако по звуку это оказалось именно то, чего я искал. К телевизору подключил, с тв же настроил универсальный пульт для одновременного управления саундбаром и тв. У штатного эквалайзера всего 3 предустановки, другие создать невозможно, но даже с ними он играет качественно и глубоко. Для комнаты 22 квадрата его спокойно хватило.

Плюсы

Минусы

Из доступных подключений только оптика и голубой зуб, подключив к lg 42ln570 так и не нашёл как настроить эквалайзер и вообще понять какой режим включён в панели, так как на телевизор никакой информации не выводится, а на панели 4 лампы. Для подключения телефона к панели не требуется ни каких подтверждений, то есть соседи легко могут подключатся к вашему бару и запускать на нем что им хочется в то время, когда вы смотрите фильм!!!! После отключения телефона, саундбар молчит минуту!!!!

Отзыв

Это не sh-4, это ооочень. Сильно урезанная версия.

Дмитрий 03.03.2018

Смотрел саундбары дороже и там тоже нет никакой "защиты" от подключения по блютусу, не знаю есть ли она вообще в каких-то моделях, но это бесполезная функция, т.к. за месяцы пользования никто левый еще ни разу не подключился к моему саундбару