Саундбар JBL Bar 2.1 Black (JBLBAR21BLKEP) - Отзывы

из 58 магазинов сегодня и из 45 позже, бесплатно

из 58 магазинов сегодня и из 45 позже, бесплатно

4.8

Звук

Плюсы

Звучание просто бомба! Сочный, эффектный бас. Дизайн по моему просто великолепен. Комплектность хорошая: оптический кабель и крепление на стену имеются.

Минусы

Их просто нет!

Отзыв

Отлично вписался в интерьер. Для меня не мало важно, ширина совпадает с телевизором - хорошо смотрится. По звуку хватит не только фильм посмотреть, но и соседей повеселить.

Звук

Плюсы

Соотношение цена/качество

Минусы

Отзыв

Купил месяц назад. Посмотрев обзоры саундбаров, остановился на этом. Звук просто суперрр!

Звук

Плюсы

Качество сборки,приемлимая цена,достойный звук.

Минусы

Не минус,а скорее придирка-при просмотре кино когда бывают сцены без звука,бар отключается на доли секунды,при появлении звука быстро подключается,такое же происходит во время переключении телепередач,звук включается с едва заметным опозданием.

Отзыв

Будет много букв,но зато честный отзыв.Скажу сразу,я не музыкант и не звукорежиссер,почему я это говорю,т.к.читал отзыв одного звукооператора про саунд бар,где он в пух и прах разнес данный девайс.Нужно понимать,что это не концертное и не Hi fi оборудование,основное преднозначение саудбаров улучшение качества звука телевизора ,а также прослушевание музыки в не в идеальном,а в хорошем качестве.Прежде чем купить саундбар,прочитал много отзывов,посмотрел обзоры и остановился на JBL 2.1.Приехал в ближайший М-Видео,посмотреть в живую и соответственно послушать.Дизайн и звук понравился,особенно интересно реализованный динамик саба.Решил приобрести,но у них оставался только витринный вариант,за новым нужно было ехать в другой магазин.Приехал я за ним в другой магазин,но мне консультант заявляет ,что есть более интересная и дешевая модель .Предложил сравнить.Тестировали громкость,басы,чистоту звука.Та показался более мощнее,но у JBL басы мягче,моя ошибка в том,что мы Не тестили на малой громкости и я на месте не сравнил возможности настроек меню обоих баров.Душа тянулась к JBL,но в итоге После настойчивых рекомендаций консультанта,я решил купить другую ,и это была моя ошибка.В ходе эксплуатации выявилось ряд недостатков.На небольшой громкости басов практически не слышно,есть настройка басов,но она не помогает,долбит только если прибавишь звук выше среднего,что при постоянном использовании не получается делать,т.к.есть дети и соседи) меню абсолютно не информативно,не показывает уровень громкости ,греется корпус колонки и т.д.В итоге я его сдал обратно и купил JBL 2.1,что и планировал сразу.Еще раз убеждаюсь,что нужно слушать свои сугубо личные ощущения.Теперь про JBL...Басы мягкие,но в то же время отчётливые их слышно даже на малой громкости,есть отдельная регулировка.Настройки меню и звука очень простые и понятные,на информационном табло бара все изменения настройки отражаются,табло не горит постоянно как у сони,а загорается при нажатии на кнопки пульта,есть возможность изменять уровень подсветки табло.Несколько вариантов настройки звука,в том числе режим сурраунд,в этом режиме более отчетливо звучат высокие частоты.Пульт от телевизора филипс с баром подружил без проблем,отключается и включается с телеком синхронно.Буфер подсоединился без проблем,прочитал инструкцию на сайте м видео,там все подробно и поэтапно описано,установил на противоположной стороне от телека,что придало эффект кинотеатра,не как 5.1 конечно,но для двух колонок очень даже неплохо.В общем покупкой очень доволен,все ожидания от саундбара оправдались.

Звук

Плюсы

Бас очень глубокий и насыщенный сам саундбар играет очень достойно проверял с отключенным сабвуфером(шесть динамиков чего то значат).Понравилось что сетка саундбара железная,до этого был, там трепичная собирала пыль и шерсть.

Минусы

При просмотре роликов с Ютуба, почему-то звук начинался с опозданием.С обновлением прошивки с 40й на 48ю данный недостаток пропал.Нет приложения пульта дистанционного управления со смартфоне по блютузу.

Отзыв

Данный саундбар советую, конкурентов в данной ценовой категории по моему мнению нет.

Звук

Плюсы

Отличный звук, подключение практически на автомате.

Минусы

Отзыв

Удивительно легко прошло подключение к телевизору Sony. Отличный "мясистый" звук. Рекомендую!

V

Звук

Плюсы

В комплекте крепление на стену, хороший звук, разница при подключении к тв очевидна.

