Саундбар JBL BAR 2.0 All-in-One (JBLBAR20AIOBLKEP) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Саундбар JBL BAR 2.0 All-in-One (JBLBAR20AIOBLKEP) - Отзывы

Саундбар JBL BAR 2.0 All-in-One (JBLBAR20AIOBLKEP)

10 490 ₽
+ 315  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 516 ₽/мес
Способы получения заказа
из 61 магазина М.Видео сегодня или из 119 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 490₽

4.6
Саундбар JBL BAR 2.0 All-in-One (JBLBAR20AIOBLKEP)

Звук

Плюсы

Сабвуфер уже внутри. Быстрый перенос в другую локацию. Хороший звук в ламом устройстве.

Минусы

Отсутствие настроек по частотам. не хватает низких частот.

Отзыв

Потенциал низких часто колонки раскрывается только в файлах с подготовленным усиленным басом. 80% музыки и кино будут без глобальных отличий от колонок ТВ. С верхними и средними частотами все хорошо. Если файл с хорошей звуковой дорожкой и грамотным сведением - звук вполне достойный. Речь в кино звучит значительно тише Экшн сцен, приходится все время корректировать громкость. Если хочется гарантированных басов - берите модель с сабом.

Алексей 20.09.2020

Если кто не разбирается в аппаратуре,то это изделие для них,хуже этого саунд бара только репродуктор.

Звук

Плюсы

JBL, есть HDMI, Идеальный вариант за свои деньги (6790 брал со скидкой)

Минусы

Воспроизведение через USB только для США

Отзыв

Искали в подарок на день Рождения колонки, сначала хотели мини центр выбрали lg cl1526 или что-то типа того, приехали в магазир, вживую смотрится этот lg как кусок ширпотреба, долго смотрели другие варианты, в итоге, выбор пал на эту акустику. Качественный звук, без дребезга, достаточно чистый и объёмный, купили 7.11.2020 о надёжности судить рано, но однозначно товар рекомендую.

Звук

Плюсы

звук достойный, дизайн, мощность. На не большой громкости (до середины) звук мягкий и насыщенный. Мне для кухни больше и не надо

Минусы

по мере увеличения громкости, высоких частот много. слушать не комфортно. Оно и понятно САБа то нет...

Отзыв

Купил на кухню для телевизора. Шикарно!!! Мне нужен был минимальной ширины (ограниченная площадь под него). Подключил через HDMI , ЗВУК ОТЛИЧНЫЙ. Громкость до половины вытягивает достойно, больше хуже. Саба ни какого там нет. Из модели понятно 2.0 Так вот, посмотреть кино,концерты, клипы более чем достаточно. Сидишь за столом общаешься с собеседниками и смотришь концерт с отличным звуком.

Звук

Плюсы

Размер,звук,ARC.

Минусы

Нет настроек ВЧ и НЧ.

Отзыв

Хорошая колонка.Улучшил звук в разы на филипсе 22".Поставил на нее телевизор и подключил HDMI,включается и выключается от одного пульта ТВ.Рекомендую.

Звук

Плюсы

Компактный, хорошо держит связь с телевизором

Минусы

Качество звука

Отзыв

Купил для улучшения качество звука на телевизоре, оказалось наоборот. Штатные динамики ты звучат намного лучше. Никому не советую.

Дмитрий 30.09.2020

Эта колонка для улучшения звука на маленьких TV.

Звук

Плюсы

Недорого, удобно, просто

Минусы

Звук не отличается от телевизора

Отзыв

Купил надеясь улучшить звук на тв, но разочаровался. Никаких улучшений не заметил, проточила разве фильмы и клипы. Можно брать только для маленьких тв, на больших тв штатные динамики играют не хуже

Алексей 20.09.2020

Полностью с вами согласен.

Звук

Плюсы

Неожиданно приличный звук и бас для таких размеров

Минусы

Софт и управление

Отзыв

Саундбары начального уровня в принципе не предназначены для прослушивания музыки, это не их стезя, не потянут. Их покупают для кино/игр. И со своей задачей JBL справляется на отлично. Тем, кто пишет, что звук как от 3 Вт колонки за пару тысяч, не верьте. Есть колонки creative 10Вт, так вот, высокие частоты на колонках лучше (но это и ожидаемо, как уже говорил, музыку нечего слушать на таком саундбаре), а вот басы на колонках хуже. Также сравнивал эту модель и Yamaha YAS-108 (которая на 50% дороже) на одинаковой сцене фильма у себя в квартире 16кв.м. Мне больше понравился именно JBL. Звук у JBL более естественный и чистый. У YAS, как ни крутил настройки, звук получался более низкий и глухой независимо от контента, мне не понравился. Также, несмотря на малый физический размер саундбара (между динамиками небольшое расстояние) стерео эффект проработан лучше и в целом объемный звук показался лучше, чем у YAS. Из недостатков отмечу управление, точнее полное его отсутствие. Убогий пульт, с которого можно только выбрать источник (блютуз или проводное подключение) и отрегулировать громкость. Причем, как я понял, автоматического определения сигнала нет и надо переключаться вручную каждый раз (YAS спокойно определял режим подключения). Приложения для управления со смартфона тоже нет. Ещё пришлось повозиться с настройкой, чтобы громкость системы управлялась с пульта от телевизора (в инструкции написано, как запустить режим обучения) .

