• - 50% на онлайн-кино

Сабвуфер Yamaha NS-SW050 Black - Отзывы

Сабвуфер Yamaha NS-SW050 Black

11 190 ₽
+ 336  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 550 ₽/мес
Способы получения заказа
из 12 магазинов М.Видео c 16.01

Сабвуфер Yamaha NS-SW050 Black

Звук

Плюсы

Вещь в себе и за свои деньги. Прост в подключении и настройке. Один регулятор - уровень громкости, оно гнездо для подключения - кооксиал. Регулировать частоту среза можно только с рессивера, что при подключении к онному скорее плюс, поскольку все просто и поможет обойтись без лишних наслоений, неразберихи с настройкой и компромиссов. При подключении же к усилителю саб будет бухать по всему отрезку свой частоты, настроить его не получится, только убавлять или заваливать громкость.

Минусы

Пожалуй, что минусов нет, каждому своё

Отзыв

Да, ребята, ввязался я в этот HI-FI, эа здесь все живёт по другим законам, сразу становится ВСЕ слышно и хочется идти все дальше и слушать звук все лучше. Сразу скажу, я - дремучий бюджетник, сижу на рессивере denon avr-x550bt с большими полочниками heco victa prime 302. Захотел добавить басу своей системе. Саб heco из комплекта victa prime стоит 26к. Знающие люди меня предостерегли, предупредили, что и этот саб для музыки не годен - только кино, игры. Ну да куда уж там 26к, взял я свою жалкую десятку и купил эту yamaha (у). Подключил быстро, задал на ресе срез 80 гц, саб заработал, громкость наполовину. Да, низы появились, звук вроде бы стал глубже, прибавил веса. Да, но....нет. Почти две недели я пребывал в сомнениях, переставлял его туда-сюда и обратно, крутил громкость, менял срез, переслушивал и пересматривал весь свой аудио - и киноматериал. Где-то это саб мне даже как будто нравился, но все равно - бюджет есть бюджет. Здесь взгудит, там смешает все в жирную кашу и расплывется. Нет, ребята, чудес не бывает, особенно в мире HI-FI и особенно за 10к) Снёс саб обратно, забрал свою десятку, буду выцеливать нормальный стерео усь и так далее. В общем, отговаривать от покупки никого не хочу. Этот саб можно вписать в очень недорогую систему, смотреть с ним кино и слушать музыку, но будет ли он вас действительно радовать, как вы этого ожидаете? Сомневаюсь. Скорее, Вам чаще придётся мириться с его присутствием и с тем, что потратили на него денег, либо продолжать утешать себя тем, что "ну это же yamaha, а ни какой-нибудь dialog", однако слышать своими ушами совсем другое) Даже в самом начальном HI-FI начинает отчётливо резать слух то, что в обычном мультимедиа принимается как данность. При этом продать сейчас такую технику не так-то просто, если только совсем дёшево. Куча подобных девайсов месяцами и дольше весит на авито по 5к за штуку и не продаётся. Спасибо за внимание. Строго не судите, это мой первый отзыв, но он честный, от души, всем тем, кто мается и хочет хорошего звука, но не всегда это ему по средствам (к сожалению). Не бросайте деньги на ветер, скупой платит дважды, потерпите, купите технику по душе и наслаждайтесь, иначе зачем это все) Буду рад, если отзыв окажется хоть кому-то полезен и поможет принять верное решение, каким бы оно не было.

Clementine2504 16.07.2020

Hi-END Не пробывала?

Звук

Плюсы

Прост и удобен, как всё гениальное.

Минусы

Нет собственных настроек, но это тоже скорее плюс. Так как исключает неразбериху в синхронизации с ресивером

Отзыв

Отлчный аппарат. Стилный, простой и вылаёт очень сочный бас, главное не переусердствуйте! Рекомедую или сразу поставить на половину мощности, или посмотреть в интернете способы настроек сабов.

Звук

Плюсы

Отлично выглядит и мощно звучит

Минусы

Отзыв

Самое хорошее впечатление произвёл

Звук

Плюсы

Купил его к Саундбару Yamaha YAS-105 звук потрясающий!

Минусы

Отзыв

Объёмный бас, для не большого помещения за глаза!

Звук

Плюсы

Очень хороший звук

Минусы

Ненаблюдаются. Очень низкая цена

Отзыв

Давно хотел приобрести. Мне его только нехватало для домашнего кинотеатра

Звук

Плюсы

Красивый, мощный, хорошо звучит.

Минусы

Не авто отключения

Отзыв

Для повседневного прослушивания музыки и просмотра фильмов хватает вполне. В комнате 50м2 слушаю на половину мощности. Из-за небольших размеров сомневался что будет хватать мощности, но он приятно удивил. Подключенк к ресиверу Marantz 5007 и встройке B&W.

Звук

Плюсы

размер,звук

Минусы

цена

Отзыв

использую с активными полочными колонкамиUltimate W200B с компьютером, приятно смотреть фильмы и слушать музыку.долго выбирал и не капли не пожалел

Звук

Плюсы

Размер , цена ,звучание.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Подключил к Yamaha RX-V381 Black. Работает в среднем положении регулятора . Хватает за глаза. Переслушиваю всю музыку заново. К ресиверу брать сразу. Любая акустика с сабвуфером звучит в разы лучше. Рекомендую

Andrei 22.05.2020

Здравствуйте эксперты М Видео подскажите пожалуйста совместим ли сабвуфер Yamaha NS-SW050 с ресивером Sony STR-DH590.

Идеально подходит для повседневного прослушивания музыки устроения громких пати. Качественно изготовлен и стильно смотрится. Мощный просто на удивление! Включаю только наполовину, и этого вполне хватает, для вечерин на полную врубаем, но тогда, возможен вызов соседями полиции, гремит конкретно. Бас объемный, насыщенный и очень глубокий. Верхний и средний диапазоны тоже звучат при этом вполне сбалансировано и красиво. Доволен очень, что купил.