Сабвуфер Monitor Audio Radius 380 Gloss Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Сабвуфер Monitor Audio Radius 380 Gloss Black

Практически завершил сбор акустики серии Monitor Audio Radius для небольшой комнаты. Сегодня дополнил сабвуфером Radius 380. В целом впечатления от саба положительные. Понравилась детализация (если можно так сказать про саб), что, впрочем, характерно для всей акустики этой серии. Не бубнит! Все быстро и четко. На мой взгляд, не хватает мягкости в звучании немного. Возможно, нужно время.

Долго выбирал приличный сабвуфер, остановился на этой модели т.к. ее уж чересчур хвалили в интернетах. Заказывал через ваш интернет-магазин, совершенно не пожалел. Доставка пришла быстро, причем саб в полной сохранности и целостности. Проверил, включил - нереальное что-то просто. Вообще не жалею, что купил. Он не только выглядит качественно и добротно, но и басы выдает такие мощные, что просто мурашки по коже. 5 из 5!!

E

Сабвуфер стоит своих денег, на все сто процентов. Звук качает нереальный, одно наслаждение теперь музыку в моем гараже слушать. Для полного счастья вот только такой модели и не хватало, теперь у меня там целая атмосфера, когда музыку включаю, аж мурашки по коже) Бассы нереальные просто, создается полная обхемистость, короче говоря, я в восторге. К тому же она еще и приятно выглядит и собрана наславу!