Минусы

Цена мне кажется, хотя смотрел аналоги Самсунг 450 м, все в одну ценовую категорию.

Отзыв

Звук хороший, аналоги тоже неплохо играют и даже мощнее, но выбор пал на jbl, подключение простое, работает от тв громкость, вобщем смотреть кино и просто музыкальные каналы стало приятнее. Комната 17 м.

Звук

Плюсы

Не плохой звук за эти деньги. Стильный дизайн сабвуфера.

Минусы

Короткий световой провод, нет возможности установить куда хочешь из-за ограниченного расстояния от розетки.

Отзыв

Купил пару недель назад. За эти деньги не плохой звук, но действительно крутой звук я думаю стоит больше. Не поддерживает 3 Д поэтому на моем телевизоре 3 д фильмы с этой аппаратурой не посмотришь. Не поддерживает 4 к, думаю фильмы в этом качестве тоже не посмотришь. Но если хотите что бы все поддерживал нужно доплатить ещё.

Дмитрий 12.01.2019

Провод нарасти или купи длинный,4к посмотришь!Саундбар чёткий!!!

Звук

Плюсы

Хороший звук, отличный бас, громкости хватает с головой

Минусы

Буквально через месяц использования из Саба запах гари и какое-то дребезжание

Отзыв

Покупал за 1,5 месяца до нового года и за неделю до праздников из Саба запах гари и дребезг. Очень огорчился! Сдал на ремонт, ожидайте звонка сказали. Впечатления от данного девайса испорчено.

Дмитрий 11.01.2019

Странный отзыв!Саб очень качественный!Вы наверное трэки 35-40 Нz слушали на Max и вкрученной басухе на 20!Вот и спалили данный девайс!!!

Звук

Плюсы

Дизайн, наличие пульта, возможность отрегулировать звук

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Приобрел месяц назад. Вначале не разобрался в настройках и немного разочаровался но потом все встало на свои места)) Такое впечатление что кнопочка сурраунд включает звук на этой колонке. По оптике звук показался более насыщенный чем по блютус.Хорошее объемное звучание, сочный бас, возможность увеличить или уменьшить как бас так и высокие\средние частоты. Саб безпроводной подключается по блютус. Рекомендую к приобретению, не пожалеете

Дмитрий 11.01.2019

Каким образом Вы увеличиваете высокие частоты?Там нет настроек по высоким и средним!

Звук

Плюсы

Звук, качество сборки. Цена.

Минусы

Отзыв

Всё супер! Доволен как слон. Но как всегда есть одно "но". Кто нибудь подскажите в чём дело. При подключении по кабелю HDMI к телевизору и просмотре когда в фильме или передаче есть какая-то сцена без звука, то саундбар как бы переходит в режим ожидания, нет не отключается, и при появлении звука он выходит из режима ожидания, НО теряются первые слога слова или даже можно всё слово не услышать. Управляется громкость саундбара пультом от телевизора.

Дмитрий 06.01.2019

Такой проблемы не было выявленно!Рекомендую установить новую прошивку V48 с официального сайта и использовать только высокачественный HDMI кабель 1.4 или 2.0!

Звук

Плюсы

Шикарное качество звука

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Белиссимо!! Все,что написано под этим товаром правда. Колонка маленькая но она играет без сомнений изумительно. Саб имеет 20 пунктов для регулировки мощности,на 20 долбит на будь здоров! Звук чистый даже на максимуме. Качество подтверждено логотипом Harman на коробке. Саундбар имеет несколько предустановок звучания,спорт,кино,музыка,стандарт,голос. Все это дело стоит в комнате 18 квадратных метров и это аут господа. Когда поднимаешь громкость до 30 у соседей происходит раскольцовочка и они медленно крабом сваливают из дома. Преимущество этого сандбара в том ,что при повышении общей громкости прямо пропорционально увеличивается и громкость баса! Т.е отсутствует эффект как у всех остальных устройств когда чем выше звук тем меньше низов и болше верхов,тут все с точностью до наоборот. Звук с телека кинул по оптике,кабель идет в комплекте. Крепление тоже имеется. Звук более 30 для комнаты 20 метров очень громкий. Крайне рекомендую посмотреть начало фильма трансформеры с включенным объемным звуком(подключаются все 6 динамиком на саунбаре) и макс баса,вы потом поймете,что не зря купили эту вещь. Рекомендую к покупке!!!!

Тимофей 10.01.2019

Извините, может не разобрался, но откуда 6 динамиков, если заявлено, что это 2.1?

