Саундбар Bose SoundTouch 300 Black - Отзывы

• Управляй со смартфона
Саундбар Bose SoundTouch 300 Black

+ 1 933  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 546 рублей в месяц  ?

начиная с 18.08, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты

начиная с 18.08, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты

Звук

Плюсы

Красивый

Минусы

Если прикручен к стене, невозможно вставить штекеры, приходится изворачиваться

Отзыв

Звук хороший, но надо брать полный комплект для раскрытия всего потенциала, просто небо и земля Понравилась адаптация под помещение, с басовиком и фронтами играет чудесно Цена за комплект мне кажется завышенной, может имеет смысл посмотреть аналоги

Звук

Плюсы

обыкновенная колонка

Минусы

цена, нет регулировки частот

Отзыв

считаю, не стоит этих денег, а нынешняя цена вообще за пределами разумного. конечно, лучше чем динамики телевизора, но и цена, как у телевизора. если бы взял не в кредит, то вернул бы.

Минусы

Отзыв

звук отличный советую всем

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, размер, качество сборки

Минусы

Отзыв

Звук хороший

Звук

Плюсы

Определенно внешний вид и материалы

Минусы

Звук могли бы и подтянуть

Отзыв

В целом неплохо, сабом куда интереснее. Приложение практически без настроек.

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, размер, качество сборки.

Минусы

На данный момент не выявил.

Отзыв

Купил, принёс, распаковал, настроил (надев специальный "шлем") и заплакал оттого, как все хорошо. Звук волшебный, дома особенно по сравнению с магазином. TV по-другому звучит теперь. Фильмы пока не смотрел и в PS не играл, но уверен что и там все "по красоте". Да, да я настоятельно рекомендую именно тебе ее купить. Не пожалеешь. И да, бас отличный, но я все-равно буду докупать Сабвуфер Правда есть один нюанс, спустя месяц связь с TV прерывается, переставляешь кабель и все работает. Может контакт в TV отходит.

Александр 02.10.2017

Еще раз привет. Фильмы посмотрел в игры поиграл. Все супер. Намного интересней стало, но вот связь с Macbook, Acer по bluetooth прерывается. С Iphone нет такого. Консультант сказал, что может быть связанно из-за того, что ноуты не новые, технология bluetooth у них "устаревшая".