Сабвуфер Monitor Audio Bronze W10 Walnut - Отзывы

• Скидки до 50%!
  • Успейте купить
Витринный образец

+ 1 067  Бонусных рублей ?

Витринный образец

4.1
Сабвуфер Monitor Audio Bronze W10 Walnut

Хорошо скомпонованный сабвуфер. Конструктив вообще сразу заметно его выделил среди ряда ему подобных. Стандартный для этой марки строгий дизайн, хорошее покрытие, все прочное, собрано зачетно. Фирменная технология с применением алюминия, керамического напыления и магния очень хорошо дает раскрыться звуку, с другими излучателями не сравнить. Со встроенным усилителем сразу искал, потому что два разных устройства между собой могли не подружиться. очень хорошо детализируются низкие частоты, никакого дисбаланса их по сравнению с высокими и средними больше не наблюдается, что и было главной целью покупки.

Звук

Плюсы

Динамик

Минусы

Мембрана

Отзыв

Ну что тут сказать... Ни за какие деньги, даже бесплатно не берите этот сабвуфер!!! Именно серию Bronze W10! "Новая технология" с применением мембраны на днище корпуса на деле оказывается полнейшим провалом!!! Всё шикарное качество динамика от Монитор Аудио сводится на нет этой мембраной. При включении какого-нибудь медиафаила с хорошим , содержательным басом... даже не на середине мощности, эта самая мембрана начинает жутко дрибежжать, издавая отвратительные звуки! И всё, что хочется сделать - это выключить поскорее музыку и выбросить такой сабвуфер! Как итог, слушать без всякого лишнего дрибезжания можно только где то на процентах 10 от громкости... либо произведения, где нет чего-то по настоящему низкого.

U

По мне за такую цену лучше брать автомобильный сабвуфер. он и гораздо меньше обойдется, да и качает лучше

Александр 18.04.2018

Поражаюсь глупостью высказываний. Господа, зачем засорять коменты??? Чем вы питать и усиливать автомобильный сабвуфер планируете? Если у Вас объем комнаты равен объему салона автомобиля, то да есть уверенность, что "прокачает")))

Не хочу никого из производителей музыкальных систем обидеть, поэтому не буду писать от кого у меня была акустика, но басы в ней был просто адовыми какими-то. Хочешь послушать транс, а вот на тебе прямо по башке этими басами, чтобы больше не захотелось. Какой-то гул, прибивающий весь звук к земле, постоянно шел. Короче, поняла я, что систему надо менять и покупать обязательно сабвуфер. Помимо транса есть куча другой музыки, в которой хочется слышать хорошие низкие частоты. Да и люблю всякие подкасты послушать, там голоса бывают грубые, и на них тоже звук уходил в какое-то подземелье и вещал оттуда. Страшно аж становилось. В итоге нашла вот этот прекрасный саб! Настроить его не проблема, если хоть когда-нибудь сталкивались с подобной техникой. ВСЕ частоты, а не только низкие, теперь звучат, мягко сказать, великолепно! Мощность колонок, купленных уже специально для него (поняла-таки, с чего начинать-то надо) с ним возрастает в разы!

Прозрачность звучания этого сабвуфера серии Bronze сосредоточена в области баса. Приготовьтесь получить новый «бронзовый» бас, проработанный до самых глубин диапазона, динамично, быстро и пунктуально доносящий до вас вибрацию, панч и расширяющий звуковую сцену домашнего кинотеатра.

Несколько лет назад купил систему колонок для домашнего кинотеатра , но тогда сабвуфер не взял , недавно решил наконец то допольнить свою аудиосистему сабвуфером. Искал долго ,спрашивал у друзей и знакомых. Один мой старый друг, который сейчас работает звукорежиссером , посоветовал мне именно эту марку Monitor audio. Не смотря на мое удивление , эта марка производила не мониторы , а как раз аудиотехнику :Д. Воспользовавшись советом купил данный сабвуфер, пользуюсь уже месяц и нереально нравится, если честно! Эта модель умудрилась увеличить мощность моей аудиосистемы , теперь все звучит на много круче. Взрывы в фильмах прям как настоящие , очень громкие и эффектные. Все звучит прям как надо! В сабвуфере нет никаких лишних шумов и гула ,как это бывает порой. Звук можно регулировать , чтобы добиться лучшего результата. Качеством звука очень доволен. Внешне тоже выглядит очень привлекательно ,рядом с подставкой для телевизора смотрится хорошо. Корпус сделан из приятного на ощупь мдф , динамик покрыт мягкой тканью. Шнуры для подключения дали в комплекте. Теперь то понимаю , что сабвуфер нужно было намного раньше брать, с ним звук ну вообще другой..