S

Звук

Плюсы

Звук огонь, будь то музыка или кино, инструментальные трэки звучат натурально, остальное зависит от жанра и качества записи, громкость: комната 20 кв.м на четверть комфортна ДЛЯ СОСЕДЕЙ дальше жесть по батарее стучат, кино: объемный звук конечно не 5.1 но фильмы смотрятся по другому даже рекламу интересней переживать, саб да и вообще воспроизведение низких частот удивило, на терпимой для соседей громкости басы отыгрывают в половину уровня громкости, на всю просто жесть, я не ожедал. 18 рубасов хорошая альтернатива домашнему кинотеатру и музыкальному центру.

Минусы

Или я не разобрался, но по блютус только одно устройство подключается.

Отзыв

Качество звучания огонь, бассы огонь, все огонь.

Звук

Плюсы

Первым плюсом это конечно звук, на малой громкости он мало чем отличается от динамиаов тв, но прибавив сразу чувствуешь разницу. Вторым дизайн, отличный минималистичный дизайн, аккуратные кнопки, спрятанный под сетку дисплей, никаких горящих пии работе светодиодов, что отвлекают пии просмотре фильмов. Третий это саб, удачное расположение динамика в пол, фазоинвертор тоже иетересный, не как обычно стаканчик, а какая то изогнутая труба, безпроводной, в угол поставил и забыл.

Минусы

Не получается управлять пультом ТВ фирмы LG, magic пультом, при выключенном тв все отлично, но как включаешь тв все не видит пульта.

Отзыв

Купил сегодня, повесил на стену под телевизор, удобное крепление, как снимать так и вешать. Подключил тв по оптике из помплекта. При включении тв сам включается, так же и выключается. Подключил по блютуз телефон, так же при включении звука саундбар выходит из сна.

Сергей 30.12.2018

В пункте минус - это вы просто в настройках телевизора не разрешили использование пульта для других устройств(в моем случае для саундбара JBL). На пульте от LG magic есть кнопка специальная "STB MENU", нажмите на нее дальше все интуитивно понятно.

Звук

Плюсы

особо не вижу плюсов,что тут все так хвалят,просто не пользовались хорошей техникой

Минусы

пульт от телевизора корректирует звук одновременно на панели и телевизоре очень большой минус, звук просто не о чём

Отзыв

Очень расстроен покупкой

jljk 28.12.2018

ты просто неочем, самсунг за 40 отдыхает по сравнению с этим JBL

Звук

Плюсы

Компактность , хороший звук

Минусы

Цена, короткий провод питания

Отзыв

Первое впечатление оказалось обманчивым ! При прослушивании в магазине сложилось неоднозначное мнение, звук пластиковый, бассов практически не слышно. Но включив саундбар дома , я был приятно удивлён . Звук хороший, низов хватает. Не домашний кинотеатр, но свои функции выполняет достойно. Рекомендую . Хороший саундбар .

Звук

Плюсы

Звук шикарный,басс бомбический!!!

Минусы

Отзыв

Лучший саундбар,что слушал в М.видео!Купил к Новому году прокачать квартиру!)

Дмитрий 30.12.2018

На официальном сайте JBL есть новая прошивка!

E

Звук

Незнаю плюсов и минусов, просто выбрал данную модель в магазине сравнивая с другими, звук для квартиры отличный, а басс просто валит

Звук

Плюсы

Отличное звучание, легко подключается, адекватная цена

Минусы

Существенных нет

Отзыв

Купили, включили, не можем нарадоваться - отличный выбор за адекватную цену. Подключили через саундбар телевизор и ТВ приставку, единственный минус - при включении телевизора саундбар автоматически переходит в режим "mute", приходится с пульта управления удерживать кнопку 5 секунд, чтобы звук включился, разовое нажатие на пульте кнопки не срабатывает, в инструкции об этом ни слова, возможно глючит сам пульт, пока разобрались, прошло 2 часа. В остальном - шик.

Звук

Плюсы

Очень хороший бас на кухне гарнитур дребезжит на 20 при 50 максимум

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень хороший бас

Звук

Плюсы

Достойный внимания агрегат.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Очень хорошее решение для не большой комнаты как у нас!Не 5.1 система конечно, но мы с женой были приятно удивлены на что способен этот малыш в действии!!!Звук очень хороший и приятный для ушей, что то вроде как в кинотеатре- это когда громко но звук не режет слух.Теперь смотреть фильмы стало намного интереснее и впечатление от просмотра только положительные!И жена довольна приобретением, может включать свою любимую музыку без всяких проблем, или по Bluetooth или через 3.5 мм что тоже очень удобно! Кто хочет хороший звук по доступной цене, для не большого помещения,это очень удачный выбор!И я уверен в том,что ваши соседи будут тоже рады вашему приобретению!! Ближе к лету куплю такой же на дачу- не чего лишнего, место занимает мало,а звук просто бомба!!!!