Салфетки для экрана Cactus CS-T1001 - Отзывы

начиная с 18.11, 290¤

начиная с 18.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Салфетки для экрана Cactus CS-T1001

Покупаю такие для всей семьи, и для брата, и для себя в целом, нужно же поддерживать в чистоте ноутбуки, компьютер родителей, сканер, планшет же можно протереть и так далее. Мама еще ими зеркала вытирает) ну их много в пачке, так что не жалко, главное, использовать их все пока они не высохли, хотя высыхают они медленнно

Плюсы

удобно доставать из тубы

Минусы

очень сильные разводы

Отзыв

Повелась на хорошие отзывы и купила. В итоге оставляет очень сильные разводы.

Плюсы

Цена, салфетки большие и не трутся от легкого усилия. Легко достаются из тубы и не надо крышку снимать. До самой последней салфетки – влажные, не высыхают через неделю после вскрытия.

Минусы

Ну как-то уж очень много раствора в тубе, даже часть вылила, чтобы не отжимать каждую салфетку. Перестарались)

Отзыв

На работе таким пользуюсь – стол, монитор, клавиатура – все ими периодически протираю. Приходится лишнюю влагу отжимать, чтобы луж не было на столе или потеки на экране, уж слишком много стали раствора наливать, раньше поменьше было, или мне повезло) но зато долго остаются влажными салфетки, хоть и вскрыта уже туба, и не желтеют. В общем-то, все в норме.

Плюсы

Много

Минусы

Оставляют сильные разводы на экране

Отзыв

Не подходят для глянцевых экранов, оставляют сильные разводы, которые трудно оттереть другими салфетками.

Плюсы

Минусы

салфетки и есть один большой минус.

Отзыв

Одни хорошие отзывы и я повелся,или у людей нет солнца дома или я не знаю.Брал в машину протирать магнитоле экран,одни разводы.и дома пробовал на мониторе на ноутбуке и телевизоре как попадает солнце на них то сразу видно как в тумане одни разводы.Не советую,лучше взять спрей и сухие салфетки толку будет больше.

Плюсы

Доступные по цене

Минусы

Отзыв

Сегодня купил. Вытер монитор, клаву и мышку. Разводов никаких. Мышка вообще как новая. Товар рекомендую.

Приятный аромат, по размеру не маленькие и одной хватает на весь ноутбук. Плюс, это не крепированная бумага, как обычно бывает, а именно мягкая салфетка. В тубе много раствора, поэтому лучше не переворачивать тубу, но зато все салфетки всегда влажные, даже спустя месяц после вскрытия. Но когда уже мало салфеток остается, то часть раствора просто выливаю, чтобы салфетки слишком мокрыми не были. Лично мне нравится.

Удобно чистить экран такими салфетками, удобно всю грязь собирать с экрана как телевизора, так и с монитора, клаву, мышку чистить удобно. Ценник адекватный, проблем никаких нет

Очень много всего закупаем, и не только чистящие средства - но и расходники типа бумаги, картриджей. Все нормально, тут нет спирта - это плюс, да и запаха неприятного тоже, а чистит хорошо, любую грязь , при этом не оставляя разводов или грязи.

Да обычные нормальные салфетки, то что крышка может не плотно закрыться это да. Но если и подсыхает то верхняя салфетка, ну и вообще если заметить, что не закрылась, то можно постараться и нормально ее прикрыть. А так... все обычно

Хорошие салфетки для экрана, чистить им удобно и экран монитора и телевизор, и мышку и клаву ту же, приводить рабочее место в порядок вполне удобно.

Плюсы

Российское производство

Минусы

Остаются разводы, высокая цена

Отзыв

Ни в коем случае не рекомендую для чистки монитора. После протирки этими салфетками остаются разводы. За эту же цену можно купить салфетки намного качественнее.

Миша 20.10.2017

Какие?

Плюсы

Минусы

Цена завышена в 2,5 раза,большое отверстие

Отзыв

Очень большое отверстие для извлечения салфеток,крышка прилегает не очень то плотно,так что они высохнут за 5 минут.Цена неоправданно высокая.

Без салфеток уже давно бы в офисе экране покрылись мхом) берем не только их, часто еще заказываем гели, они тоже хороши, и в комплекте тряпочка у них идет специальная. ну а салфетки просто всегда есть. Цена в норме, берем и много других расходников.

Салфетки в порядке, хорошие салфетки, вырабатывается хорошо. вся грязь собирается здорово, и руки не воняют и не липнут потом, и экран с планшетом все ок.

Плюсы

Много салфеток, хорошо промочены

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

Покупкой доволен, хорошие салфетки, качество не плохое, после них не остается разводов, спирта в составе нету, цена адекватная.

Плюсы

Хорошие салфетки, отличная цена

Минусы

нету

Отзыв

Мне нравится, нормальный вариант для чистки экрана, корпуса системника, мышки и клавиатуры, да и в целом рабочего места. Мне нравится, их мне надолго хватает, не пахнут и руки не разъедают.

Плюсы

Цена, все в норме

Минусы

Нету минусов

Отзыв

Хорошо вырабатывается банка эта, 100 листов - хватает ,чтобы вытирать любые поверхности, экран, клаву, мышку, цена адекватная, закрывается банка плотно

Плюсы

Нормально пропитаны

Минусы

Неа

Отзыв

Нормальная цена, беру часто их себе и домой и на работу, за свои деньги. Вырабатывается по тиху весь ресурс, их сотня в банке там. Не воняют, руки не разъедает, крышка у банки закрывается нормально.

Плюсы

Много салфеток

Минусы

Никаких

Отзыв

Как по мне так салфетки в норме, большое количество, приятные на ощупь, и отлично пропитаны, а также не высыхают лежа без дела. А так все вполне удобно все, и с любых поверхностей убирается грязь