Сабвуфер Yamaha YST-SW215 Piano - Отзывы

Забрать
из 28 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.0
Сабвуфер Yamaha YST-SW215 Piano

Реально оптимальный недорогой вариант для ресивера!! Те кто жалуются - зайдите в настройки своего ресивера и вы удивитесь результату!! Всем советую купить его и не пожалеть времени на настройку, тогда он долго будет радовать вас!!

1.3

Звук

Плюсы

Нету

Минусы

Не играет от слова совсем, постоянно щелкает

Отзыв

Не советую!

Звук

У меня звуковая карта внешняя есть выход на саб, будет ли работать? И какие кабеля преобретать по подключению, на карте mini jack разъём.

Эксперт М.Видео 24.07.2019

Здравствуйте, Сумрак69! Будет работать при подключении в разъем INPUT 2-L/mono. Потребуется кабель mini-jack - RCA.

B

Звук

Прошу эксперта ответить если на выходы данного саба подключить пару пассивных ас амфитон 25ас-027 будет ли работать?

Эксперт М.Видео 20.06.2019

Здравствуйте, Brons! С данным сабвуфером будет работать.

Звук

Плюсы

Относительная дешевизна

Минусы

На глянцевости видна пыль. Устраняется вытиранием сухой тряпочкоф

Отзыв

Приятно добавляются басы. Они бархатистые и прокачивают комнату в 20 квадратов. Бешено доволен.

Звук

Плюсы

Компактный, хороший звук

Минусы

Автовключение происходит на высокой громкости

Отзыв

Купил, поставил, включил и хотел сразу нести сдавать. Вообще не понравился. Взял паузу на сутки и начал пробовать с настройками и расположением и добился отличного звучания. Покупал к колонкам edifier r1850db. Подключил по низкоуровневому входу. Единственная проблема, что автовключение даже в положении HIGH происходи довольно на большой громкости. В моем случае лечится путем выставления большой громкости на колонках, а регулировка на компьютере или смартфоне. Соседей конечно можно довести, но все же саб больше подходит как звуковое дополнение.

Звук

Плюсы

Играет хорошо и выглядит тоже.

Минусы

Отзыв

Отличный саб. не слушайте тех, кто говорит, что он не играет. Если все настроить, то играет чудесно.

Звук

Плюсы

Звучание, цвет.

Минусы

Отзыв

Купил два буфера один из них при включении питания бухает отдает звук в динамик, при этом динамик затягивает во внутрь. При выключении динамик приходит в обычное состояние.на сколько его хватит неизвестно. Второй буфер отлично. Звук очень хороший.

Звук

Плюсы

Прекрасный, эффектный внешний вид, мощный и красивый бас.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Сабвуфер был приобретён в салоне МВидео в Екатеринбурге в "Меге". Выглядит очень дорого. Подключение проблем не вызвало, главное заранее позаботиться об аудикабеле с разъёмами RCA для подключения к усилителю (А/V-ресиверу). Сабвуфер, в отличие от самых простых моделей собратьев, имеет достаточное количество настроек: регуляторы усиления, фазы, частоты среза. Имеется режим ожидания, благодаря которому он сам включается и выключается. Главное в настройках - правильно выбрать частоту среза в ресивере (усилителе) и сабвуфере. Хотя, зная характеристики имеющихся акустических систем, это не сложно. Есть ручное переключение между режимами звучания "Кино" - "Музыка", так как требования к звуку в них разные. Система у меня получилась такая: A/V-ресивер ONKYO TX-SR343, колонки ENERGY Connoisseur C-3 и, наконец, сабвуфер Yamaha YST-SW215 Piano. Все устройства были куплены в МВидео в разное время. После непродолжительного колдовства над настройками (это тоже не очень трудно, т.к. в руководстве по эксплуатации всё подробно расписано) система заработала. Сказать, что понравилось звучание, - это ничего не сказать. Говорят, что сабвуфер должен несколько часов поработать, чтобы выйти на свои заявленные характеристик, может быть, но звук уже яркий, насыщенный, мощный. Вся аппаратура стала одним целым, это не может не радовать. Важно не "переборщить" с басами, потому что для комнаты в 19 кв. метров это легко получается. Коротко резюмирую выше сказанное: аппарат очень достойный и может быть рекомендован даже для взыскательных слушателей-аудиофилов, любителей музыки разных жанров. Хочется высказать отдельное спасибо продавцу-консультанту который помог определиться с выбором. Сделать покупку было приятно.

Звук

Отличный саб. Его не слышно вообще. С колонкам он стал единым целым. Так и должно быть. В комнате 20м более чем достаточно. Слушаю старый добрый хард рок.

Сергей 21.03.2019

Крутой отзыв.

Звук

обратите внимание на упаковку. если на ней более двух-трёх слоёв скотча,то он может быть уже не рас вскрывался и быть бракованным! у меня так и было. после двух часов работы даже на малой громкости он вырубался и начинал щёлкать. Отвёз беднягу обратно. (купился на цену)

Алексей 05.01.2019

Коробку вскрывают в любом случае. Туда в Росии кладут инструкцию на русском.

Плюсы

Минусы

Слабоват

Отзыв

Жена подарила данный девайс недавно. Подключил. Послушал. Комната 20 квадратных метров. Первое ощущение было такое , что она потратила деньги зря, и я хотел вернуть обратно данную технику. Но спустя 2 дня разобрался в настройках, разместил по периметру как надо, и он заработан как надо, но только в кино (Blu-ray). Музыка ни как ВООБЩЕ никак. Думаю ну ладно хоть фильмы норм. Долго загонялся по этому поводу и в итоге скачал музыку в формате 5.1 и о чудо, я был в шоке, Саб нашел свое назначение и я понял что не стоит делать поспешных выводов и разобраться в технике получше.)

Покупал ориентируясь на отзывы, но боялся нарваться на шлак ибо цена как то неоправданно низкая для такого девайса.Внешне смотрится интересно, подлючал с пионеровской системе, слились друг с другом как браться близнецы ) только ямаха поменьше будет..)) нравится что на передней панельк есть регуляторы тона и баса. в настройках особо не ковырялся, как мне показалась на мой не меломанский слух звучание с завода очень точно настроено. басит в меру гулко, на низкой громкости вообше не вырывается из картинки. в общем респект ямахе как всегда

Купил этот сабфувер. Сразу же взял хорошие провода для него с изоляцией. Использую в связке с ресивером RX-V479. Впечатления от прослушивания музыки превосходные. Никаких фонов (в том числе 50 Гц) или тресков не замечено. Комната размеров 19 квадратов. Мощности хватит на комнату до 30 квадратов спокойно! Выключается сам, если нет входного сигнала. Yamaha есть Yamaha :) Всем советую!

Саб в целом не плох, только сдох через год, как раз гарантия закончилась! Не рекомендую!

Басил плохо, как только закончилась гарантия, сдох. Саб надо брать гораздо мощнее, чем этот!!!

Боб 25.03.2017

8"-чего люди хотят? Саб начинается с 12"!

Кряхтит при выходе воздуха из трубы, причем очень сильно. Чем выше громкость - тем сильнее кряхтит, от этого звук становится очень некачественным. Поменял его на другой

За свои деньги вполне достойный вариант. Тем кто жалуется на качество звучания, я ковырялся с настройками ресивера и самого саба несколько часов, в итоге добился оптимального для себя звука.

Приобрёл сегодня.Быстро и легко подключил и настроил.Басы приятные.Меня устраивает!

Мне не понравился данный саб, бубнит, а не играет. Для игрушек возможно и подойдет, но для музыки и кино брать не стоит