Салфетки для экрана Techpoint 1121 - Отзывы

\ Салфетки для экрана Techpoint 1121

Салфетки для экрана Techpoint 1121
Салфетки для экрана Techpoint 1121

Оставьте свой отзыв о товаре: Салфетки для экрана Techpoint 1121

Я постоянно пользуюсь салфетками для электронной книги, и сегодня у меня радостный день! Салфетки моей мечты по критериям качество-цена-компактные для ношения в сумочке найдены в интернет- магазине - это салфетки для экранов и мониторов LCD TFT CLEANING WET WIPES фирмы TECHPOINT 20 штук. Кроме вышеперечисленных плюсов у этой упаковки салфеток есть и отличный клейкий клапан,который отлично сохраняет необходимый уровень влажности.

Алексей 21.10.2017

Здравствуйте! Приобрёл данные салфетки ! Просто шокирован качеством! оператор на горячей линии добавил скидку 10% . Просто отлично !

Минусы

пустая трата денег

Отзыв

Салфетки абсолютно не справляются со своей задачей. Телевизор весь как был в разводах,так и остался.

Плюсы

Приятный запах.

Минусы

Оставляет разводы, оттирает только поверхностно.

Отзыв

Не рекомендую данные салфетки к покупке. Экран ноутбука не смог оттереть 2-мя салфетками. Да он был порядочно испачкан, но 2 салфетки должны били справиться с этим, но не тут то было... Белые разводы по всему экрану. Лишняя трата денег.