Сабвуфер Monitor Audio MRW10 Black Oak - Отзывы

Дни М.Выгоды Скидка 5% за оплату онлайн Успейте купить

4.4

Звук

Плюсы

Четкий и глубокий бас

Минусы

Отзыв

Приобрел данный саб в дополнение к акустике той же фирмы, низы выдает четкие и глубокие, для комнаты 18 кв.м. их хватает с избытком, звук не теряется в низах фронтальных колонок. В режиме авто выключения выключается где то через 30 мин. и в этом случае шума от блока питания ни какого нет.(да и если питание включено его в полной тишине практически не слышно). Саб стоит своих денег и покупкой я остался доволен!

Рустем 21.09.2017

У меня он фонил от китайских кабелей - пришлось самому делать из хорошего экранированного микрофонного провода, фон исчез полностью! Саб хороший .

Звук

Плюсы

Внешний вид, выглядит очень классно!

Минусы

Фонит просто ужасно!

Отзыв

Брал данный саб для музыки, играет не супер, но слушать можно, комната 20 кв., но проблема между музыкой от блока идет фон, пробовал обычный кабель фонит ужасно, купил дорогой кабель фон стал меньше, но так и не исчез, не рекомендую к покупке!

Звук

Плюсы

Достаточно быстрый и очень глубокий бас

Минусы

Долго разыгрывается

Отзыв

По началу вообще не играл, после 50 часов начал разыгрываться, играет очень низко звук чувствуется позвоночником, по музыке пока не понятно, но думаю тоже будет норм

Не плохой саб!

Приобрел данный саб,что могу сказать: 1) звук глубок для своих размеров. 2)мощность не высока (100ВТ) но мне пока достаточно. 3)компактен. 4)при прослушивании не слышно паразитного призвука (завихрения воздуха) щелевого фазоинвертора что радует. минусы: 1) в полной тишине (ночью) слышен тихий гул работы усилитель(не напрягает) 2) пока не разобрался -в режиме авто он включается при включении сигнала,но когда я выключил ресивер ,спустя мин десять (примерно) саб так и не отключился ,то-ли времени мало я прождал,то-ли он так сделан,то-ли не исправен.

Сергей 11.12.2017

Провод от ресивера надо заменить, тогда фонить (гудеть) перестанет и автоматически выключаться будет.

Это мой первый саб. Брал для музыки и кино. После двух недель очень частого использования могу сказать: и с музыкой и с кино он справляется на ура. Впечатления только положительные. Правда, важна настройка частоты среза кроссовера и громкости. После достижения баланса звучания саба с основной акустикой система зазвучала! Подключен к выходу преда. усилителя Denon PMA-720AE. Играет с стереопарой Monitir Audio Bronze BX2. Несмотря на мою требовательность к звуку эта "команда" удовлетворяют меня полностью. Саб вписался отлично. Т.е. из общего звучания не выбивается, его будто нет, а есть глубокий и достаточно быстрый бас. Справляется даже с быстрыми партиями в Power и Black Metal. В кино тоже все отлично. Мощности на озвучку 16 кв.м. хватает. Блок шумит только при включенном положении. Когда стоит на авто и выключен никакого фона нет.

Не плохой саб, особенно за свою цену и в сочетании с колонками этой же фирмы.Недостаток один - гудящий блок питания. Ночью мешает.

Вася Пупкин 23.05.2017

За эту цену можно усилок автомобильный ватт 1000 где - то, запитать его блоками питания от компа, и саб купить пассивный для авто с двумя блинами

Саб не плохой .Подойдет даже для музыки ,но в тишине слышно фон от импульсного блока питания ,что для hi fi техники не приемлимо.

Классный саб! Дает глубокий, мягкий, теплый и напористый бас, не бубнит. Корпус идеально заглушен, поэтому тяжелый. Несколько тихий, но я слушаю до 2/3 громкость (на ресивере можно еще увеличить громкость). Покупкой очень доволен, ждал распродажи. За такие деньги не идет в сравнение с конкурентами. Очень рад!

Чёткий саб, но слабый, в зале 18 квадратов ни о чём. Минимум 2 таких надо на мои 18м2.

Сабом пользуюсь 2 недели. Недостатков нет,если не считать что для такого саба нужен частный дом, потому что я ни разу не решился сделать звук больше 35 процентов. Побоялся что соседи прибегут и стекла потрескаются. Для комнаты в 19 метров этого больше чем достаточно.