Звук

Плюсы

Небольшие габариты, звук лучше чем у тв

Минусы

Отзыв

С учетом накопленных баллов, покупка хорошая, для игр в рs4 тоже стало эффектнее

Виталий 14.11.2020

Купил с учётом скидки и бонусов за пол цены! За эти деньги меня бар устраивает полностью!

Звук

Плюсы

Для своих размеров и цены, хорошо играет

Минусы

Странный алгоритм блютуз если нет сигнала громко издаёт звук(не отключить)

Отзыв

Пользую больше месяца, если хочется прям звук ощутить нужно брать с сабом:)

Звук

Плюсы

По сравнению с обычными колонками телевизора звук стал намного насыщеннее

Отзыв

Очень доволен покупкой, пользуюсь месяц

Звук

Плюсы

Качество изготовления, приятный внешний вид (уменьшенная копия старшей модели JBL)

Минусы

Всего 2 динамика, которые ещё и пытаются басить, сложные звуковые сцены превращаются в "кашу". Нет вообще никаких настроек, с пульта можно только переключить источник ТВ-Bluethoos и регулировать громкость. Нет декодера DTS, только Dolby

Отзыв

Не рекомендую. Это выброшенные деньги. Звук чуть лучше, чем встроенный у большинства тв, но такие деньги за такое отдавать точно не стоит. Доплатите немного за систему с отдельным сабом, а лучше с раздельными динамика средних и высоких частот.

Звук

Плюсы

Качество исполнения, внешний вид не бесит, отлично работает по Hdmi-Arc

Минусы

Посредственный звук, всего 2 динамика, которые ещё и пытаются басить. В сложные звуковые сцены превращаются в кашу

Отзыв

Не рекомендую

Звук

Плюсы

Красивый по дизайну, прост в управлении, компактный, мобильный

Минусы

нет настроек никаких, глухой звук, нет низких и высоких частот, от встроенного сабфувера ноль толку

Отзыв

JBL хорошая аккустика, но именно этой модели поставлю 3-ку, вообще эту модель тяжело назвать саундбаром.. звук едва отличается от штатного телевизора.. может разыграется еще, но пока он никакой, если что то изменится то отпишусь.. нету низких и высоких частот, звук глухой, про басс забудьте, здесь его нет даже легкого (зачем пишут в характеристиках встроенный саб непонятно).. у ребенка колонка JBL Clip 3 на 3 вата играет лучше этого саундбара на 80 ват (хотя на самом саундбаре написано 40 ват).

Звук

Плюсы

Цена, звук.

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Не нужно ждать от неё звучания ок.системы. Для домашнего использования вполне отличный выбор. Цена качество отличное.

Звук

Плюсы

можно сказать что всё ОК...

Минусы

высоких и средних маловато а так сойдёт...плохо что нету гнёзд для подключения доп.колонок высоких частот....

Отзыв

брался для дом.кинотеатра...для просмотра фильмов самое то...регулировать эквалайзером можно в самом проекторе...советую....я вот взял и не жалею.)))

Марк 05.11.2020

Каким способом подключить, чтобы регулировать тембр или использовать встроенный эквалайзер ТВ? По HDMI тембра не регулируются, по оптике подключать не пробовал, но полагаю, что эффект будет тот же (эквалайзером регулируются только собственные динамики ТВ). Аналогового входа нет ...

Звук

Плюсы

JBL оправдал себя

Отзыв

За эти деньги отличный аппарат.

Звук

Плюсы

Качественная сборка; приятный внешний вид и звук; компактность: с легкостью можно переносить из комнаты в комнату при необходимости; легкая настройка и подключение.

Минусы

Пока нет и надеюсь не будет

Отзыв

При относительно недорогой цене качество очень порадовало. Не первая покупка акустики от фирмы JBL и пока очень радуют. Перед покупкой было опасение, что система 2.0 и баса будет не хватать. Сомнения развеялись, как только услышал звук. Для комнаты до 30 кв. м. самое то, громче точно не нужно (пожалейте соседей).

Звук

Плюсы

лучшее решение для крепления к телевизору

Минусы

Отзыв

все саундбары крепятся к стене, а этот удобно крепится к телевизору и поворачивается на подвесе вместе с ним. для небольших диагоналей лучшее решение по звуку.

Дмитрий 17.01.2020

Сергей, можете уточнить каким образом? Мне как раз нужно, т.к. нет возможности прикрепить к стене, а телевизор на кронштейне. Спасибо.

Звук

Плюсы

Размер, шикарный звук для ТВ, материалы, индикация работы ненавязчивая, пульт, при подключении через HDMIarc (кабель в комплекте) управляется телеком)

Минусы

Не выявилось пока...

Отзыв

Рекомендую, отлично встал между ногами 40'' samsunga. отлично звучит. +есть управление на корпусе.

Звук

Плюсы

Компактность. Отличный звук в кино

Минусы

Отсутствие софта для настройки

Отзыв

В целом, отличная штука. Первые дни не очень нравился звук, казалось мало баса. На 3-4й день забасил, как надо (возможно нужно было время "разогреться"). Для таких размеров звук отличный. Подойдет тем, кому нужно компактное решение. - если любите больше баса, берите с сабвуфером (для меня хватило как раз) - отсутствие софта для настроек для меня стало минусом. Хочется эквалайзер подкрутить, а его просто нет. На пульте полторы кнопки. Отличное сочетание цены и качества, как по мне.