Саундбар LG LAS655K - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Управляй со смартфона

4.5
Саундбар LG LAS655K

Основное предназначение - расширение акустических возможностей "плоских" телевизоров. Эту функцию отыгрывает на все 100%. Дискотеку провести не получится, т.к. звук достаточно узко направлен, но послушать любимую музыку лежа у ТВ - вполне. Радио с помехами (антенну надо больше раскидывать или ближе к зоне уверенного приема), в караоке не пели (нет такого хобби), остальные функции работают исправно. Кабели оптический и HDMI - обязательны! После этого родной пульт можно убирать, все работает от пульта ТВ. Звук достаточно сбалансирован, специально не настраивал, оставил "стандарт" по умолчанию, саб не доминирует, средних тоже хватает. Трафарет для разметки очень удобен, но рекомендую повесить сантиметра на 3 ближе к ТВ (будет лучше смотреться, и флешки стандартные нормально вставляются). Покупкой доволен.

Евгений 12.06.2017

Рекомендую.Очень хороший саунд бар.Достойный внешний вид и звучание.Качество и громкость выходного звука на высоте.Очень рад покупке.

Звук

Плюсы

Хорошо подойдет для просмотра фильмов и прослушивания музыки, т.к. звук чистый, громкий, синхронизируется с телевизором.

Минусы

Приложений мало в каталоге. Пульт старого типа.

Отзыв

По цене/качество отличное сочетание. В каталоге приложений из часто используемых есть youtube и okko, ivi, megogo. Ничего не глючит, есть радио и connect с телефоном.

Звук

Плюсы

Звук. дизайн, функция смарт тв, цена.

Минусы

Громкость можно регулирлвать (пултом от телевизора) примерно через 20-30 секунд после включения.

Отзыв

Покупкой очень доволен, получилось расширить звуковой диапазон своего телевизора за приемлемые деньги. Ьлагодаря акции получилось взять его за 8500. Очень гармонично смотрится с диагональю 42(49) дюйма.

Ф

Звук

Плюсы

Хороший звук за разумные деньги. Хороший звуковой диапазон. Есть караоке.

Минусы

Придется повозиться с настройкой. Громкость звука, даже с отключением автонастройки громкости, сама периодически меняется.

Отзыв

Если хотите улучшить ощущения от просмотра кино - смело покупайте - низкие басы (при настройке на максимум вибрирует весь дом), хорошее качество средних и высоких частот.

Звук

Плюсы

Очень приятное звучание при достаточно компактном размере.

Минусы

Отсутствие разъема TRS 3.5 мм (он же Jack 3.5 мм). Проигрывании музыки через Bluetooth сильно уступает проигрыванию через USB

Отзыв

Не стоит ждать от данного саундбара звучания, как от полноценной стереосистемы. Это упрощенный вариант такой, но и недооценивать ее тоже не стоит. Дополнение к телевизору идеальное. При правильных настройках можно добиться качественного звучания.

Звук

Плюсы

Покупали , только для караоке,и не прогадали,подключаем через вай-фай,и через телефон выходим в Ютуб,там все что душе угодноважно что пульт отличный..все регулировки есть.....звук.. эхо..буфер басы...и тд...

Минусы

На самом саундбаре динамики не прикрыты.. если потрогать пальцем то прогибается мембранка...в случае если налетит пыли со временем,то очистить будет сложно,..

Отзыв

Довольна...очень достойно при этой цене. И вай фай и два входа под микрофон... для караоке отлично...

Звук

Плюсы

Беспроводной сабвуфер - поставил в 3м от колонки за диван, подключил, работает. За пол года может пару раз отваливался, когда гостей много было и сигнал "загораживали"- перезагрузка помогала. Wi-Fi и DLNA - качество связи очень хорошее. роутер в 10м в другой комнате, FullHD с компьютера не тормозит

Минусы

Так и не получилось мне найти функцию прослушивания звука с телефона по блютуз (ночью например, когда все спят). Разъем для флешки очень не удобен - колонка висит под телевизором, доступа к разъему нет, хоть он мне и не нужен по сути с интернетом. платный караоке.

Отзыв

В целом модель понравилась. Подключил и забыл. Не нужно настраивать каждый раз. звук для такой цены нормальный.

