Сабвуфер Yamaha YST-SW215 Piano - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 96 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 96 позже, бесплатно

3.9
Сабвуфер Yamaha YST-SW215 Piano

Приобрёл сегодня.Быстро и легко подключил и настроил.Басы приятные.Меня устраивает!

Звук

Плюсы

Играет хорошо и выглядит тоже.

Минусы

Отзыв

Отличный саб. не слушайте тех, кто говорит, что он не играет. Если все настроить, то играет чудесно.

Звук

Плюсы

Звучание, цвет.

Минусы

Отзыв

Купил два буфера один из них при включении питания бухает отдает звук в динамик, при этом динамик затягивает во внутрь. При выключении динамик приходит в обычное состояние.на сколько его хватит неизвестно. Второй буфер отлично. Звук очень хороший.

Звук

Плюсы

Прекрасный, эффектный внешний вид, мощный и красивый бас.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Сабвуфер был приобретён в салоне МВидео в Екатеринбурге в "Меге". Выглядит очень дорого. Подключение проблем не вызвало, главное заранее позаботиться об аудикабеле с разъёмами RCA для подключения к усилителю (А/V-ресиверу). Сабвуфер, в отличие от самых простых моделей собратьев, имеет достаточное количество настроек: регуляторы усиления, фазы, частоты среза. Имеется режим ожидания, благодаря которому он сам включается и выключается. Главное в настройках - правильно выбрать частоту среза в ресивере (усилителе) и сабвуфере. Хотя, зная характеристики имеющихся акустических систем, это не сложно. Есть ручное переключение между режимами звучания "Кино" - "Музыка", так как требования к звуку в них разные. Система у меня получилась такая: A/V-ресивер ONKYO TX-SR343, колонки ENERGY Connoisseur C-3 и, наконец, сабвуфер Yamaha YST-SW215 Piano. Все устройства были куплены в МВидео в разное время. После непродолжительного колдовства над настройками (это тоже не очень трудно, т.к. в руководстве по эксплуатации всё подробно расписано) система заработала. Сказать, что понравилось звучание, - это ничего не сказать. Говорят, что сабвуфер должен несколько часов поработать, чтобы выйти на свои заявленные характеристик, может быть, но звук уже яркий, насыщенный, мощный. Вся аппаратура стала одним целым, это не может не радовать. Важно не "переборщить" с басами, потому что для комнаты в 19 кв. метров это легко получается. Коротко резюмирую выше сказанное: аппарат очень достойный и может быть рекомендован даже для взыскательных слушателей-аудиофилов, любителей музыки разных жанров. Хочется высказать отдельное спасибо продавцу-консультанту который помог определиться с выбором. Сделать покупку было приятно.

Звук

Отличный саб. Его не слышно вообще. С колонкам он стал единым целым. Так и должно быть. В комнате 20м более чем достаточно. Слушаю старый добрый хард рок.

Звук

обратите внимание на упаковку. если на ней более двух-трёх слоёв скотча,то он может быть уже не рас вскрывался и быть бракованным! у меня так и было. после двух часов работы даже на малой громкости он вырубался и начинал щёлкать. Отвёз беднягу обратно. (купился на цену)

Плюсы

Минусы

Слабоват

Отзыв

Жена подарила данный девайс недавно. Подключил. Послушал. Комната 20 квадратных метров. Первое ощущение было такое , что она потратила деньги зря, и я хотел вернуть обратно данную технику. Но спустя 2 дня разобрался в настройках, разместил по периметру как надо, и он заработан как надо, но только в кино (Blu-ray). Музыка ни как ВООБЩЕ никак. Думаю ну ладно хоть фильмы норм. Долго загонялся по этому поводу и в итоге скачал музыку в формате 5.1 и о чудо, я был в шоке, Саб нашел свое назначение и я понял что не стоит делать поспешных выводов и разобраться в технике получше.)

Покупал ориентируясь на отзывы, но боялся нарваться на шлак ибо цена как то неоправданно низкая для такого девайса.Внешне смотрится интересно, подлючал с пионеровской системе, слились друг с другом как браться близнецы ) только ямаха поменьше будет..)) нравится что на передней панельк есть регуляторы тона и баса. в настройках особо не ковырялся, как мне показалась на мой не меломанский слух звучание с завода очень точно настроено. басит в меру гулко, на низкой громкости вообше не вырывается из картинки. в общем респект ямахе как всегда

Купил этот сабфувер. Сразу же взял хорошие провода для него с изоляцией. Использую в связке с ресивером RX-V479. Впечатления от прослушивания музыки превосходные. Никаких фонов (в том числе 50 Гц) или тресков не замечено. Комната размеров 19 квадратов. Мощности хватит на комнату до 30 квадратов спокойно! Выключается сам, если нет входного сигнала. Yamaha есть Yamaha :) Всем советую!

Саб в целом не плох, только сдох через год, как раз гарантия закончилась! Не рекомендую!

Басил плохо, как только закончилась гарантия, сдох. Саб надо брать гораздо мощнее, чем этот!!!

Боб 25.03.2017

8"-чего люди хотят? Саб начинается с 12"!

Кряхтит при выходе воздуха из трубы, причем очень сильно. Чем выше громкость - тем сильнее кряхтит, от этого звук становится очень некачественным. Поменял его на другой

За свои деньги вполне достойный вариант. Тем кто жалуется на качество звучания, я ковырялся с настройками ресивера и самого саба несколько часов, в итоге добился оптимального для себя звука.

Реально оптимальный недорогой вариант для ресивера!! Те кто жалуются - зайдите в настройки своего ресивера и вы удивитесь результату!! Всем советую купить его и не пожалеть времени на настройку, тогда он долго будет радовать вас!!

Мне не понравился данный саб, бубнит, а не играет. Для игрушек возможно и подойдет, но для музыки и кино брать не стоит

Лично мне понравился сабвуфер за свою цену, дизайн и качество. Поддержу отзыв 05.02.2013 Сергей (Ульяновск) у нас похожие кинотеатры и именно сабвуфера в ней то и не хватало. Для зала в 20кв м его сверх достаточно! Одно обидно: я так и не смог его послушать на всю мощь(соседи возмущаются :( ) слишком громко для наших панельных домов (думаю сделать звукоизоляцию в квартире)!

Замечательный агрегат. Работает на отлично с рессивером 371м от yamaha. Но на самом деле он всего 120 Вт, а не 150. И не стоит забывать что это Yamaha то есть заточен под классику и рок. Не стоит от него ждать чего-то сверх естественного.

Для нового товара это очень плохой саб, задняя стенка металлическая и она издает очень неприятный и громкий звук, когда работает саб. К тому же он долбит, а не играет. Сдал обратно в магазин.

Средний сабик. Странное дело... Вроде настроек куча, поигрался с настройками, в итоге ничего хорошего не добился... Играет хуже чем старый... Играет отлично лишь на низкой громкости. Не достоин он этих денег.

Отличный сабик, комнату в 20м2 прокачивает хорошо. Фильмы отыгрывает отлично, музыку тоже. Доволен, советую.