Салфетки для экрана Cactus CS-T1005 - Отзывы

\ Салфетки для экрана Cactus CS-T1005

Салфетки для экрана Cactus CS-T1005
Салфетки для экрана Cactus CS-T1005

Оставьте свой отзыв о товаре: Салфетки для экрана Cactus CS-T1005

Купила в офис таких салфеток, каждому работнику по пачке так сказать. Вроде нормальные, не высыхает, вижу. что пользуются ими часто, да и я сама раз в неделю прохожусь по экрану, клавиатуре и мышки. Нету неприятного запаха, потому что в них нету токсичных веществ или же спирта. Цена не высокая, будем и дальше брать, вместе с фотобумагой =)

Хорошие салфетки, нормальное качество с ними, не пахнут они, и легко убирают грязь с телевизора, планшета, ноутбука, мышки и клавиатуры той же. вся грязь отслаивается, пыль тоже собирается, цена недорогая к тому же

давно беру именно такие салфетки, хорошие они, пропитаны нормально, зеркала вычищаются четко, и экран монитора тоже, и мышка и остальные девайсы.

Ну что , салфетки реально в норме, пропитаны и не воняют противно, ну потому что спирта нет наверное, хотя я хз, просто раньше брал разные, как-то без разницы было.. Сейчас стараюсь брать такие вот, ну лучше пенка и гель в том числе.

u

Много салфеток тут, куча их, и не сохнут особо, на ощупь приятные и разводов после чистки экрана не остается. Запаха тоже нет, все в порядке

Плюсы

Салфетки хорошие

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

салфетки очень даже хорошие. чистить экран, планшет, клавиатуру и мышку можно без проблем, не остается пятен, разводов и грязи на любой поверхности.

Салфетки нормальные пропитаны хорошо веществом, плюс нет разводов после уборки ими, ни разу не было проблем, я доволен. Беру их уже долгое время.

Плюсы

Все ок, салфетки обычные

Минусы

Я не нашел

Отзыв

Если нормально закрывать банку то и сохнуть не будут как это часто бывает. А так обычные салфетки, много их и на долго хватает, и не нужно по быстрому все расходовать, лежать могут днями и неделями у меня. Никаких разводов, спирта в них нету.

Плюсы

Все в порядке, много плюсов

Минусы

Неа

Отзыв

Хорошая цена, салфеток достаточно, чтобы убирать рабочее место хоть ежедневно .нормально пропитаны ,не высыхают просто так, убираю и экран, и ноутбук весь, и мышку и клавиатуру, все нравится

Плюсы

Клевые салфетки

Минусы

Неа

Отзыв

Все в полном порядке, отличная штука на самом деле, ими удобно убирать с любой поверхности грязь, пыль, засохшая тоже отседает, и никакого запаха, и руки не убивает, не высыхают, если нормально банку эту закрывать. Недорогие.

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Неа, таких нету

Отзыв

Мне нравятся эти салфетки для экрана, отлично убирают любую поверхность, нет всяких смазываний и пятен после обработки ими любых поверхностей. цена адекватная, стекло и зеркала отлично выглядят.

Нормальные они, проблем ни разу с ними не было, вырабатываются быстро на работе, но все-равно хватает надолго, там же 100 штук их, ну я почти каждый день хоть раз но пользуюсь, на месяц-полтора хватает стабильно, беру и такие и в другой форме еще они бывают, в круглой банке есть еще. Не знаю чем отличаются. Брал домой и другие чистилки, пену и гель, с ними просто удобнее, дома то не так часто пользуюсь, поэтому лучше такие средства, а то салфетки и высохнуть могут за долгое время

Не рвутся, не пахнут спиртом и другими гадостями, приятно держать в руках, в том плане что они руки не разъедают, хорошее качество, убирается пыль и грязь с экрана и любой другой поверхности, хоть с металла, хоть с зеркала и стекла. Все окей

Нормальные они, влажные, куча их, 100 штук в пачке. Удобно убирать с любой поверхности, будь то глянец, стекло и зеркальные поверхности, также мышку, клавиатуру и даже стол можно ими протирать, ну их много, пользуюсь часто, почти каждый день, стоят копейки, в руках приятно держать, нет спирта. руки не разъедает.

Много салфеток, не большая туба, хорошо вычищается любая поверхность легко и просто, тем более тут экологический чистый продукт, без спирта и вони, их 100 штук в тубе. такой ресурс вырабатывается быстро, и в офисе такие и дома, ну дома их на месяцы хватает, в офисе и на один редко.

Много салфеток тут, целых 100 штук, и их с запасом хватает, чтобы пользоваться и чистить хоть каждый день все мои девайсы, они влажные, быстро не высыхают, главное не оставлять надолго открытой банку.

Отличные салфетки, очень понравились)

Много - много влажных салфеток, благодаря им можно держать в чистоте не только комп но и все рабочее место, ту же клавиатуру и мышку прочистить можно, и сам стол. и много девайсов типа принтера, сканера, ну в общем в офисе у каждого должны быть они, и почти у каждого есть, закупаем толпой просто сразу.

Сотня влажных салфеток, хватило бы на месяца 3 мне, но ведь я не один ими пользуюсь, так что чуть больше месяца эта максимальный срок, но они не дорогие, мне не жалко, да и ребята уже сами начинают себе покупать салфетки, привыкаем держать рабочие места в чистоте. Я и мышку и клавиатуру, и вебку и монитор чищу, да даже просто стол протираю, нет запаха не приятного кстати

беру часто, вырабатываю их за месяц где-то, ну на работу беру, а там уже как получится, то один подойдет, то второй - возьмут парочку. Не жалко, цена минимальная, салфетки всегда влажные, вычищают отлично планшеты, экраны, мобилы, и все остальное( клавы, мышки) Плотно закрывается крышка, всем доволен