Сабвуфер Monitor Audio Radius 370HD Black Gloss - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Сабвуфер Monitor Audio Radius 370HD Black Gloss

Достоинства: Мой любимый саб для музыки и фильмов! Драйв, динамика, упругость с оттяжкой, глубина, точность баса. Недостатки: даже с учётом цены, нет. Комментарий: начну с того, что я имею 3 сабвуфера (схожей ценовой категории) в доме . Перед покупкой переслушал уйму сабов, но этот загнал меня в ступор своим глубоким, упругим, энергичным, подробным во всех регистрах басом. Порвал мой 600 ваттный саб, работающий в D классе, с двумя огромными фазоинверторами, по всем статьям. Если вы ждете удара, он даст вам его, нужен драйв и глубина баса, не вопрос, хотите услышать бурный всплеск и плавное затухание, пожалуйста. Мой любимый саб для музыки и фильмов(имеет два предустановленных режима эквалайзации - для кино и для музыки) Кстати. Усилитель его не mosfet, а D-класс. Однозначно, рекомендую к покупке!