Звук

Плюсы

Хорошее объемное звучание, прекрасный внешний вид, хорошо работает с ТВ SAMSUNG.

Минусы

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не понравилось как сделаны разъемы особенно USB, стоит перед телевизором и когда флешку вставляешь она получается прямо в Экране, Более минусов не обнаружил.

Отзыв

Была система 5.1 старая BBK, купил саундбар звучание не чуть не хуже, объемка хорошая но не идеальная, минимум проводов, радио стало идеально играть без помех когда подключил к тв через хорошую оптику (уж не знаю как и с чем это связано). На функции CINEMA уже на громкости 30 прокачает квартиру 80 квадратов, на гром. 100 просто глушит. Советую тем у кого нет хорошего домашнего кинотеатра и тем кто хочет что бы хорошо звучало при минимуме колонок и бесячих проводов.

2.3

Звук

Плюсы

Красивая полка

Минусы

весь продукт в целом

Отзыв

Приобрел саундбар, своей семье на новый год 31.12.2016. Выбор по отзывам, трата денег, ожидание. И - полное разочарование. Агрегат с отвратительным качеством звука, играет - просто громче телевизора. Саб - просто непонятная поделка, он не играет - просто что то бубнит на средних Сабвуфер, постоянно теряет базу, отключается в произвольный момент. Далее следуют танцы с бубном по инструкции, тут нажать, тут подержать, тут выдернуть вилку из розетки, что для нормальной эксплуатации неприемлемо, я еще могу это все воспроизвести, срабатывает к стати не с первого раза, но жене это нафиг не надо, и поднимается вопрос за что деньги. На расстоянии в 2 метра саб вообще не включается, а должен по проекту стоять в 3х метрах. Приставка в режиме воспроизведения видео постоянно виснет, с периодичностью в 20 - 30 - 40 минут, т.е. совершенно произвольно. Носитель при этом не играет роли, флешка, внешний диск. Я, вместо подарка, получил себе на новый год сплошное разочарование и потерянные деньги 14.01 отвез обратно в магазин, жду возврата денег. P.S. Караоке в этом приборе только платный, и по другому никак.

Denis 01.06.2017

Истинная правда. Одни разочарования почти за 17К. Красивая полка для всякой мелочи

Звук

Плюсы

Конечно не полноценный домашний кинотеатр,но если вы не конкретный гурман,то оправдывает себя на все 100%

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Хорошая вещь,не занимает много места в отличие от старых кинотеатров.сам купил этот саундбар на смену ввк 5.1 так он устарел морально и у него нет современного коннекта с современной техникой.

Звук

Плюсы

звук понравился обьёмный.

Минусы

сабвуфер слабоват, хотелось бы помощьнее

Отзыв

Покупкой доволен,если бы не сабвуфер. Ожидал более низких частот при просмотре фильмов. Что он есть что его нет. Твёрдая четвёрка.

Вполне себе приятный товар. Комплексный звук для просмотра фильмов вполне себе неплох, хотя он и не самый приятный. Музыка груба. Низы только из сабвуфера, что огорчает. Но это, видимо, проблема всех саундбаров. Ради экономии места и денег годный вариант. Начинка читает видео различных форматов без проблем. Отсутствие HDMI входа создаст неудобства тем, у кого к телевизору, со своими штатными двумя входами уже подключены два устройства, и телевизор не позволяет беспроводное подключение к аккустике

Отличный саундбар! Стоит своих денег рекомендую.

Долго я решал как мне звук устроить в комнате, чтобы фильмы можно было смотреть с классной объемной озвучкой и решил на этом саундбаре остановиться. Подключил к телевизору я его без проблем, проверил на звук и мне он понравился. Звучит действительно объемно и насыщенно. Так что с покупкой я не ошибся. Он еще и по вай-фай к интернету может подключаться и основные форматы все идеально воспроизводит, так что можно наслаждаться теперь и музыкой, и фильмами. Еще понравилось, что управлять им можна с помощью любого пульта от телевизора и не носиться с кучей разных пультов. И выглядит он симпатично, особенно хорошо смоим телеком смотрится, будто так в комплекте и продавался.