Сабвуфер Yamaha NS-SW100 White - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Сабвуфер Yamaha NS-SW100 White

Мои интересы довольно разнообразны, хотя я и не считаю себя меломаном. Слушаю и современную музыку, и классическую, и металл. Люблю фильмы в жанре экшн, там часто бывают интересные звуковые дорожки – взрывы, звуки погонь и так далее, еще триллеры уважаю – все эти крадущиеся шаги, брррр. Но это должно быть слышно идеально, разборчиво, четко. Так что выбирал акустику достаточно придирчиво. В этой модели помимо очень симпатичного дизайна, самое конечно, главное, это комфортный для прослушивания уровень низких частот. Басы тут глубокие, и я бы даже сказал, что какие-то "бархатные", без ненужных шумов, помех и вибрации.