Саундбар LG NB3630A - Отзывы

4.2
Саундбар LG NB3630A

Классный бар, есть всё. Оценка 5!!! Читает с флешки всё, даже 3D. Класс!!!

Вадим 24.03.2017

Это опять Вадим.2017год бар начал зависать.лечится отключением включением в сеть.Послужил три года если и буду менять то только на такой же!!!Может и правда китайская сборка ровно на три года.

и

Звук

Через 3 года сгорел динамик нч

Звук

Плюсы

Неплохой дизайн, настенное крепление в комплекте, присутствуют все необходимые порты, звук прекрасный!

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Три года назад я с сыном выбирала новый телевизор, взяли LG, нам предложили к нему саундбар, взяли этот и не пожалели. Видела в отзывах людей, которые жалуются на плохие басы, вы вообще в курсе, что там есть разные режимы звук, в том числе и "Басс", причём каждый режим можно настроить как хочется. Порадовало то, что есть Блютус и Вуфер беспроводной

Через 1 год и 3 месяца сломался. Звук на сабвуфер передается, а сам бар молчит. Перепрошивка помогла на 3 дня, а потом все тоже самое.

Отличный саундбар. Подключился без проблем к тв LG.Звук в отличии от тв на 5+.HDD на 500Г без проблем, все файлы читает. ВКЛ и ВЫКЛ вместе с тв-пультом от тв. Один минус- это глянец пластика. В комнате 18 кв.м. звука на все 100%. Советую!

Шикарен)

Саундбар достойный. Брал год назад. Звук меня очень даже устраивает, при просмотрел фильмов есть ощущение что ты в мини кинотеатре) Быстрый запуск сабвуфера отключайте, как было сказано выше. За год использования был 2 раза такой косяк что панель не включилась, а звук шел через саб. Бедные мои соседи были в тот момент, да и сам я подскочил от неожиданности, проблема решилась включением и выключением системы. В целом все ок))

все очень круто,все работает на 5 +,а самое главное звук от дорогой системы не отличить ,всем советую покупать !

Купил его три недели назад не по акции в магазине послушал обсмотрел его на наличие функций, в общем понравился. После установки и подключения к телевизору Philips обнаружилось что сабвуфер не подключился к консоли. На следующий день повез обратно в магазин там его посмотрели покрутили в итого заработал и вернули. Но когда я привез его через два дня еще раз с этой же проблемой объяснили что сабвуфер подвис немного т.к. он беспроводной такое бывает и проделывайте перезагрузку по инструкции. Пока работает не знаю на сколько хватит, но проблема у него есть только в магазине не хотели признавать ее им не выгодно принимать товар обратно((((((((

Покупался саундбар к имеющемуся уже LG smartTV, ожидались гости и нужно было срочно что-то решать со звуком. Указанный саундбар был выбран элементарно из-за низкой цены и подходящего размера (любой-другой по длине не влезал в коробку мебельной стенки). В отношении звука можно сказать следующее: - звук с телеканалов уступает родному телевизорному)); - работу сабвуфера становиться слышно только после уровня громкости 15-17; - контент со смартфона через блютус принимается без прерываний только если смартфон находится в состоянии покоя в пределах 1 метра; - если вы любитель Heavy Metal, этот саундбар не для вас - басы слабые звук гитар плоский, напротив, отлично воспроизводятся trance и dubstep; - стерео как такого нет, высоких частот маловато; - звук, при просмотре фильмов и клипов через проигрыватель, удовлетворительный; - внешне прекрасно дополняет интерьерный вид телевизора.

Купил к 4к телевизору LG и через день сдал назад. Звук абсолютно не понравился - родные настройки звука телевизора ничем не уступают по качеству. Сабвуфер, как тут уже говорили, работает, как ему вздумается. Если не врубать на всю громкость, то вообще не понятно, а работает ли он вообще! Звук через HDMI по умолчанию идет ARC. Он невыносим - затыкается постоянно. Если делать звук через оптику, то невозможно пользоваться им через ХДМИ вход в полном объеме.

Вчера купил на день рождения. Допоздна веселил всех через блютуз музыкой с планшета, с смартфона, с телефона...гости по очереди подключали свои девайсы в нему, демонстрируя свои музыкальные пристрастия. Было очень весело! Саундбар вполне заменяет музыкальный центр, домашний кинотеатр и никаких лишних проводов.. Для комнаты в 20м2 - супер классный аппарат. Качество и мощность звука приятно всех удивили и порадовали. Начинаю уважать LG! Спасибо!

Читайте внимательно инструкцию! Блютуз теряется из-за того, что у кого-то тоже может быть включен в соседней квартире, у меня все работает нормально, единственный минус, подключение к телевизору оптическим кабелем, а на моем телевизоре оптического входа нет. Аппарат качает нормально за свои деньги.

Отличный бар, нормальный звук для квартиры, всё читает, все довольны. Синезуб действительно теряет, если бегать по необъятным хоромам, в пределах комнаты-коридора все отлично работает. И совершенно прав Серега: отключайте быстрый запуск в настройках, чтобы саб не отваливается.

Пользуюсь чуть больше месяца. За такие деньги приятный звук! Саб неплохой как в играх, так и при просмотре кино, особенно если изначально звук 5,1. Компактный, проводов минимум! Из минусов неважный блютуз. Но это терпимо! Покупался как замена акустике телевизора. Хороший бюджетный вариант! Рекомендую.

Отличный саундбар, читает все форматы. Звучание хорошее. Минус один, нет радио. А хотелось бы.

Отличный саундбар, читает все форматы. Я подключил к нему жесткий диск и вся коллекция фильмов на телевизоре. Звучит на 5 баллов, проблема с bluetooth описанная выше присутствует, но решается, если не бегать с подключенным устройством по всей квартире, а просто положить рядом. Я лично покупкой доволен.

Отличный саундбар, не ожидал такого звука от столь маленькой панели!Ложкой дегтя оказался малый радиус синезуба (около 3-4 метров), дальше начинаются траблы. Хотя, это скорее придирки))) отличная панель за свою цену, рекомендую всем!

Очень порадовал данный девайс. Звук бомба. Подцепил к телеку и был приятно удивлен звуком. Смотрел фильм, басы что надо. Теперь проводов хоть по комнате не валяется. Рекомендую. Мою комнату 15 квадратов прокачивает на все 100%.

Звучание для квартиры - супер!!! Эффект присутствия, хороший звук (нет шумов), играть в хвох одно удовольствие, музыку с телефона (муз.центра не надо). Покупкой доволен, никаких нареканий. Рекомендую!!!